на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Проблемы техническoго характера

Комментарии: 758
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Microsoft Visual C++ Runtime Library

Runtime Error!

Program: C:\Games\Gears of War\Binaries\wargame-g4wlive.exe

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.

AppName: wargame-g4wlive.exe AppVer: 1.0.3329.131 ModName: kernel32.dll
ModVer: 5.1.2600.2180 Offset: 0001eb33

AppName: wargame-g4wlive.exe AppVer: 1.0.3329.131 ModName: wargame-g4wlive.exe
ModVer: 1.0.3329.131 Offset: 00d52bb7

1

Проблема возникла такая... Игра в разное время (иногда поиграешь минут 20.... иногда буквально сразу) закрывается и вылетает в винду... Предположительно и наверно так и есть, это проблемы с тем драйвером процессора АМД (amd cpu driver) про который говорится при первом запуске игры... Там же и говорится про возможные вылеты...
Но дело в том что я установил этот драйвер... потом даже несколько раз переставлял, после того как попробывал и у меня снова вылетела... Нашел в нэте версию amd_cpu_v1.3.2.6... последняя наверно... тоже не помогло...

Пока больше не знаю что делать... хотя позился я с ней мало, надо будит еще чего-нибудь попробывать... времени пока не было... Может кто решил проблемку?

0

2astralmag у меня таже проблема, вылетает постоянно, сделал всё тоже самое что и ты не помогает... пробовал различные драйверы на видео ставить, тоже не помогло...

люди спасайте погамать хоца!!!

0

2 beggi:Так..в чём проблема то?Скачай и всё.http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=32bc1bee-a3f9-4c13-9c99-220b62a191ee&displaylang=en

0

.MOrz. не помогает вот такая ошибка при запуске игры http://img218.mail.ru/my.php?image=gow1qs1.jpg

0

Проблема с вылетом "решена", вообщем на офф форуме герс оф вар чел посоветовал после ошибки не нажимать ОТПРАВИТЬ ОТЧЕТ, а просто сделать альтаб в игру, мне помогло

0

Кто-нибудь знает где достать нормальный Crack?Тот что на торрентах лежит-- просит пароль при распаковке.Может кто-нибудь его здесь написать?

0

http://www.playground.ru/cheats/5076/
класть в папку ...Gears of War/Binaries/

0

че за фигня я хочу зайти на сервер,он мне пишет
Критическая ошибка
UT2004 Build UT2004_Build_[2004-03-03_02.42]

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2804 MHz with 1278MB RAM
Video: RADEON 9550 (6430)

Assertion failed: Font [File:.\UnCanvas.cpp] [Line: 485]

History: UCanvas::WrappedPrint

0

2 Sarion
Тоже самое! Ума не приложу...чо делать??? Поиграть охота!!!

0

Razor_Callahan запускай через образ диска

0

2 Sarion
То есть удалик крек и запускать через даемон и всё?

Не получилось, требует диск зараза...

0

Razor_Callahan крак не удаляй, верни его на место и с образа попробуй зайти

0

xxТрупхх,спасибо, всё получилось.Только игра оказалось на испанском(!),случайно не знаешь как сделать анг. язык?Ну там в реестре что прописать иле чего ещё сделать.

0

когда запускаю игру вот это пишет wargame-g4wlive.exe:You cannot run the game modified executable code , игру переустанавливал , драйвера тоже переустанавливал ничё не помогает . Все игры на этом движке у меня раньше норм работали

0

to RedPantsNinja

к сожалению, когда у меня вылетает, никакого отчета он не отправляет, так как сама табличка не появляется... Игра не свертывается в панель задач а мгновенно закрывается, и не вернешься альтабом... Жаль...

Вот что интересно, я запустил сегодня игру, предварительно поменял тот кряк котрый у меня был на кряк который предложил xxTpynxx... Хотя они вроде совершенно одинаковые... но ввсе таки что-то изменилось так как после я играл без вылетов... пока не вышел из игры... через некоторое время зашел вновь и снова тоже самое=)) Вылеты...

Может быть тут что-то со звуком связано?... вроде в хитмане последнем тоже такая проблема возникала с вылетом... там надо было поменять уровень аппаратного ускорения в настройках звука DirectX... хотя я менял это тоже не принесло эффектов никаких... Но все же.

0

ппц глючуную версию выпустили , чёто ниукого нету ошибки как у меня :))

0

у меня тоже постоянные вылеты с ошибкой =( проц интелский так что дело не в этом.

0

игра вылетает, никаких отчетов об ошибке нету
проц АМД, видео 7600
драва последние бета-тест

0

2 Shadow of Angmar:кажись файл lang.txt надо удалить...

0

У меня кстати..тоже на эксэшник wargame-g4wlive.exe ругается и выдаёт отчет об ошибке (стандартная херня)
Но я просёк фишку...надо просто нетрогать это окошко с ошибкой...брать и разворачивать окно с игрой заново (всмысле оно складывается, когда ошибку выдает, но почему-то не закрывается)
Вот таким вот образом можно играть. Правда у меня всеравно потом игра закрывается, либо идет на перезагрузку спустя какое-то время...когда особо долго порубаешь...незнаю не засекал.
Вобщем вот такая вот лажа...игру я скачал из инета...на ситисмайл выкладывали...здесь она вроде тоже выложена на рапиде.

0

У меня та же проблема, постоянные вылеты в Виндовс. Бесит, даже не поиграть, тупо после загрузки первого уровня выбрасывает. Бывает даже когда настройки меняю. Может кто знает решение проблемы?

0

Херь какая - то ... при установке игры в самом конце выдало какую то ошибку ... , н овсётаки закончило инстал. КИнул кряк , запускаю - попросило дрова обновить - обновил , запускаю ещё раз вылетает ошибка со ссылкой на WarGame-G4WLive.exe и хз как запустить ! HELP )

0

2 xxTpynxx
Перезалей кряк плиз.
/update
Уже не надо.

0

У меня очень странная ошибка пишет wargame-g4wilve.exe:You cannot run the game with modified executable code. Please reinstal the game . Игру переустанавливал , обнавлял драйвера на видео карту , ничё не помогаетю Мой конфиг : проц атлон 6000+,2 гига оперативки,видео карта 1950pro 512mb . Как решить проблему ваще х3!

0

У меня очень необычная проблема заключается в следующем когда захожу в настройки графики и изменяю их не могу вернуться назад в гл., меню и даже если не изменять их все равно невозвращается, и еще главная проблема не могу создать профиль игрока нажимаю на создать но ничего не происходит. КТО ЗНАЕТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА И КАК ЁЁ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!

0

Вчера купил все ОК! Первый уровень почти прошел никаких проблем!

0

Помогите плиз (Запускаешь игру и не работает: сначало тёмный экран думает а потом выкидывает в винду) Комп хороший видяха новая! Все работает а она нет! Пооооооооомоооооогите!!!

0

присоединяюсь к тем у кого ошибка

wargame-g4wilve.exe:You cannot run the game with modified executable code. Please reinstal the game

помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

У ковонибудь было такое, что игра устанавливается не туда куда выбрал в начале установки , а на системный диск?

0

DeTreytor
Да у многих такая хрень первый раз устанавливает почти всегда на "С"

0

xFaustx2
всмысле первый раз? У меня с 60ого раза на С ставит

0

DeTreytor
хм хрень... у меня на ХП первый раз пставилцо на " с " а птом на " д " спокойно установилцо... а вот на висте пстянно на "с" ставит видимо из за "Games for windows"

0

Хмм странно а там разве в начале нет выбора куда ставить... я сразу выбрал нужный мне диск.
В начале есть выбор между стандартной и выборочной устанановкой... что-то в этом роде точно не помню.

0

всё равно ошибка

wargame-g4wilve.exe:You cannot run the game with modified executable code. Please reinstal the game

чё делать незнаю

0

astralmag
да есть... но он не_ра-бо-та-ет на висте покрайней мере точно +)

0

Pinchy
Везет мне он терь вопсче нече не грит просто "приложение буит закрыто... И НЕ ИПЕТ"

0

Повторы не разводи тема существует http://forums.playground.ru/gears_of_war/173778/

0

Как настроить установки клавиатуры, я устанавливаю какие мне нужно но все равно Маркус бегает ТОЛЬКО вперед и назад и исключительно управляется МЫШКОЙ что за ни одна кнопка не работает??????

0

догадайся профиль создать прежде чем биндить кнопки

0

Умный xxTруnxx? Почитай выше я нажимаю на создать профиль но ничего не происходит.

0

Вот вот но как ее решить все облазил.

0

Придется ждать неизвестно чего может что-нибудь придумают например патч.

0

у меня такая проблема! Кто нибудь разобрался с сохранениями? Сохраняется только если есть профиль, но только пока играешь, только перезапускаешь игру, все сейвов нет. че делать?

0

Ждите патча у кого нет сейвов, профиль не создаётся потому что пиратка, нужно на офиц форуме регистрировать профиль. У меня тоже нет сейвов, и никакие настройки изменить не могу.

0

Господа тока что нашел один способ запуска игры! (для тех у кого она вопсче не запускаетцо) попробуйте удалить WarGame-G4WLive.exe.cfg и тогда она запускаетцо! но профель создать незя(то есть сейваф мы неувидим и чета часть клавиш непашет....) =( так что скорее всего проблема в етом чертовом файле!!!

0

А у меня проблема с сохранениями после перезагрузки компьютера снова начинается первый уровень.ПОМОГИТЕ!

0

Народ у меня игра заработала!!! после того удаления файла(кгда смог запустить но немог профиль создать) я заного установил игру,Windows live(перед этим его удалив) и кряк пставил и все заработала!!!(на счет сейвов есче незнаю)

0

проблема с сохранениями после перезагрузки компьютера снова начинается первый уровень.ПОМОГИТЕ!

0

moto149
Помоему я чето об етом слышал... псмтри в \Documents\My Games\Gears of War for Windows
там должна быть лишняя папка куда копируютцо все чекпойнты кажетцо...

0

На Windows XP 32bit были вышеописанные проблемы с WarGame-G4WLive.exe (игра вылетала при загрузке, профиль не сохранялся и т.д.).
На Windows Vista 64bit и отключенной сети (может быть её отключать и не обязательно) игра идет без проблем.

0

xFaustx2
папка чекпойнты пустая

danl
vista32 игра не вылетает, идет без проблем - только чекпойнты при перезапуске слетают

0

moto149
Поисчи там есче они гдето там должны быть...

0

народ! я специально заморочался по поводу пропажи сохраненок и вот что выяснил !
создать профиль можно только будучи подключенным к инету и про сохраненки тоже самое. нет соединения игра говорит типа нету у тя чекпоинтов хотя в папке с игрой их полно но стоит подключить инет и снова зайти в игру как опля все работает и все загружаеться .Проверил несколько раз и комп перегружал все работает главное подключиться!!!

0

для тех у кого в 60-й раз ставит на диск С, рассказываю:
После того как нажали Install, появляется меню установки и внизу слева кнопочка: More option
нажимаете ее и выбираете каталог установки.
это же предельно ясно! Торопыги :)

0

RVCool
для тех кто слишком мозговитый... ВСЕ ЭТО ИТАК ЗНАЮТ! НО ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ НАЖИМАЕШ И ВВОДИШ НУЖНЫЙ ТЕБЕ ПУТЬ ОН ВСЕРАВНО ТУПО УСТАНАВЛИВАЕТ В C:\Program Files\Microsoft Games\Gears of War

0

wargame-g4wilve.exe:You cannot run the game with modified executable code. Please reinstal the game . Люди прощу помогите!!!! я хззззззз чёёё делать!!!!!!!

0

LEON S KENNADY
Там же "русским" языком написано "Please reinstal the game" (переустановите игру)

0

nushca
ok) - все работает главное подключиться!!!
спасибо

0

LEON S KENNADY
знач мало пере установил +) у мну с 4ого раза тока начала работать +)

0

Eror Number: 0x80040702
Description: Falied to load DLL: FirewallInstallHelper

Setup will now terminate
Выдает в конце установки. Как с этим бороться? Мож игруха не пашет под XP?

0

xFaustx2----- у тебя была такайжа ошибка как у меня????

0

defragrussa
ккраз на ХП она у меня работала с вылетами ето просто глюки установки... пере установи на другой диск или просто заного установи.

0

nushca, а у меня инет никогда и не отключается, но сэйвы все равно сохраняться не хотят.

0

Та же самая проблема что и у qualme, инет тоже постоянно включен, приложению дал полный доступ в сеть. Клавиша F1 результатов не дает(можно и мышкол хоть обнажиматься на кнопку создания профиля) как и нажатие HOME. Пробовал XLive переустанавливать - тоже без результатов.

0

to HeMet
Пробуй удалить птом вернуть етот файл WarGame-G4WLive.exe.CFG он отвечает за "F1" ибо кгда я его удалял у меня тоже это проблема появлялась.

0

Eror Number: 0x80040702
Description: Falied to load DLL: FirewallInstallHelper

Setup will now terminate

проблема осталась без изменений, буду ждать лучших времен.

0

Короче нихрена ни че не работает!!!

0

defragrussa такаяже ошибка да и ещё однодля того чтоб игра предварительно не устанавливалась на диск С нужно чтоб на нём было меньше 7 гигов

defragrussa эта ошибка вылетает изза файрвол мне так кажется она вылетает даже тогда когда фаервол отрублен а когда он пашет то только после ошибки он пишет про права установщика г какоето

0

Ребят подскажите проблема такая,запускаю игру сразу при окошке загрузки выбивает ошибку,и там два выхода отправить отчет и не отправлять.все. С альт+таб не работает,ничего не разворачивается.Что делать?

0

Почему-то у меня джойстик в игре не работает.
Сейвы тоже всё ещё не работают.

0

Ребят подскажите проблема такая,запускаю игру сразу при окошке загрузки выбивает ошибку,и там два выхода отправить отчет и не отправлять.все. С альт+таб не работает,ничего не разворачивается.Что делать?

0

ктонить разобрался , как создать профиль ??
я жму ничего не происходит, и настройки поменять немогу

0

Уже пробовали. Без результатов. Кстати ты в окне в котором они предлагают им что то отсылать галочку ставил или нет?

0

Самое интересное, что в Висте все работает, хоть и с тормозами (на ДиректХ10), а в ХР все летает, но постоянно и вылетает (wargame-g4live.exe memory cannot be "written").

З.Ы. Это похоже проблема с сервисом Live! - в Висту он встроен по умолчанию, а в ХР устанавливается вместе с игрой.

0

Установил на висте вроде всё пока работает.только глючит.
только Почему-то у меня джойстик в игре не работает.

0

У некоторых и на Висте такая же проблема:

http://gearsforums.epicgames.com/showthread.php?t=583169&page=38

Так что ждем патча.

0

Такс. Проблема с сейвами в моем случае решилась шаманством - я отключил автологин профиля в игре. Логиниться приходится в ручную - но зато сэйвы не пропадают.

0

Для всех у кого возникает проблема с
defragrussa
11.11.07 11:16 Error Number: 0x80040702
Description: Failed to load DLL: FirewallInstallHelper

Setup will now terminate

Перепишите файл FirewallInstallHelper.dll из папки gear of wars\ с диска в windows\system32\

0

а почему оно не ставит игру в директорию которую выбираеш!а только в program files????

0

у меня все нормально, поставилось туда, куда было указано

0

а у меня 2 виртульных диска один чисто для винды на 15 гиг а второй на 140 и хоть и выбираю в тот что 140 оно ставит в тот что на 15 и то теперь полностю не мтавит!!
А сколько весит уже установленая???

0

Microsoft Visual C++ Runtime Library

Runtime Error!

что делать???

0

ну у меня дисков тоже два, только не логических, а физических.
Установленная весит 9.93 Гб

Поставь C++ Runtime Library, он вместе с игрой шел. Или отдельно скачай. www.google.com

0

а запускной exe это WarGame-G4WLive???
у меня чото она весит 7.3г

0

Поставь C++ Runtime Library, он вместе с игрой шел
у меня с игрой токо "instmsia" "instmsiw" но они поидее для висты!!

0

качал C++ Runtime Library но все равно Runtime Error!
хз что делать!
Выложите плз свои Runtime Library!!!

0

c++ redistributable:

http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=32bc1bee-a3f9-4c13-9c99-220b62a191ee&displaylang=en

Но все равно не поможет, если не на Висте запускаешь. Скорее всего.

0

как убрать этот гребаный испанский язык??? или где взят хотябы англификатор
или киньте lang.txt если у кого есть англ версия

0

qualme
Напиши please как ты убрал автологин профиля в игре.

0

VUNDERKIND,
в игре жмем кнопочку HOME (на клавиатуре), выбираем самый верхний пункт (тот, что с аватаркой) и выбираем "Отключить автоматический вход" или что то проде этого. Перезагружаем игру, жмем F1 и выбираем нужный профиль. И все, проблем с сэйвами больше нет.

0

Скиньте ктониить если немного весит папку с профилем с настройками Отключить автоматический вход

0

У меня вылетало во время инициализации сцены, или через некоторое время после начала игры. Все этот долбаный WarGame-G4WLive. Подключил интернет, дал скачать ему пару мегабайт из интернета, создал локальный профиль и все - проблема отпала.

0

У меня вообще виснет сразу вылетает ошибка отпраить отчёт и всё я даже вынести её немогу так как приложение не отвечает

0

qualme
Объесни что за аватарка? И где это Оключить авт вход?

0

VUNDERKIND,
вроде все нормально расписал. Неужели из пунктов меню так сложно выбрать ВЕРХНИЙ и затем из 5 кнопок выбрать подходящую?

0

Выбрал самый верхний пункт Campaign, нажал HOME перезагрузил нажал F1 и ничего сейвов все равно нет...

0

Ндя... HOME нужно жать еще в меню игры. Что в принципе вполне логично, учитывая что собираемся редактировать профайл. Просто нажать кнопку недостаточно - нужно еще и отключить автологин профиля. Как это сделать - я уже написал, кто не понял - извиняйте, значит не судьба вам поиграть до патча.

0

qualme
Я сделал все абсолютно так как ты сказал но ничего не ПОМОГАЕТ!!!!

0

VUNDERKIND,
в начале игры тебе приходится вручную логинится? Если твой профайл загружается автоматически - значит что то не так сделал. Может быть просто ты не логинишся и играешь вообше без профайла? Просто эта фигня работает и у меня, и у пары моих знакомых, которым я ее посоветовал. Могу даже как с работы приду сделать скрин с того места, где я сейчас.

0

wargame-g4wilve.exe:You cannot run the game with modified executable code. Please reinstal the game нарооодд нужна помощь! выручайте!! чёёё это за гребанная ОШИБКА!! надоело уже!! хочу поиграть)) помогите люди добрые)

0

а что делать если выбивает messege "To play Gears of War please double-click Startup.exe" если нажимаю enter то оно запускается а потом выбивает!!!!(((((

0

Вылетает время от времени. В лог файл кладет следующее:

DevOnline: XUserSetContext(0,X_CONTEXT_PRESENCE,3)
Error: Can't update game settings with a NULL object
Log: Loading Checkpoint 'SP_Embry_Scripting_03' took 2.37 seconds
Critical: appError called:
Critical: Direct3DDevice->CreatePixelShader((DWORD*)&Code(0),(IDirect3DPixelShader9**)PixelShader.GetInitReference()) failed
at .\Src\D3D9Shaders.cpp:18
with error D3DERR_INVALIDCALL
Critical: Windows GetLastError: The system cannot find the file specified. (2)
Critical: appError called:
Critical: Rendering thread exception:
Direct3DDevice->CreatePixelShader((DWORD*)&Code(0),(IDirect3DPixelShader9**)PixelShader.GetInitReference()) failed
at .\Src\D3D9Shaders.cpp:18
with error D3DERR_INVALIDCALL


RaiseException() Address = 0x7c812a5b (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x78158e69 (filename not found)
Address = 0xfb0a12 (filename not found)
Address = 0xe8781b4c (filename not found)

Critical: Windows GetLastError: The operation completed successfully. (0)
Log: === Critical error: ===
Rendering thread exception:
Direct3DDevice->CreatePixelShader((DWORD*)&Code(0),(IDirect3DPixelShader9**)PixelShader.GetInitReference()) failed
at .\Src\D3D9Shaders.cpp:18
with error D3DERR_INVALIDCALL


RaiseException() Address = 0x7c812a5b (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x78158e69 (filename not found)
Address = 0xfb0a12 (filename not found)
Address = 0xe8781b4c (filename not found)


RaiseException() Address = 0x7c812a5b (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x78158e69 (filename not found)
Address = 0xfb0a12 (filename not found)
Address = 0xe8781b4c (filename not found)

Вывод: что-то они там накосячили с обращением к DX
Дрова на видео и остальное последние, DX9 тоже последний.

0

Вот тут советуют http://www.gamespot.com/pc/action/unrealtournament2007/show_msgs.php?topic_id=m-1-39220097&pid=928117
Try this:
http://boards.gamefaqs.com/gfaqs/genmessage.php?board=928117&topic=38869938

or this:

POSSIBLE SOLUTION 1:
If you are an administrator, Open: Program Files\Unreal Tournament 3 Demo\UTGame\Config\UTEngine.ini
Otherwise open: My Documents\My Games\Unreal Tournament 3 Demo\UTGame\Config\UTEngine.ini

Change the line
bInitializeShadersOnDemand=False
to
bInitializeShadersOnDemand=True

Restart before trying to run the demo again.

0

Microsoft Visual C++ Runtime Library

Runtime Error!

Program: C:GamesGears of WarBinarieswargame-g4wlive.exe

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.

Вот такая вот табличка

0

да средство от болезни UT3 не подошлооооо блин руки бы им выдернуть!

0

народ, у меня такая проблема (виста 32бит) , в конце инсталяции выдает ошибку - доступ запрещен и все, игра не ставится. Никто не знает что может быть? И еще фигня на окно инсталяхи картинки не накладываются, тоесть главное окно туп белое и только кнопки. Только пару раз удалось запустить инсталяху с картинкой и все.

0

qualme
Да получается так что я играю без профайла он мне и говорит создай профиль а то сохранений не будет.

0

VUNDERKIND,
ну так в меню игры нажми F1 и залогинься - после этого играй. И так каждый раз ^_^. Все лучше чем ждать патч)

0

qualme
НАЖИМАЮ ХОТЬ 1000 РАЗ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ Я ТЕБЕ ЭТО УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛ!!!!!!

0

народ помогите кто может!!!!!!!!!!
При запуске игры вылетает окно-
Microsoft Visual C++ Runtime Library

Runtime Error!

Program: C:\...\GamesGears of WarBinarieswargame-g4wlive.exe

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.

Подскажите что нужно сделать???

0

VUNDERKIND че тут не понятного. QUALME итак всё понятно объяснил нажимаешь F1 создаеш профиль, отключаешь автологин, перезагружаеш комп и начинаеш новую игру.
Всё просто!

где можно найти взломаный fraps. а лучше crack для него

0

Народ,проблема такая,значит поставил всё норм...Проходит заставка Epic Games,далее Microsoft и после неё вылетает в винду,ничего не пишет,никаких ошибок...Помогите плз...Поиграть оч хоца =)

0

Кароче купил я пиратку гири, там как я понел все стандартно - куча архивов по 190метров, запускаем распоковку 1-го и афтоматически распакуются все...
далее мы видим в папке (в которую распокавали) образ диска . Внимание: у получившегося файла может быть значек архива винрара. Находим этот образ через демон тулс и запускаем.
Установилась игра на диск С: при любом раскладе.
Далее я залез на диск (не на образ а на саму пиратку че купил) там в файле редми прочитал что для запуска игры нужны последнии дрова нвидиа (если у вас есть проц АМД или видюха АТИ то в папке установленой игры, там где лежит файл запуска была и прога для 2хядерника АМД и дрова под видюху АТИ)

Далее по написаному в "редми" было сказано что надо заменить фаил Startup из папок Crack1 или Crack2..... Я сначало заменил фаил Startup файлом из первой папки (файил из первой папки весил чуть меньше 500килобайт)... Пощли глюки... Игра запускалась и через 1-2 минуты вылетала даже если я не начил играть а сидел в меню, игра бывала с ходу начинала плакать и кидатся ошибками (некой алт+таб не спасли)

Потом я взял файл Startup из второй папки, он уже весил чуть более 508килобайт.
После того как я его вусунул все пошло как по маслуъ

Файлы Startup с мойго диска:
1) http://slil.ru/25100049
2) http://slil.ru/25100009

З.Ы. дрова на видюху у меня древнии (те что в копмлекте с 8600 шли)

0

Доброй ночи вот такая вот проблема! Установил закинул кряк а тут мне ошибочка "Приложения неудолось запустить поскольку XLIVE.dll небыл найден. Повторная установка может решить ету проблему." Ну кто чем поможет шоб я всетаки запустил ее! Винда уменя ХР.

0

night warrior
Ты типа че самый умный. Читай выше я сделал все как он сказал но все равно сейвов нет.

0

кто может мне скинуть файл xlive.dll из папки system32 (я переустановил винду) но в принципе я играл и у меня она ни разу не вылетала
может кто выложит этот файл заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Нарооод,проблема такая,значит поставил всё норм...Проходит заставка Epic Games,далее Microsoft и после неё вылетает в винду,ничего не пишет,никаких ошибок...ТОЧНО НИ КТО НЕЗНАЕТ В ЧЁМ ДЕЛО???))))

0

Вобщем проблема в следующем. установил игру, вставил в папку кряк запускаю Startup.exe? появлется менюшка, нарисован маркус написано Геарс оф вар но там где должно бить надпись играть и т.д. их нету, тоесть не могу запустить, нечево нажать. что ето может бить?

0

Я так и не понял что делать если выкидывает из игры?

0

Проблема с создание профиля. Установил игру, запускаю. В главном меню пробую нажать Ф1 или кнопку внизу "New profile" - никакой реакции, жму пункт Guide или как он там, для управления профилем - никакой реакции, просто проигрывается звук нажатия кнопки, но нечего не появляется.Sad
Пребывал ковыряться в файлах конфигов, нечего не добился.
Игру устанавливал как под XP SP2 так и под Vista Ultimate, все тоже.
Есть кто у кого это было и он это как то решил?

0

видимо кривая пиратка. С оригинальной игрой должен ставиться сервис Windows LIVE, в котором и создаются профили. А если профиль не создается, возможно это было вырезано

0

Что делать если выкидывает из игры?
Скажите вы мне что делать. Играть очень хочется.

0

ApolonXVIII
Абсолютно такая же ситуация. Но проблема не в диске, у меня не создаётся профиль, пришел к другу установили с моего диска запустили игру нажали F1 и спокойно создали профайл, трабл в чем то другом но в чем? Кто знает подскажите идея с кл HOME не канает, еть ли другие варианты?

0

Олег77, У меня точно такая же трабла. И нихрена сделать не могу. Если найдешь решение сообщи.

0

У меня так все было:
1. На компе Athlon64 3000+ с WinХР всегда вываливается перед пауком, вылезающем из земли с ошибкой (Runtime С++, короче типично), локальный профиль нормальный, сохраненки работают даже с автоматическим логином;
2. На компе Athlon64 3000+ с WinVista вылетел сразу после старта с той же ошибкой, профиль создался вроде (еще потестирую);
3. На компе Athlon64 5000+ с WinХР ПЕРИОДИЧЕСКИ вываливается, но проходить дальше можно, просто приходится ресетить комп по-горячему... но ошибка другая - чего-то с NVidia! Думаю дрова переставить, еще проверю.
Вот и пойми эту игруху!!! Про патч ничего не слышно?

0

никто не пробовал качать последнюю версию Games for Windows - LIVE Redistributable v1.2?
я вот качаю, проверю, может с этой версией игра будет работать стабильно...отпишусь по результатам.

0

Вылетает иногда в меню когда, при загрузке, после 2-3мин игры, ошибок нет никаких что делать?

0

есть тот кто с профилем разобрался ??

0

2 ALL
По поводу постоянных вылетов из изгры.
Кажись есть зацепка. У меня на винтах три системы - XP, Vista x64 и ещё одна Vista x64. В ХР я не запускал гейму, т.к. основная система у меня виста, а вот в главной Vista x64 игрушка у меня постоянно вылетала. Решил проверить на второй версии висты. Она абсолютно чистая была, т.к. вчера её только установил. Ни каких прог, только драйвера на видео 169.04 и на звуковуху Audigy 2ZS (на чипсет не ставил) и ноябрьский DX9. Итог - игрушка ни разу не вылетела за 2 часа игры. Кстати, сразу игрушка не хотела запускаться из-за отсутствия файлов xlive - я их просто скопировал из директории другой винды в папку с игрой.
Из-за чего вылетает, вот в чём вопрос?! Судя по количеству отзываов о данной проблеме это что-то, что установлено почти у всех. Сейчас буду выискивать виновника, но может кто-нибудь ещё этим займётся - быстрее найдём. ;)

ЗЫ: И ещё, система ничем не потвикана и никакие сервисы не отключались.

0

захожу в игру, жму Home создаю профиль, в настройках профиля жму "отключить автоматическую загрузку". играю, дохожу до чекпоинта и выхожу из игры. снова захожу в игру жму F1 выбираю созданный мной профиль и всё нормально, продолжаю играть с последнего чекпоинта.
выхожу из игры ПЕРЕЗАПУСКАЮ ВИНДУ. после перезапуска винды захожу в игру жму F1 выбираю созданный мной профиль, жму - компания - один игрок - продолжить компанию и наблюдаю "для этого профиля нет контрольной точки" !!!
что это значит?!!! сейвы что работают как временные файлы которые при перезапуске винды удаляются?

0

оба-на! я кажесь разрулил с профилем.
вобщем я выше писал как я создавал. у меня там получается щас два профиля, Player1 и Roman. захожу в игру выбираю профиль Roman жму - продолжить компанию и вижу "нет контрольной точки". потом я выбираю профиль Player1 захожу в "путеводитель" жму "личные настройки" и в "уведомлениях" и в "голос" выключаю нах всё что там было включено. выбираю профиль Roman и в "уведомления" "голос" тоже всё выключаю. после этого (в профиле Roman) жму - компания - один игрок - продолжить компанию и вуаля! всё работает! продолжаю с последнего чекпоинта.

вобщем я незнаю что именно из проделанного мной помогло, я просто описал все свои действия.

0

akarma
Попробуй перекинуть из папки с игрой файл Startup на рабочий стол и запусти.

0

проблему с профилем решил установил на висте там он созжаётся токо щас ошибка выходит =\

0

Кстати, сразу игрушка не хотела запускаться из-за отсутствия файлов xlive - я их просто скопировал из директории другой винды в папку с игрой.

У меня тоже вторя чистая винда, но я не могу найти Xlive файлы, дде ты их нашол.

0

неа неискал даж незнаю 4то ет такое =)

0

я на 5 форумах сижу негде незнают =)

0

2 xFaustx2 про какой кряк ты там говориш ? О_о

0

плину меня даже не запускается....после запуска стартап.ехе появляется окошко. нажимаю на плей и сразу ошибка. смотрю в отчётах, там то ошибка кернела, то ошибка мсвцр80.длл.... хлайв стоит, файлы из папки с диска копировал, стоят винды ХП сп2,Ю х64 и виста ультимейт. везде одно и тоже. машина атлон 64 - 3000 (@2511), 1024, 7900гс...чё ей нада то???

0

Я в папку с игрой добавил файл xlive.dll и игра перестала вылетать, но теперь пропал мой профиль и когда нажимаешь создать новый нет ни какой реакции что мне делать?

0

http://www.drivehq.com/file/df.aspx/publish/silt.strider/wwwhome/Temp/WarEngine.ZIP
ска4ал (10 метров) заменил и всё куль =)
кто на висте играет скажите как звук сделать ,а то виста видимо неподерживает =(

0

Totowka
Так ты разобрался как создать профиль? А то у меня вообще глухо жму F1 но ничего не происходит.

0

я на висте сделал всё норм и на хр тоже ето в ОС дело т.к. у многих на висте шло ,а на хр нет =)
на висте ток без звука хз 4е делать =\

0

Напиши подробно PLEASE как ты создал профиль что для этого делал ну все!!!

0

OBLIVION LOST
xlive.dll лежит тут "C:\Windows\System32\" и тут "C:\Windows\SysWOW64\". Ещё потребуется файлик msidcrl40.dll - он в тех же папках. Файлики нужно скопировать в папку где находится startup.exe.
2 ALL
Поставил на вторую винду почти все проги которые стоят и в той винде, где игра постоянно вываливается. Применил тот же активатор винды. Поотключал те же сервисы - игра работает. Ни фига не понимаю...

0

VUNDERKIND Я игру устанавливал не с диска или образа, а с скопированных на винт файлов, может это как то связано с созданием профиля? Побывал на АБСОЛЮТНОЙ чистой висте устанавливать нефига не помогло.

0

Это у всех в игре такое дикое управление(мышка камеру позовляет вертеть только вверж вниз, при движении ей вперед назад герой начинает бегать в том же направлении). Можно его заменить на нормальное или я просто не догнал до фишки этого управления? Как в таком случае управлять героем?

0

Я так и не понял как решить проблему вылетов из игры? играю на XP. скажите плз

0

Oni Kenshin
Переустановил игру на WinVista... Перестала запускаться вообще, т.е. не стартовала после нажатия "New Mission". Снес нафиг. Странно. Сегодня переставил на WinXP x64, потестирую. Честно говоря, такой лажи я еще не встречал. Попробую способ с копированием в папку игры двух файлов xlive.dll и msidcrl40.dll, правда с созданием профиля у меня и загрузкой чекпоинтов проблем не было...

0

пишу решение всех проблем!
1я проблема с вылетами:
Запускаем regedit.
Идем в ветку HKLM.SYSTEM.CurrentControlSet.Control.Session Manager.Memory Management. Точки вместо слэшей.
Пишем в ключ PagedPoolSize значение FFFFFFFF.
Ребутимся.
Наслаждаемся игрой без вылетов.

2я проблема с LAN игрой:

Качаем http://www.drivehq.com/file/df.aspx/publish/silt.strider/wwwhome/Temp/WarEngine.ZIP
Распаковываем в корневую папку с игрой. Просит заменить заменяем. Все Лайв сервис пофикшен...
Можно преспокойно играть по ЛАН и по ХАмачи...
Отписываемся помогло ли. Сейвы тоже сохраняются!
Спасибо за внимание ;)

0

Всё зделал как написано но всё равно вылетело

0

после изменения ключа перегрузился? Сталкер?

0

Не работают методы! Те же самые ошибки.
Ссылка www.drivehq.com/file/df.aspx/publish/silt.strider/wwwhome/Temp/WarEngine.ZIP
не работает :( Есть еще варианты у кого?

0

Я перегрузился, значение ключа 0хFFFFFFFF, вылет в самом начале.

0

Я вот себе походу траблу с вылетом решил.. надеюсь..
-пробовал то что посоветовал Лепус = Вылетает
-поставил дрова 169.09 = Вылетает
-перепробовал все настройки вдровах и игре = Вылетает
-пробовал ставить сетку = вылетает
-создавал новый аккуант = вылетает
-ставил и удолял всякие проги (физик, мс-фигню) = вылетает

Итут меня осенило проверить логи, покопавшись понял, что дело может быть:
-В кряке(изза которого нет связи с лайв),
-В дровах(не поттвердилось)
-И в руссике( вот он то и виноват)

Я переставил игру(не удоляя старую) на англиш версию ,
приетом не ставил лайв(у меня пиратка сразу выдает установку её, хотя в системе он стоит)

И усё заработало, уже пару миссий прошел, и графа вроде лучше бокса

0

Leonardo ru
Объясни подробнее, что ты сделал? Как переставить на инглиш и как можно удалить live?

0

Удолять Лайв не надо просто не ставь повторно,
А игру Я просто заново начал устонавливать в туже папку и всё

0

Leonardo ru
Хмммм, а он мне при запуске сетапа предлагает снести игру, а ставить не дает... Ты уверен, что переставить поверх можно?

0

Возникает 3 вопроса:
1. Если 1С выпустит без патча и все заработает, то дело в пиратке? Тогда какого ражна мы тратим время?
2. Если 1С выпустит с патчем (который, скажем, выпустят через недельку) и заработает, то надо просто его дождаться, тогда какого ... мы тратим время?
3. Если 1С выпустит как есть, то будет ли эта версия работать, ведь за бугром вроде тоже жалуются на вылеты?
Че делать бум? Вообще, откликнитесь еще раз те, у кого работает без единого вылета!

0

Вот, что я нашел:

ЕСЛИ ИГРА ВЫЛЕТАЕТ ЛИБО ГЛЮЧИТ - ЖДИТЕ ОФФИЦИАЛЬНОГО ПАТЧА!
На лицензии точно те же проблемы!!!

FAQ

Игра не устанавливается на диск "D" "T" "J" "X" и т.д, а только на C:\ Что делать?
освободить место в 12 гигабайт на том диске куда будите ставить игру, затем выбрать дополнительные параметры установки и указать желаемый раздел и каталог.
попробовать банально перезагрузить компьютер и повторить запуск установки.

Как решить проблему вылетов и ошибок в ХР WarGame-G4WLive.exe ( если в файле WarGame-G4WLive.cfg все строки прописать со слэшами // то игра не вылетает и ничего не дает настроить)
так же не сохраняются сейвы. и КАК создать профиль?
После установки не менять конфиг, дать доступ в инет файлу WarGame-G4WLive.exe, зайдя в главное меню нажать ф1 и создать профиль (желательно это сделать до краша 30-90 сек мне было более чем достаточно)
Потом начать игру и… игра благополучно вылетит ну и что? Окно с ошибкой WarGame-G4WLive.exe не закрываем а перемещаем мышой в верхний левый или правый угол экрана (чтобы во время игры небыло совпадения координат мыши в игре и этого окошка, жмем альт таб и играем в гирю

Пробовать переустановить vcredist 2005 С++ библиотеки.

Для тех, у кого стоит Касперский 7 версии, также читайте эту инструкцию.

Профиль создал, играю...всё сохраняется, выхожу из игры, в хожу в игру всё нормально, всё грузится...НО после перезагрузки компьютера всё опять пропадает, что делать хэлп?
запустить игру, нажать F1 (НО не для создания профиля), выбрать свой профиль.
либо перед перезагрузкой компьютера копировать содержимое файлов "Мои документы\My Games\Gears of War for Windows"
в любое удобное для вас место.
как компьютер перезагрузился, восстановить файлы , методом копирования.

Начинал игру 3 раза и в конце миссии (когда вылазит жук) тормоза, черный экран и все умирает. Пробовал переустанавливать, обновлять драйверы и т.д. - ничего не помогло.
Включить тему Vista Basic вместо Vista Aero. Дело в том, что игра не отключает aero при запуске (как это делают многие другие игры), и, возможно, это вызывает определенные проблемы.
после этого проблема должна решиться.

Я не хочу каждый раз в ручную менять тему Vista с Aero на Basic! Можно сделать что бы игра автоматом всё переключала?
Да конечно!
1. Нажать правой мышкой на файле WarGame-G4WLive.exe,
2. выбрать "Свойства",
3. в появившемся окне выбрать вкладку (вверху) "Совместимость",
4. Поставить галочку в пункте "Отключить композицию рабочего стола"
5. нажать ОК.

Ну вот, игра уже у меня не вылетает, но жутко свопит (подтормаживает из-за обмена данных оперативной памяти и файла подкачки HDD) помогите?
1. Обязательно Уменьшить разрешение текстур.
2. Выключить сглаживание в драйвере видео-карты.
3. Увеличить файл подкачки.
4. Обязательно сделать де фрагментацию диска.
5. Установить последние драйвера на оборудование.
6. Выключить антивирусы (особенно касперский).

Что я только не делал, но сглаживание в игре никак не могу включить! Где что сделать что бы был полно-экранный антиалиасинг?
Для всех карт DX9 - НЕвозможно включить средствами драйверов и самой игры.
Попробуйте скачать утилиту nHancer - для видео-карт от nVidia и уже в ней включить, быть может будет работать (вопрос открыт).

Для обладателей всех DX10 - включается в игре (смотрим ниже приведённый скрин, выделена опция включения):

так же для более чёткой картинки выставляем в драйвере AA-16XQ и AF16X

Дозер, вот смотрю я на приведённые скрины и не могу понять, как ты включил ЦВЕТА такие в игре?
У тебя всё СВЕТЛО и ЧЁТКО!!! ГОВОРИ! как?

Зайти в C:\Users\Ваш Профайл\Documents\My Games\Gears of War for Windows\WarGame\Config
и изменить в файле WarEngineUserSettings.ini
строку с DepthOfField=TRUE на DepthOfField=FALSE

мне лично нравится когда DepthOfField=TRUE.

by OverDozer

0

http://dump.ru/files/n/n4186491692/
это WarGame.zip... мож кому поможет, а мне ничего не помогает...

0

Попробуйте перед запуском GOW отключить утилиты для разгона(ATI Tray Tools...). У меня тоже вылетало и ничего не помогало , попробовал отключить ATI Tray Tool и всё супер, начал игру ,один вылет ALT+TAB и гамать до убийства.

0

Все мои проблемы устранились=) Скачал WarGame вышеуказанный, заменил, язык английский, снес папку в документах, запустил и играю=)

0

Я сделал это:
Запускаем regedit.
Идем в ветку HKLM.SYSTEM.CurrentControlSet.Control.Session Manager.Memory Management. Точки вместо слэшей.
Пишем в ключ PagedPoolSize значение FFFFFFFF.
Ребутимся.

и это:
Скачал WarGame вышеуказанный McGordon'ом, заменил.

теперь запустил и играю=)

0

Ну мой совет работает, сегодня еще миссию прошел и ни единого вылета.

0

RVCool
Нихрена не работает, у кого нибудь есть еще варианты чтобы запустить это чудо

0

РЕШЕНИЕ :)
1. Зайти в свойства системы и поставить для всех логических дисков (для гарантии) "Размер файла подкачки выбирается системой" :)
2. Перегрузиться
3. Теперь игра при первом запуске будет сильно свопить, но не вылетать!
4. Выйти, запустить, играть без вылетов :)
Как обнаружил: перед каждым вылетом игра свопила секунды 3. Не вылетала на машине, где свободное место на всех дисках более 60Гб!
Пробуем...
У меня первый раз в жизни заработало :)

0

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
На чистой винде все заработало
Дас ис фантастиш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я вычитал что помогает с решением всех проблем http://poleznosti.ru/soft/file_catalog/?file_id=20060821091454 это ПЛИЗ кто нибудь скачайте и напишите помогло ли ато у меня не безлимит.

0

Поставил я это обновление.Как вылетала игра с ошибкой wargame-g4wilve.exe так и вылетает.

0

Люди!! эта факинг гама выдает ошибку,мол,не запускается,потому что не найдено xlive.dll.Разумеется,я эту самую прогу тут же скачал.Но она не устанавливается!вылезает табличка,типа "падажжите,пока прога собирает сведения о системе" и на этом ВСЕ.просто пропадает.Изза чего такая хрень?и как ,наконец,запустить ГОВ?!)

0

Тоже приобрел перадку и наслаждался вылетами игры, пробовал извращатся играть подобным образом с вылетами, но все же решил что нервы дороже и читал эту ветку форума. У меня Vista 32bit. Сегодня скачал файлик выложенный McGordon'ом, прописал в реестре как и было указано и.... красота!!! Ни одного вылета, свопить стало меньше 0.o
Ближе к вечеру пришел друг с ноутом Acer 9500 Pentium 1.7 1GB ddr, Radeon X700 с системой XP SP2. Товарищ при мне поставил игру, после установки игры поставил Live и запустил игру, у него вылетело один раз, да и то видимо глюкнуло, так как он винду не переставлял более полугода. Потом с ним в кооператив играли более 4х часов и все как по маслу) Благодарствую за содействие в решении проблемы игры!

0

Люди кароче такая проблема: после переустановки ошибка пропала, но кароче если в папке Binaries есть файл xlive.dll то игра нормально работает не чего не выкидывает, но нельзя создать профиль и поэтому нет сохранок ну нажимаешь создать профиль и нет не какой реакции только звук воспроизводит и ещё не работает кнопка назад когда заходишь в видео опции. А вот если в папке Binaries нет файла xlive.dll то профиль создаётся сохранки работают, но постаянно игра вылетает без ошибак на рабочий стол. Ну люди кто знает что с этим можно зделать а то играть ух как охота.

0

Услыште мои мольбы,о Духи онлайна!!!
неужели никто не знает,что делать при не срабатывании установки х-лива?!
хоть дайте сцылку на эти самые .длл распакованые шоб в папку с игрой пихнуть....

0

Ура пошла 100% правда на висте падла два дня промучился с xp вылетает всё равно, чтоб на висте не вылетала после заставок надо запускать не WarGame-G4WLive.exe а Startup думаю проще поставить висту чем качать тонны файлов

0

dreamdz
круче если у тя пара гб оперативки....Лучше качать тонны файлов)

0

Файл xlive.dll не копировал в папку Binaries, а просто позволил системе создавать файлы подкачки автоматического размера на разделах диска, и все пошло без вылетов. Профиль создается, сохраненки сохраняются... Короче, кроме этого больше ничего специально не устанавливал и не копировал, игра целиком с дистрибутива.
В свежепоставленной Висте у меня игра вылетала сразу, видать ограниченный файл подкачки, проверю. Мой вердикт: если файл подкачки хоть чем-то ограничить, может не хватить, вот и все. Т.к. перед вылетом свопит секунды 2, это как признак. Результат - ошибка Runtime бла-бла С++. Бился 5 дней, и достиг!

0

Ха а сохранения то работают что в xp что в висте когда начинаешь новую игру жмешь f1 где просят в лайфе есть акуант player1выбираеш и играешь когда вышел и зашёл опять тыкаешь player1 и продолжить игру и продолжаешь где закончил это в xp а в висте просто надо создать новый акуант без регистрации

0

ЛЮДИ!!! А у моей проблемы есть решение а то я уже с ума схожу.

0

Все у кого такая проблема: wargame-g4wlive.exe:You cannot run the game modified executable code ставьте ВСЕ последние обновления для windows xp (насчёт висты незнаю) и обизательно windows live. Тогда пойдёт.

0

Мой совет работает у меня, вариант еще интересный, в версии пиратки, у меня стоит норм русский преевод, и кстати с русиком тоже все замечательно пашет... Все сейвы сохраняются!
Никаких траблов...
У меня Core Duo, у жены атлон Х2, у меня и у нее все пашет без проблем

0

ппц, шо тока не делал с файлом подкачки - все-равно вылетает, это ппц

0

Капец,йомайо,эта [censored] прога не устанавливается и все,блин!Возьмите из Систем32 кто-нибудь эти самые файлы .dll(те,что xlive) и залейте на...да куда угодно,депозит,рапида,Ыфолдер-лишь бы скачать мона было)

0

Кто нить нашел полное решение с сохранениями,ато дошел до до этого гиганта БЕРСЕРКА.Вышел зашел и обламись пишут.
Все вышеперечисленное пробовал не срабатывает этот F1.
Какой нить другой вариант есть????????????

0

игру запускать надо с:\Program Files\Microsoft Games\Gears of War\Binaries\Startup догда и f1 работает и c++ не вылетает правда WarGame-G4WLive всё равно выскакивает в xp нажал alt tabl и всё гуд

0

Игра установилась но не запускается сначала требовала dll файл теперь при запуске через ярлык на робочем столе ничего не происходит а при том что в папке пишет что игра некоректно настроена и ее надо переустановить но после этого она все-равно не запускается.Что делать

0

Файлы подкачки ;) ... пусть система выбирает их размер на всех разделах, я так игру вылечил на двух машинах

0

Люди вот нашел одну вешь незнаю работает или нет,но сам не пойму куда че копиравать.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Значит так.
В моих документах профиль на самом деле не сохраняется!
Хранится он в c:\Windows\system32 файл xlive.dll.cat
Для того что бы сохранения оставались, нужно почаще копировать следующие файлы (перед сном )
msidcrl40.dll
xlive.dll
xlivefnt.dll
xlive.dll.cat
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
может кто нить знает куда че копировать????????????????????????????

0

пасиб за эту инфу! а то не понятно было, как игру сохранять, переносить

0

McGordon
Может ты скажешь как её сохранять то??????????????
Я в этих словах ничего не понял.Понятно одно что сохранения профиля в папке Sustem 32 Но как сохранить ??????????

0

кто-то из вас написал что отключил ATI TRAY TOOLS и вылеты прекратились. и правда отключил и играю без проблем

0

А можно поподробней где отключить ATI TRAY TOOLS?

0

2_Mal1k:
Возможно, у тебя вообще нет Ati Tray Tools. А если оно есть, то висит в трее.
Лично у меня проблема в том, что перестал видеть мои сохранёнки (чекпоинты), хотя я создавал профиль. Теперь он мне предлагает либо начать заново, либо с 5-ой главы (до которой я не дошёл, это там где игра начинается с разведённого моста). Короче, бред какой-то. Более глючной игры я давно не видел, Майкрософт как всегда в своём стиле.

0

cruelserj
я писал, видно игрушка не дружит с разогнаными видюшками
Mal1k, если она у тебя установлена то значит висит в трее , а там думаю поймёшь( прав кв мыши и Выход) У тебя ваще какая видюха стоит?

0

У меня не стояли АТИ ТРЕЙ ТУЛЗ, и игра вылетала все равно! Все эти методы по очищению памяти приводят к положительному результату лишь потому, что игра очень требовательна к ресурсам.
Мой компьютер --> Свойства --> Дополнительные --> Performance --> Settings --> Advanced --> Virtual Memory --> Change --> На всех дисках сделать "System managed size".
Может, так совпало, что у меня все остальное как-то подошло, оказалось установленным, НО я так исправил игру на двух компах!
А вот где взять сохраненки, и как сделать их резервные копии, написал DarK-PANIK (см. выше). По умолчанию размер файла подкачки фиксирован, и вот его-то мало для игры! :) Поэтому он начинает свопить, притормаживает и - затыкается с вылетом, при этом рисуя ругательную ошибку на библиотеку С++

0

Кто нажимает Alt+Tab после вылета долго ждете когда игра загрузиться обратно? А то я жму и ничего не происходит может мало жду?

0

Запускаем regedit.
Идем в ветку HKLM.SYSTEM.CurrentControlSet.Control.Session Manager.Memory Management. Точки вместо слэшей.
Пишем в ключ PagedPoolSize значение FFFFFFFF.
Ребутимся.

А это разве с вылетамм не помогло? Вобщем у меня стоит постоянный размер подкачки 4000Мб, тоесть минимальный 4000 и максимальный 4000Мб, 2 гига оперативы...

mal1k мало ждешь, особенно если оперативы меньше 2 гБ

0

Акт 5, подъуровень 7,третий чекпоинт,сразу выкидывает в одном и томже месте,сразу при надписи чекпоинт.Сохраниться не успевает.Приходится начинать уровень сначала.Итог тотже.Перепробывал всё выше указаное,ничего не помогает.И кстати,выкидывать начинает с четвёртого акта.Редко, но как и всех это бесит.До него никаких вылетов не наблюдалось вобще.Так что до проблем надо ещё дойти :-) Люди,отпешитесь, кто нибудь поезд прошёл?

0

Где взять этот факинский файл msidcrl40.dll ? В Виндовсе нет у меня.

0

Он есть в папке System 32 просто в поиск зайди.И введи это слово.

0

Ошибка с запууском игры, когда выдаёт две ошибки подряд:

AppName: wargame-g4wlive.exe AppVer: 1.0.3329.131 ModName: kernel32.dll
ModVer: 5.1.2600.3119 Offset: 00012a5b

AppName: wargame-g4wlive.exe AppVer: 1.0.3329.131 ModName: ntdll.dll
ModVer: 5.1.2600.2180 Offset: 00001010

Решается путём удаления эксперементальных DX10 библиотек из систем32 и переустаовкой dx9 с игрового диска.

0

Всем привет. Может здесь это уже где то написано, но повторю. Для сохранения игры нужно создать профиль, чтобы создать новый профиль нужно быть подключенным к интернет. Нажимаем сингл игру, внизу появляется надпись F1 создать профиль. Создаем его через виндовз лаве не выходя из игры ( написано все на русском) и играем с возможностью сохраняться.

0

Проблема с кодировкой, некоторые надписи вообще не читбельные. Помогите кто знает.
И еще. Возможна я туплю, но я создал профиль WinLive и но никакой надписи типа созранить/загрузить не появилось, горячей клавиши я чето тоже не могу найти. Маразм какой-то у них с этим вышел, подскажите плиз. Последний раз я видел такое безобразие с игрой Two Worlds, где игру надо было зарегистрировать в сети и тока после этого играть.

0

VUNDERKIND в главном меню можно зайти в windows live у меня пиратка так что в меню написано гид,жмёш на свой профиль и там 5 строчек(у меня гид на русском)выбираеш отключить автологин подтверждаеш,выходиш из игры перезагружаешся входиш в игру жмёш HOME при запуске или гид в меню и активируеш свой профиль,и так при каждом запуске.У МЕНЯ КАНАЕТ!

0

Ччерт! Пис оф кейк!!!
Братцы,да залейте куда-нибудь файлы,те,что прога XliveRedist ставит на комп...ЫЫЫ! А то плакать буду!

0

Я наконец-то разобрался. Теперь все как часики работает : )

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Может я тупица но плиз разжуйте кто-нить еще раз, как сохраняться. Я создавал профиль через windows live, но не помогло. Я не мог не только сохраняться, но полетели даже те контрольные точки, которые были мной пройдены. Пытался зарегистрировать через сеть - не хочет. Надоело по сорок раз начинать игру, помогите, что не так делаю? Может есть какой кряк, чтоб не мучиться? В этот WinLive Надо вводить код регистрации, мож если его крякнуть, все заработает?
Че сделать чтоб этого сообщения не выдавалось.

0

У меня ваще не чё не вылетает и запускается ништяк.Просто скачал drivehq.com/file/df.aspx/publish/silt.strider/wwwhome/Temp/WarEngine.ZI__устоновил Виндовс Лайф и запустил.Ни каких проблем теперь нет.

0

А я сколько всего перепробовал сколько нервов спалил до того как WarEngine скачал а теперь скачал и всё ОК.

0

Ура! Нашел еще один способ починить сохранялку. У меня пиратка, и перевод фиговый, а некоторые надписи вообще иероглифами. Решил я поставить английскую версию и, о чудо, сохранения заработали. Достаточно загрузить нужный профиль Видать пираты там что-то накрутили)))

P.S. А для чего надо качать этот WarEngine, я че то не в курсах?

0

Блин, какой день уже не могу разоюраться... Проблема в том, что и груха вылетает сразу после ролика майкрософт, что можно сделать?

0

Блин, какой день уже не могу разоюраться... Проблема в том, что и груха вылетает сразу после ролика майкрософт, что можно сделать?

0

по поводу ошибки:
wargame-g4wilve.exe:You cannot run the game with modified executable code. Please reinstal the game
я её решил следующим образм: установил новые дрова под карту(163.75_forceware) + !!внимание!! поставил правильное системное время(у меня был 2005 год). Есть серьёзное подозрение, что проблема была именно во времени.

0

Да ни у кого, по моему, время левое не стоит :)) Это уже частности. Одно понятно - тараканы у всех разные. А главный - системные ресурсы, вот! Из всего написанного я понял, что у многих игра пошла в конце концов. Сам я еще только во 2-м акте, мож еще чего и вылезет.

0

Блин, все работало, надо было винду мне переставить. Короче итог - iso файл не сохранился, а папка с игрой в 10 гиг на месте :)
Но зараза не запускается. Просто пишет "Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто" Как я понял крэк отвязал игру от диска, а никто не вкурсе че она прописывала в windows папку (больше некуда наверно)? Лень качать снова 7 гиг :)

0

FOR Зайцев Анатолий Константинович
Вот ссылка на XLiveRedist

http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=bb38e1ce-b9b1-4e2b-9c3f-3b521e74b647

0

Народ! Всё сделал !!! ВСЁЁЁЁ что тут писали !!! Установил вс1, скача... игру100000 раз переустановил и вот что вам скажу ... У меня в комнате 2 компа, хотел погамать в коператив и вот что поведаю:
1-ый комп - Athlon 3800+ 768 DDR Ati Radeon 1650 Pro
2-ой чуть похуже - Athlon 2100+ 768 DDR Ati Radeon 9600\ 1050

И не поверите... на втором игра идёт причём без шаманизма, я думал даже и не заходить сюда... выкинуло ошибку типа Отправить отчёт или нет ( о ней тут много писали) один раз , а на первом выкидывает сразу же при запуске !!! ВСЁ указанное выше сделал !!! НИЧЕГО !!!

Теперь следующий прикол.... так уж вышло, что надо было переставлять винду на 2-ом.... заодно и на первом переставил... 2 чистые винды и таже херня - слабый комп работает а сильный пишет ошибку !!!! короче херня какай-то !!!!
Можно сделать такие выводы :
- От железяк не зависит (в какой-то мере)
- С одного диска винду ставил ХР с абсолютно одинаковым пакетом программ... и сразу же поставил игруху

Предложения ?

0

Установил игру -> создал профиль в игре (отключил авто-вход) -> перезагрузил комп -> выбрал профиль в вхожу в раздел компания, делее выдаёт вот такое сообщение (см.ниже скрин), следовательно не сохраняет игру (теже чекпойнты)... Как решить эту проблему с профилем и с сохранениями я хз, подскажите кто знает... Игра просто супер хочется с сейвами поиграть :)

0

Microsoft Visual C++ Runtime Library

Runtime Error!
кто разобрался что с этим делать?

0

Сделал вывод. Мелкософт сделал пиар. Типа понравилась игра? Хотите поиграть? И сохранения чтобы были? нефиг делать: купите XBox и игру для хбокса :)

0

Если у вас вылетает или не сохраняеться, да и вобще в любом случае после установки игры распакуйте в папку с игрой (с заменой файлов) вот этот архив: http://www.playground.ru/cheats/5201/
P.S. Все сейвы существующие до, сотруться как только Вы замените папки.


Вот более подробное описание:

Usage instructions:

1. Overwrite existing files keeping directory structure.
2. Launch game and play.

Live support was disabled (profile will be saved in your My Games folder) and only LAN games will work.
There won't be any checks for ping and game will be fully playable over Hamachi or any other VPN.

If you want to play over Hamachi, make sure that Hamachi virtual adapter is in higher priority than
your all other network connections.

Yes, all players will have Player1 as a name, it is not changeable unless you "hex" OnlineSubsystemPC.

0

Перевожу описание:
Инструкция использования:

1. Перепишите существующие файлы сохраняя структуру директории игры (распакуйте в папку с игрой с заменой файлов)
2. Запускайте игру и играйте.

Поддержка Windows Live будет выключена (профиль будет сохранен в папке My Games), будет работать только игра по сети.

Не будет проверять пинг и играться можно будет вне зависимости от (какой-то там) Hamachi и любой другой VPN

Если же вам (с какого то перепугу) захочется погамать вне Hamachi, убедитесь что виртуальный адаптер находится в большем приоритете нежели другие сетевые соединения.

Да, все игроки будут иметь имя Player1, это нельзя изменить, если только вы не шарите в hex кодах онлайновой субсистемы вашего ПС

0

Вот почитал тут посты.
И толком не понял что делать если у тебя такая ошибка :
С++ Runtime Librarri
Щас пробую на игре все ссылки которые тут выложены.
Далее отпишу. если кто уже нашел решение напишите.

ЗЫ Конфига
AMD 64X2 3800
GeForse 8400 m
2 гига оперы

0

И так.
Проверил все результат нулевой (
Вот что я делал :
Качал WarEngine - не помогло
Ставил XLiveRedist1.2.0238 - никакого эфекта
Поставил 20060821091454-Security_preSP3 _ ник*я.
Ставил vcredist_x86 - полный ноль..


Все равно вот эта ОШИБКА :
http://dj-art.clan.su/2.JPG
А потом эта:
http://dj-art.clan.su/1.JPG

Да и еще вот это тоже ставил dump.ru/files/n/n4186491692/
Толку нет (
Помогите (

0

Вот перевод твоей первой ошибки:
Ошибка во время загрузки библиотеки С++
Это приложение запросило завершение приложения по необычному пути.
Вывод: Скорее всего С++ не может обнаружить файлы игры.
Возможное решение: Установить игру в изночально заданную ей директорию.


Я вообще не меняю ничего. ставлю по умолчанию игру ))

Первый раз поставил работала, а потом Удалил сдуру, и больше не пашет (

0

Похоже что C++, что в первый, что во второй на один и тот же файл ругается (этот файл Windows Live), попробуй переустановить игру с выключенным инетом и фаейрволлом, потом заменить файлы в игре на которые я выложил, затем запустить игру без инета и файерволла. (Может еще и msvcr.dll виноват)

0

C:\Program Files\Microsoft Games\Gears of War
Вот тут и лежит ))
По Дефолту ))

0

А вообще все ошибки из-за Windows Live, жаль что его совсем удалить нельзя.

0

Да и еще вопрос, она у всех ставится долго ?
Или только у меня на ноутбуке ?
Порядком 1.5 часа ((

0

Ставиться долго, если у тебя включен инет и файерволл. Хотя и без этого бывает долго ставится, но это уже спасибо Microsoft.

0

Привет всем у меня виста 32 битная проц intel core 2 duo 6600, оперативы 2 Gb, видюха nvidia 8800 и такая вот ошибка. Установил игру, захожу и ошибка :
Microsoft Visual C++Runtime Library
Program D\Games\Gow\binaries\wargame-g4wlive.exe abnormal program termination.
Дрова видюхи свежии, как вы советовали С++ с www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=32bc1bee-a3f9-4c13-9c99-220b62a191ee&displaylang=en скачал не помогло, когда ошибка в игре и альт+таб нажимаеш и выбрать игру тоже не срабатывает. Помогите пожалуйста умоляю.

0

AlexCrow Спасибо за файлик, моя проблема с сейвами решена :)

0

неужели все решили проблему с Вылетом и ошибкой типа " Отпраить \ Не Отправлять отчёт " ??? Помогите... напишити точно КТО ЧТО ДЕЛАЛ ?

0

Consol
Всё написанно выше полистай и может найдёшь ответ.

0

Игра виснет в моменте, где первый раз берешь снайперку, ничего нельзя сделать. Причем всегда в одном и том же месте!
Помогите решить эту проблему, плиз.
Заранее огромное спасибо!

0

Попробуй переустанвить игру, и не стаь руссфикатор, от него одни траблы, чтоб ему...

0

начет сейвов, я заметил такой прикол: если запускаю игру без подключения к интернету, то сейвов никаких нет, а если подключусь - то все сохранения есть(уже игру прошел). Странные эти разработчики. А что делать людям, у которых нет интернета - постоянно играться с копированием файлов из папки в папку7

0

Я с отключенным инетом рубал и все хорошо сейвилось.

0

BloodRONIN
Всегда пожалуйста :)
Рад, что смог помочь.

0

Alex_Cra2y
не знаю. У меня только так работало

0

Вот, что нашел на сайте Игромании
Gears of War

«...оптимизирован под PC чуть ли не идеально. Даже в нашей пресс-версии ничего не зависало, не тормозило и не глючило — что для современных компьютерных игр, а уж тем более консольных портов, явление чуть ли не уникальное. Во-вторых, даже несмотря на то, что Gears of War разрабатывался под геймпад, геймплей был доработан с учетом классической схемы «клавиатура+мышь» и, кроме шуток, оказался даже интереснее «иксбоксового» варианта. Ну и наконец, в-третьих: специально для PC-версии люди из Epic подтянули игровую графику, придумали несколько новых сцен и локаций и даже сочинили дополнительную сюжетную линию...»
Неужели лицензионная версия идет нормально, и единственные виновники всех этих багов - пираты???!!!

0

да, лично у меня лицензионная версия шла идеально, без зависаний, вылетов и прочих глюков.

0

Я с начало не мог даже игру запустить-вылетало чё-то там про С++. Я решил эту проблему... просто, когда я установил игру, потом установил руссификатор(скаченный с этого сайта), а потом только NO DVD( то же с этого сайта скачал)- выскакивала ошибка. Я взял и сного установил руссификатор... Оо чудо, игра запустилась), после того как в меню выбираешь кампания, грузиться игра и выкидывает в винду, переключился ТАБом как уже говорилось выше и продолжил игру))) P.S у меня Win XP

0

Тем у кого ошибка при запуске игры, например ошибка: "Microsoft Visual C++ Runtime Library" и т.д., качайте файл который я выложил, www.playground.ru/cheats/5201/, переустановите игру, не запуская её, замените файлы из выложенного мной фикса (он исправляет все баги игры связанные с Windows Live), запускайте игру.
Тем у кого проблемы с сейвами, просто замените файлы, игру при этом можно не переустанавливать.

P.S. игру устанавливать и играть желательно с выключенным инетом и файерволлом.

0

AlexCrow спасибо поставил твой патч и всё пашет, ещё раз спасибо.

0

Уважаемые форумчане .... помогите пожалуйтста.

Решил я сегодня тряхнуть стариной и на савеловском приобрел сие чудо. Очень давно не играл в игрушки, но выдалось пару дней свободного времени ... стал устанавливать - как и у всех сначало игрушка ругалась на Microsoft Visual C++ , но ругнутся то ругнулась и пошла ставится дальше ... после того как я ее поставил она пишет : дружок - обнови драйвера под карточку (у меня Gforce 7600 GS ) и поставь какую-то приблуду для проца ( AMD Athlon 64 3500+). С картой проблем не возникло, а вот приблуда под проц как то странно себя вела : вроде скачиваю версию 1.3.2.16, а пишет 1.3.2.0 ..... вообщем не хотела игруша запускаться ...... после чего я все же прочел весь топик, скачал патч AlexCrow, переустановил игру, заменил файлы , запускаю ..... теперь не ругается на проц и карточку, а ругается на :


wargame-g4wlive.exe - не удалось найти компонент.
приложению не удалось запуститься, поскольку msidcrl40.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.

Вопрос: чего делать с этим ??????? Почему она больше не ругается на проц ....

Я понимаю, что вопросы тупые, но опыт потерял весь - если можно расскажите по шагам чего делать ... plz.

0

У кого аномально свопит - просто отключите антивирь, мне помогло.

0

Удали игру потом поставь заново у меня такая же ошибка вылезала потом патч AlexCrow надо не файломи копировать а распаковать в папку с игрой у меня так заработала.

0

та же фигня : удалил - отключил фаервол/инет .. переустановил - распоковал патч в папку с игрой ... опять ошибка :

wargame-g4wlive.exe - не удалось найти компонент.
приложению не удалось запуститься, поскольку msidcrl40.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.

единственное при установке игрушка ругается на 7-zip файл, но после того как жмешь ОК инсталяция продолжается.

0

решил переустановить игрушку... но инсталлятор вместо установки сначала спрашивает, буду ли я удалять сохранённые игры и профиль, а потом выдаёт ошибку... на этом всё заканчивается... хелп...
ЗЫ. Реестр чистил, старые папки вроде бы тоже все удалил...

0

сразу игру надо было удалять через панель управления, а не просто сносить папку. В реестре значит осталась инфа

0

всё дело в том, что после первой инсталляции игра не появилась ни в панели управления, ни где бы то ещё... значка так же не появилось на раб.столе... поэтому так и сносил...

0

Ребят! Нужна помощь!
Короче купил пиратку. Игра вест 9 гигов, но всё ролики в папке Movies весят 10 кб. Ну короче, явно, чисто 3 секунды чёрный экран и вот и весь ролик. Тут у меня друг скачал образ с торрентов, у него эта папка полная, ролики нормально проигрываются. Но они все с расширением .comp. Я у него скачал эту папку, кинул себе тоже в папку Movies. И не проигрывается ничего в общем. Все файлы выглядят примерно так -
AttractMode.bik.comp Ну я попробывал тупо удолить приставку .comp. Иконки стали нормальными, но ролики всё равно не проигрываются! ПОМОГИТЕЕ!

0

Всем привет у меня такая проблема почти прошол игру все с сейвами было хорошо тут захожу и они пропали может кто знает как их можно вернуть а то не хочется все занова проходить зарание спс за помощь

0

та жа лажа!! только после русика чо делать? образ стер

0

Мужики гдето скачал,не помню где файлы заменил не одного вылета стучите в аську, или мыл перешлю

0

Solo[dark]:
Посмотри есть ли в C:/Windows/system32 файлы: msidcrl40.dll, xlive.dll, xlivefnt.dll, xlive.dll.cat. (Это файлы которые использует Windows Live.) Если есть, скопируй эти файлы в папку где лежит startup.exe или поменяй NoCD.
Poison-67:
Скорее всего у тебя сохранились файлы сохранки Windows Live, снеси их нах: C:/Windows/system32 файлы: msidcrl40.dll, xlive.dll, xlivefnt.dll, xlive.dll.cat, а потом переустанови игру, не запуская её, и сделай так как написал добрый дядя AlexCrow, вот тут www.playground.ru/cheats/5201/
Diz4L:
Почему бы не взять у друга всю игру, пиратки обычно урезаны. Или она у тебя вообще не запускается?
soN1cc:
Если ты до этого играл с включенным инетом, попробуй запустить игру с включенным интернетом, глядишь сейвы и появяться.
А вообще, качай фикс www.playground.ru/cheats/5201/ и играй с нормальными сейвами.
Sect0r.:
Насчет твоей проблемы я не совсем понял, какая именно?
tajson:
Файлы ужо есть, www.playground.ru/cheats/5201/

0

2 ShimeR VVV
Без руссификатора игра! о попробывать переустановить стоит! Все руки не доходят...)

0

ХЕЛП никто так и не решил проблему с вылетами?(ошибка отправлять не отправлять) блин а то достали: ставил русскую выкидывает,англискую-выкидывет,писал ключ в реестре выкидывает, ставил дрова 169.09 выкидывает, качал фикс выкидывет короче вашше шляпа(!((
оптимизация прост шииикарная! на моей тачке (в профиле) идёт всё на максе ток бывают редкие свопы но вылеты заипали

0

Diablo4832:
А инет, файервол и антивирус отключены?

0

да инет отключён брендмаузер тоже, а я кода в игры играю каспреского всегда отключаю( блин ну прост невезуха может иза лайва чё а так хз(

0

Diablo4832:
А ты игру переустанавливал как у меня в коментариях к фиксу написанно?
www.playground.ru/cheats/5201/

0

Доброго всем времени суток! моя проблема вроде тут впервые..
вообщем у мя было много всяких проблем как писали выше +1 новая:
во время игры в независимости от действий игра виснит секунды на 2,типа подгружает,а потом монитор тухнет,так кабудто пк выключеен.. и раньше это слкчалось в разное время и гдетго в среднем через каждые 20 мин,а щас примерно в 2й главе,5й чекпоинт после того как загружусь,открою дверь у мя есть до 10 секунд чтоб насладится игрой,дальше монитор тухнит,на 1-2 минуты,потом включаетсфя и опять тухнет,а потом ошибку с названием ехешника и запрост на отпраление отчёта..,альт-таб тут некатит...ненаю чё и делать,переигрывать даже пробовал...может дкло в видео карте у мя 7300гт,дрова родные,директ диска,фирма переводчик"Game for windows" оперативы 256+512
тестировал у друга у него 8600 и 1гб,с того же диска,монитор тухнет через пару сек в 1й заставке..

0

BESSIK008:
Этот фикс: www.playground.ru/cheats/5201/, ставил?

0

AlexCrow:
я пробовал фикс,тока не от сюда,в нём Binaries\WarGame-G4WLive.exe и WarGame\Config\WarEngine.ini
щас твой попробую

0

http://www.playground.ru/cheats/5201/ мужики по ссылке реально все работает ,у кого вылетает качайте,заменяйте ,играйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо_AlexCrow

0

Игра не запускается, драйвера 169.09, все ок, пробовал разные патчи и варианты, ставил версию русс и англ.
Для игры требуется драйвер процессора AMD версии 1.3.2.16
пробовал:
1. ставил драйвер перегружался игра не идет даже не запускается, в системе версия драйвера 1.3.2.0
2. удалял драйвер снова все ставил та же история.

Ставил разные драйвера amdcpusetup.exe из разных источников чистил старые в сейфмоде и все равно игра не идет и в системе пишет что версия 1.3.2.0

Как переустановить драйвер до версии 1.3.2.16 ???

0

Так - все ясно = не работало до тех пор, пока не переустановил винду ( ей уже больше года .. процесс полураспада прошел )) - поставил новую винду - скачал последний директ икс ... скачал последние дрова под ге-форс - скачал приблуду под свой амд (все равно писала версию 1.3.2.0), заинсталил игру - поставил патч и все как по маслу : не глючит.. не вылетает .. сохраняет - товарисЧи - косяк страшный был в подлом виндусе !

0

AlexCrow:
я поставил файл подкачки по выбору системы,как читал раньше,и что понял из того что было написано выше про реестр,вроде помогло,запускаю через стартап.ехе,он родной, весит 24кб

0

Короче поставил Xp SP2 вместе Вистой, оба загрузочный и в Xp игре Gears of War Directx 9 FPS пошёл шустрее, свопов стало по меньше, чем в Висте только не знаю как вернуть сейвы с Висты Live на Xp Live?

0

corifey:
Ставь фикс по инструкции написанной в коментах www.playground.ru/cheats/5201/ и он не будет просить у тебя ставить ни каких дров.
Gameslove:
Ставь фикс и играй с нормальными сохранками они будут лежать в My Games, если хочешь с Висты на XP сейвы перекинуть без фикса, то лежать они должны по идее так же как и в XP C:/Windows/system32 файлы: msidcrl40.dll, xlive.dll, xlivefnt.dll, xlive.dll.cat, скопируй в ХРюшу и играй со старыми сейвами.

0

AlexCrow:
Ставил фикс www.playground.ru/cheats/5201/ и все равно при запуске вижу окно приветствия игры потом черный экран с большим курсором и вылет в винд и тишина в процессах все пусто... :((
другие патчи ругались как раз на драйвера процессора... что можно сделать еще , тем более на работе Core 2Duo 7600GS, 91 драйвера все пошло сразу.. :((((

0

Попробуй поставить файл подкачки по выбору системы и сделай в реестре как люди писали выше.
Ставим фикс.
Запускаем regedit.
Идем в ветку HKLM/SYSTEM/CurrentControlSet/Control/Session Manager/Memory Management/
Пишем в ключ PagedPoolSize значение FFFFFFFF.
Ребутимся.

0

to AlexCrow... удалил указанные тобой файлы, но результата - ноль... сразу после начала инсталляции пишет то, что я указывал выше, а потом - "Error Number: 0x80040702 Description: Failed to load DLL: GameuxInstallHelper. Setup will now terminate"... :(

0

Тогда зайди в установка и удаление программ и удали оттудова Windows Live, запусти авторан и посмотри, если он пишет что игра установлена то см. реестр регклинером или еще чем, если пишет что нет, то попробуй установить занова...

0

AlexCrow
переставил игру два раза как у тя написано в комментах и всё равно играю мин 10-15 выкидывает с ошибкой (отправлять не отпр.) притом незя развернуть чтоб дальше играть ругается на два ярлыка((

0

Всем привет! Значит проблема у меня такая... когда проходишь эпизод с Брумаком (ну здоровый динозавр с пушками) и потом поезд надо перехватить, то вот когда на станцию попадаешь и мочишь снайперов, после того как выбегают ещё два чудика игра вылетает и выдаёт ошибку экзешника... у кого-нибудь была подобная проблема?

0

Господа, слезно прошу помочь мне в моей ужасной трабле!!! Трабла такая: купил пиратку ГоВ, начал установку, все ОК, а потом - облом, ибо стоит у меня ХП сервис пак 1, а этот Windows Live не инсталится. При запуске выдает ошыбку xlive.dll не найден и прочая. Почитал тему, узнал где этот файл лежит, обрадовался, а его там нет. А поиграть очень хочется. Залейте нужные файлы на какой-то сайт, очень прошу! Кстати, моя конфа: Athlon 3500+ 1Gb RAM GeForce 8800 ( 320MB ). Как думаете пойдет?

0

AppName: wargame-g4wlive.exe AppVer: 1.0.3329.131 ModName: kernel32.dll
ModVer: 5.1.2600.2180 Offset: 0001eb33
Это подпись ошибки.

0

Ответ для тех у кого выбрасывает в виндовс!Купите пиратку и установите англ.версию и всё нормально!НО не пробуйте устанавливать русифекатор,начнётся тоже самое!!!Проверено на собственном опыте.

0

AlexCrow

Профиль загрузил, а сейвов нету.

0

У кого ошибка с Microsoft Visual C++Runtime Library, значит не установлен Net Framework 1.1 и 2.0 или 3.0 или 3.5, и ещё можно установить Java.

0

Diz4L
*.bik.comp - это запакованные файлы, игра их при инсталляции распаковывает, но в какой формат не помню, надо установить игру с нормального дистриба. Я качал в торрентах, и весила она 7.5Гб (на двухслойную болванку как раз).

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ