на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Проблема с ears of war ultimate edition

Всем привет!
У меня такая проблема, помогите плиз:
Первое:

Установил для этой игры "вин 10 про" лицензию, и скачивая ровно сутки эту говенную игру, дойдя до 48 гиг из 53 после какого-то глюка загрузка началась с нуля.
При этом емкость диска С уменьшилась на все 48 гиг, а где именно она хранит эти закачанные 48 гиг не понять. Нужно ли удалять все скачанное и перекачивать по новой, если да, то как? Или все-таки можно как-то продолжить установку с того момента, что закачалось?

Второе:
Подскажите пжл., как настроить сохранение скачиваемых игр в Вин 10 на Д, и где именно устанавливается по умолчанию игра на С, чтобы перенести после установки?
Через хранилище кое что пытался настроить, только вот там есть выбор для сохранения новых приложений, видео, музыка и т.п. А вот для игр не вижу.
Поставил сохранение приложений и видео на Д, но все равно скачиваемая сейчас Gears of War ставится автоматически на С.

Заранее спасибо!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

hamshut
Насчет выбора места установки-я видел совет об этом в отзывах к игре в самом Виндоус сторе. Глянь там)

0

А есть ссылки, где можно почитать, как именно перенести уже установленную на С на диск Д?
Что-то не могу найти нигде.
Установилась на С, но не могу найти куда именно и не пойму, как переместить в хранилище или где там надо на диск Д

0

hamshut
Это я писал на Windows Store. Повторю ещё раз:
Чтобы поменять раздел для установки, зайди в Пуск / Параметры / Система / Хранилище и задайте диск D:/. Если игра установлена уже на C:/, там же можно переместить нажав на Мой компьютер / Диск С:/, выбрать игры, найти игру, кликнуть на неё, переместить на диск D:/.

0