на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Технические проблемы Ultimate Edition

Рекомендую отключать Vsync в игре. Т.к. игра работает через Windows Store который по умолчанию имеет вкл. Vsync. Примечательно то что если частота вашего монитора 60Hz то и Vsync будет ограничен 60fps.

Комментарии: 9
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

nickSIA

nickSIA написал:
Примечательно то что если частота вашего монитора 60Hz то и Vsync будет ограничен 60fps

Ну как бы по другому и не может быть. Если 75Hz, то до 75fps.

2

VеRtеX
Зачем так сделали непонятно. Лучше бы оставили выбор Vsync в самой игре. Сделали ограничение в Windows Store по умолчанию монитора 60Hz / 60fps Lock! и опция в игре Vsync которая по сути нафиг не нужна, только микро-фризы вызывает.

1

nickSIA

nickSIA написал:
Зачем так сделали непонятно. Лучше бы оставили выбор Vsync в самой игре.

Согласен.

nickSIA написал:
Сделали ограничение в Windows Store по умолчанию монитора 60Hz / Lock 60fps и опция в игре Vsync которая по сути нафиг не нужна теперь, только микро-фризы вызывает.

Про фризы - это лишь означает, что даже с выключенной VSync игра не вытягивает 60fps, если комп спокойно может в 60+fps, то VSyns наоборот поможет убрать разрывы кадров и частота кадров залочится до частоты монитора без потери производительности. Но если комп не вытягивает, то конечно VSync только усугубит ситуацию.

3

nickSIA
Даже версия 2006 года, тоже заблокирована на 60 кадров. И мне это тоже не по нраву.

0

LivePool
да норм робит! так то 2007 года в 2006 она на х360 выходила!!

0

Евгений Астраханцев
так то 2007 года в 2006 она на х360 выходила!!
Да какая нафиг разница

0

В сети нашёл сравнение Ultimate Edition с версией от Xbox 360

Спойлер

https://gearsofwar.com/ru-ru/ultimate-edition/before-and-after

0

23 февраля вышел патч весом в 5Gb ! Но никаких обновлений не было в Windows Store. Что же за хня ? Есть какие нибудь догадки ?

0

Я так понимаю, что все покупали в Windows Store, потому что другой возможности приобрести нет. Я тоже решил поступить по-честному, но Стор оказался весьма мутным приложением. Зарегал кредитку, всё норм, но вот почему-то при оплате пишет, что "поставщик не одобряет транзакцию". Никто не сталкивался?
Стору вообще не хватает альтернативных, нормальных, способов оплаты

0