на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Вопросы по прохождению

В игре есть пара-тройка трудных мест. По проходу одного вот ( убить берсерка), будет еще и Раам, и походу чудище которого в xbox-варианте небыло. 33 мб- http://ifolder.ru/4054817

Комментарии: 176
Ваш комментарий

Привет анальгин, могу тебе помочь с берсеркером, я только до него пока что прошёл ну и не много дальше.
Что бы пройти этот уровень нужно вставать у дверей, на которую тебе указывает вспомогательная камера (по умолчанию клавиша Q). Ты это чмо разными способами подзываешь к себе, и когда эта мразь бежит на тебя надо в последний момент нужно отпрыгнуть в стороны. Берс пробивает своей тушкой дверь и этот трюк нужно проделать с несколькими дверями. После того как окажешься на улице, хватай хамер (пушка, которая по наведению на цель начинает жарить с верху), и вот этой жукожаркой валишь его)))

0

помогите...не загружаются чекпоинты....хотя в папке Chekpoints есть какие ето файлы....че делать может есть где сейвы???

0

Походу сейвы лежат сдесь F:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\Content - для XP
тут лежит созданный логин в игре и сейвы

0

У меня не получается делать сейвы вот хочу, скачать их откуда нить и играть в каждую контрольныю точку по-отдельности. Но куда кидать сейваки? И как согласовать это дело с профилем?

0

Если ты не создашь профиль то у тебя ваще не будет сейвов.Сможешь проити только если на одном дыхании всю игрушку.
где лежат сейвы написанно выше.(проверял)

0

Как убить босса в конце игры?Я 9 часов его валил и х.уй!Меня всё время валит и валит.

0

.MOrz. я его завалил раза с десятого. Тут просто: берешь арбалет, прячешься за камнем и тупо стреляешь в него: один выстрел - чтоб сбить с него защщиту в виде летучих мышь, а второй - чтоб нанести ему урон и тк до победного конца. Удачи

0

Нормал. Всю игру гамал на втором уровне сложности без проблем. НО с последним босом я бадался ЧАС. Так и не смог замочить. На превом уровне сложности завалил с первой попытки. Представляю, что было бы на третьем уровне. Видать, его реально пройти только в кооперативе, т.к. AI постоянно дохнут.
И еще, у меня пиратка, и, похоже, пираты вырезали последний видеоролик. Покозывается, как падает последний босс и все - титры. Так что скажите: чем там дело-то закончилось?

0

Alex_Cra2y

в конце они скинули бомбу и все враги подохли, но вдруг появилась баба-вражина и сказала, что это еще не конец, говорит что их расса типо создана для войны и порабощения всего, и что они или победят или здохнут

0

Люди, а зачем собирать эти медальоны, они что-то разблокируют? Я их особо не искал 8/33, но хоть какой-то эффект д.б.

0

2 Zvolin:Потратил 6 часов на это.Не завалил,и стёр игру.ну её.

0

Я валил его из снайперки и арбалета.Сначала снайперкой,а когда близко подходит -арбалет.

0

А кто нибудь может выложить финальнный ролик с бабой) уж очень хочется посмотреть на концовку

0

Кто нибудь помогите плз.Я застряла в теплице с этим омбалом который стены прошибает ,его тогда через спутник убили,а как в теплице то?

0

так там аж в двух местах неподалеку это оружие валяется, что удар со спутника вызывает. Находишь, а потом заманиваешь гада в комнату, где есть дырка в потолке. Только там можно убить

0

Спасибки тебе огромное,я твоя должница

0

И все-таки, народ, че делать в театре, где у тебя 2 пути - на балкон и в зал, напарник орет, чтоб стрелял вниз стен, А В КОГО ? Там на сцене еще тварь сидит и плюеццо летающими бомбами ? Подскажите, плиз !

0

вот в эту тварь и стрелять, вернее в опоры, что держат щит сзади. Разрушаешь опоры - щит падает на гада

0

Как убить босса на поезде? 12 ракет с арбалета, все патроны со снайперки, 4 гранаты, два раза поднимал Doma, забежал за спину, мочил минут сорок с пулемета, хоть бы хрен...

0

Я лично делал так:
сначала прятался за выступом (к которому выбегают ГГ), находясь на свету, сначала сбивал с него защищающих гада летающей тварей, потом по уже незащищенному лупил в башню из снайперки. Когда он уже практически подошёл ко мне, я ломанулся из укрытия и быстро побежал к такому же укрытию, но на следующем вагоне. Малец переждал, ещё раз пальнул по нему из арбалета, сразу же подбежал к турели (troika, находится в конце вагона перед бомбой) и из неё уже быстро (1-2 секунды) положил супостата.
З.Ы. Очень важно выстрелить в крылатых из арбалета до бега к турели! Если они окружают босса, стрельба будет впустую.

0

турэль юзать нельзя, не дадут ачивмент.
тупо берем арбалет и снайпу, арбалетом разгоняем мышей, снайпом + актив релоад бьем только в башню ему и все он даже подойти не сможет.

0

Гм, застрял в месте, где нужно пробраться к БТР-у, а на пути 3 ракетомётчика плюс до фига мелкой твари. С трудом пробираюсь, а тут приползает этот ящер-переросток и фигачет БТР-ку. Я тупо не успеваю всех завалить и добежать до машины. А просто напрямик пробежать тоже не удаётся.

Может есть какие советы по тактике?

0

DupaVoz [Вий]
такая же фигня. только я думаю там быстро надо все делать. этих 2 чудаков с базуками около входа валить нужно и дальше прорываться (у меня пока не получилось). может я и не прав.

0

Извентеляюсь,труп а ты не мог бы сказать где эта комната то находиться с дыркой в потолке,а то мы в этой теплице бегаем,и ничего нет,в комнату забежали от куда выманили амбала того,там ещё одна теплиться,но и тупик,и амбал туда не может пролезть,короче говоря его нужно как то убить в этой теплице,а как без понятия ,гоняли мы его вдоль и поперёк ,куда только можно было стрелять стреляли,а толку никакого,пожалуста помоги,у меня с моим мужем скоро начнёться истерия от безысходности,вообще без понятия что там ещё можно понять.)

0

Dr Elvira
это не комната, а та самая вторая теплица. дырень находится слева от входа в теплицу. стоит малость постоять и в том месте вороны закаркают, после чего "берк" туда ломанется. вот там и нужно его валить.

0

EVILGOODMAN

спс тебе огромное)

0

Подскажите, люди добрые! Вторую неделю пытаюсь пройти , где птицы с неба валят меня на раз!!! Уже одну клаву сломал с психу. Новую жалко, блин((((((((

0

та же проблема, что и у мамонта.. надо типа под арку как-то нырнуть, но птицы убивают меня сразу.. бесит, что перед этим надо минут 5 рубиться, а потом пытаюсь добежать и пипец... жалко игру бросать в самом начале, но уже нервы ни к черту от такой тупизны..
ПАМАЖИТЕ!

0

mamont40 а ты не мог бы поподробней ситуацию описать,а то что то втыкнуть ни как не могу где ты именно)

0

он небось там, где надо по баллонам мелким стрелять, чтобы путь освещать себе и птицы не нападали

0

это немного дальше... там где нужно расстреливать баллоны и двигать машину - все в порядке.. дальше, там где после стычки с гоблинами выходишь на открытое пространство - впереди дом (готичный слегка), слева завал, а справа заканчивается светлое место и дальше типа арки.. ни баллонов, ничего чтобы пробежать без проблем... причем добежать почти получается, т.е. даже появляется надпись loading, НО в этот момент птицы набрасываются и нещадно жрут, думаю мамонт имел ввиду тоже именно это место...

0

да нет. как раз в самом начале этого уровня с птицами. Где в баллоны нужно стрелять. В какие то "точки проникновения" нужно гранаты бросать. А что за точки, как они выглядят? А что, пока баллон горит птицы не нападают? Брехня, причем они нападают на всех- и на противников и на тебя.

0

mamont40 мы играли ,действительно в темноте саранча нападает и на противника и на вас,ты походу пролез в темень вот они тебя и сожрали,мож логает у тебя комп? у меня к примеру комп логал с герсом,так я в начале тож не втыкнула что на меня саранча напала,а у меня можно так сказать всего лишь одна нога была в темноте..

0

nomerovski вот и заходи в это здание,поднимайся на верх и включай прожектор,мы играли в двоём,так что я на прожекторе торчала,а мой проходил,так что он когда прошёл ,включил на другой стороне свет,я спустилась и прошла к нему.Поясняю:прожектором ты освешаеш ту улицу,как ты сказал заканчиваеться светлое место: )

0

mamont40 мы когда проходили,мы вообще практически гранатами не пользовались,ты там повнимательнее расмотри,должны болоны быть,и когда темень проходиш,даже маленькую,старайся побыстрее,гранату мы не в какие дырки не бросали,мы англ версюю проходили,так что нам паралельно было что за сообщения нам пишут,мы так по интуиции пёрли) удачи тебе в прохождении)

0

Dr Elvira спасибо большое)
фрагмент, который приводил меня в отчаянье был прямо перед прожектором... я просто тупо добежал до светлого места (пару раз напарника все же убили, но он все-таки прорвался) ;)))
теперь что делать с прожектором я уже знаю) спасибо!

0

благодарен за участие Dr Elvira))))во блин! какой прожектор? это не то место , где я застрял(((( так дальше еще будут птицы?!?!? ё.......хоть читы ставь....но это, конечно, неспортивно...эхе хе...будем пытатся....

0

mamont40 по крайней мере до конца этого левела они будут)))
nomerovski не за что))

0

Люди, помогите! Жутко стыдно за то что сам туплю, но не въезжаю нивкакую.
Там есть момент на уровне где эта саранча летучая: пробегаешь через маленький зальчик с колоннами разваленными и выбегаешь на улицу, там стоит одна машина, свет ток вокруг нее а дальше длинная тёёёмная улица и в конце улицы два локуста, один с пулемета, второй со здания просто с автомата стреляют. того на здании мочу с пистолета, а пулеметчика не достаю, притом добежать до него тож не могу - саранча сжирает по дороге. ЧТО ДЕЛАТЬ? не понимаю..... Так стыдно, притом что даже берсеркера прошел легко....

0

ParovoZZ alex если я не ошибаюсь в каком ты месте,то чтобы пройти эту улицу тебе нужно машину толкать и продвигаться,так саранча тебя не съест,можеш останавливаться и отстреливаться в итоге протянешся до того места от куда в тебя стреляют и дерзай дальше)

0

Спасибо)) Так её просто пихать собой (смешно звучит, но всё же) ?

0

Я эту игру вдвоём проходила,так что мой муж пихал а я отстреливалась)

0

Прикольно)) Спасибо =) Жалко кооперативом не могу....

0

братцы, "птицы" это фигня...дальше веселее будет...угруха просто улет, побольше бы таких...я сейчас Кайна с Линчем гамаю...советую, только после гирзов (гирзов не бросайте, стоит пройти)

0

УРААААА!!! Я ПРОШЕЛ! ;)))
спасибо всем и с наступающим!

0

плиззззззззззз, помогите застрял в конце на поезде, надо убть бересерка, как отсоеденить вагон?

0

OBLIVION LOST
забегай на тот вагон (который нужно отсоединить), потом пошуми там, что бы вызвать берка на себя. а потом когда он уже будет на платформе, щелкай тумблер и все. наслаждайся "полетом" платформы.

Всех с наступающим Новым годом!

0

ух спасибо прошол игру.
всех с новым годом

0

и не было в конце ни какой бабы, а тока женский голос, этот голос был еще вначале когда погиб лейтинант Ким.
и у меня вопрос: скажите почти во всех домах есть шестеренки, и таже памятник- это прлмто стиль или какая- та связь.
и почему Феникс как -то странно глянул на Аню,
баб что ли давно не видел.

0

шестеренки ето бонус для лйва, за их нахождение тебе дадут очки в лайве!!!
А глядел он нанеё наверно потому что в тюрьме баб нет вот и соскучился!!! :))

0

А как там приказы отдавать?

0

BaqFak
Дефолтно - Зажимаешь G и появляется менюшка с приказами. Увидишь вообщем.

0

Вот только толку от них мало...

0

Довольно полезно!!! Они правда иногда тупят, но выполняют довольно хорошо!

0

Вопрос такой-после прохождения игры какие нибудь бонусы открываются,как например в Resident Evil 4?

0

только уровень сложности последний открывается

0

А вот там где можно начинать игру с какого-либо акта , там после 5-го акта есть еще местечко, в меню, это для еще 5-и глав которые добавили в ПК версию или это просто так нарисовано , потомучто я как бы прошел , но там так пусто и осталось?

0

добавленные в пс-версию уровни идут самыми первыми в пятом акте (начинаются с моста, заканчиваются поединком с брумаком). Потом идут 3 уровня 5 акта с боксовской версии (начиная с вокзала)

0

клевая игра, сегодня буду валить гада последнего... вчера уже ночью плюнул и спать пашел :) но фишка в том что я сидел за камнем в свете - и меня всеравно летучая барада завалила( постоянно летает над головой мимо, а потом в последний раз завалили меня( и кстате.. у меня тока автомат ( стандартный - с пилой) и арбалет) снайперку я как то завтыкал...
тяжело будет его валить(

0

Ды он л*х его завалить как два пальца обоса*ь!!!! Ыы
Он не такой уж и сложный!!!

0

кстати да %)
я завалил его за две минуты если не меньше :) я бурмака дольше валил :) хаха - два выстрела с арбалета и с тройки ему в хед валил, его т актаращило шо он и не выстрелил толком ни раз:))))))))))) блин можна было и посложнее чета сделать.
все терь хочу лицуху достат и в корпоративе с другом играть. кстати скока там людей можна в корпаративе? 4 ?

0

Люди помогите !! как вы прошли уровень в 3 главе там где идешь с напарником и на тебя сверху сваливается огромный паук! Я бегу в свободное место и меня отталкивает его гребаными лапами ! а когда долго не получается он бьется башкой о пол и я здыхаю! че делать?

0

один из самых легких боссов в играх, валится за полминуты на любом уровне сложности.

Как поднимает клешни - стреляй в пузо. Он начнет орать, в этот момент стреляй в рожу. Повторяй до тех пор, пока он не встанет на здоровую платформу. А потом просто у нее крепления отстреливаешь и все.

0

Спасибо за помощь , а то я не врубаюсь че делать? стреляю ему по клущням эфект 0!!Спасибо

0

это действительно было легко!

0

"Гм, застрял в месте, где нужно пробраться к БТР-у, а на пути 3 ракетомётчика плюс до фига мелкой твари. С трудом пробираюсь, а тут приползает этот ящер-переросток и фигачет БТР-ку. Я тупо не успеваю всех завалить и добежать до машины. А просто напрямик пробежать тоже не удаётся.

Может есть какие советы по тактике?"

Был такой вопрос выше, но не было на него ответа, ни совета, неужели это конец игры?
Неделю уже пытаюсь, а "они" все мочят и мочят меня не могу я успеть пройти к этой АРС которую он "починил".

0

ssergey1966
где на скорость пробежать надо, беги вдоль стен там на середине пути будут укрытия, острели снайперкой двух бумеров а потом на скорость беги уже на пофиг.

а насчет "починил" и АРС я не понял где это, и что это вообще означает))

0

Mapckou

"а насчет "починил" и АРС я не понял где это, и что это вообще означает))"


Это когда вот это место начинаешь проходить,по рации сообщают что: АРС починили и давай короче успевай на него, а не то.....
Вот тут-то я и застрял ввязываюсь в бой-истекает какое-то время.Пробую тупо-бежать-ломиться- меня мочят.
Буду еще пробовать вдоль стенки как вы говорили.

0

Смотря на какой сложности ты играешь - если на казуале или хардкое, то можно ваще на пролом пробежать, а вот на инсайне беги вдоль стены)

0

2 kirsani4
когда выбегаеш на ентого громилу сначала нужно расстрелять пушки на его руках. Это просто сделать нужно тока постоянно от него за трубой прятаться. Когда размочиш пушки на руках, тогда стреляй по ногам и когда динозавр нагнется, не упускай момент :)), стреляй по тому глисту, что наверху сидит. Когда его пристрелиш тогда и с динозавром покончиш. Я п ентого брумака даж боссом б не назвал.

0

2 sserqey1996
Когда к БТРу бежать нун было, тех первых 2 громил мочиш, а дальше как получится. Я ваще пуху громилы хватал и бежал напролом.

0

там на любом уровне сложности тактика одна: убить двух гранатометчиков, желательно из лука, а потом по правому краю напролом пробежать до выхода. Что на легком уровне, что на Insanе, это место проходится одинаково.

0

А я на них забил!!! Я напролом между ними пробежал!!! И тут это чудовище брумак вывалилось на ролике!!!:))) Спасибо SwoM и Труп за разьяснение моей проблемы!:)))

0

Спасибо люди добрые!Буду мучить, Только не понял, это уже финиш что ли? Если нет то сколько еще уровней впереди?

0

После Брумака? Еще два: перрон (короткий уровень) и поезд (довольно длинный)

0

Ну поезд - легкий уровень! Там самое главное берсерку и босса завалить!)

0

а уровни все легкие. Только в каждом из них "самое главное кого-то завалить"

0

да насчет поезда.Он может быть и сложным если на Инсан там и тероны получше с лука стреляют и эти дуры самовзрывающиеся не такие легкие как на прежних сложностях. если честно светящийся шавки для меня были самой большой запарой в игре просто они если ударят теки и ты в это время их взорвёшь................то извините ж0па настаёт

0

да спасибо Тpyn но поезд ещё и из-за дуры в чёрном платье невероятно сложный на Инсан.Я его пару часов пытался валить но только по кооперативу ...

0

Юра, по поводу обезьянок на поезде. При входе в вагон лежит дробаш. Берешь его в руки - и мочишь. Потом просто меняешь его на свою пушку и усе. И кстати, мона их луком убивать - не стрелять а просто тупо бить. Мочаться с первого разу :-)

0

Да, "Дуру в платье" я на Insane так и не вальнул один, а в коопе не с кем было. На X-box'е 360-м в своё время рубили в двояка, потом игра на ПК вышла, и на боксовскую просто забил.
IOpa я по сети кста RisingRUS))))) =))

0

Экстремальный "завал" берсерка.
Если у Вас хорошая реакция и Вы маньяк, то делайте так - жарьте берсерка Хаммером, потом сразу же прицепляйте к нему грену. Вот и усе. Берсерк побежден.
P.S. Вдвоем это конечно сделать легче, но я это делаю регулярно и в одиночку.

http://ru.youtube.com/watch?v=0DyO95gNea4

0

Кто хочет собрать все COG Tags видео:
http://ru.youtube.com/watch?v=PwDUfoObMqo (30 совпадают с ХВОХ)
http://ru.youtube.com/watch?v=zgWEm6f5OEA (3 специально для ПК версии)

0

Счас опять начал в сингл бегать дошел до РАМа и появилась такая мысля, а не попробовать ли его пилой запилить, никто не пробовал?

0

Полностью собрать жетоны http://ru.youtube.com/watch?v=PPYKt1Uj90g

0

Подскажите,как убить Рама на поезде?

0

жош неподецки.короче с арбалета по нему пали 1 раз чтобы сбить защиту из крилов,потом долби по нему.но я делаю по-другому:1выстрел с арбалета чтобы сбить защиту,2 чтобы нанести урон так как арбалет самая мощная пушка.если чо посты выше,для начала думаю надо прочитать ветку чтобы такой вопрос спрашивать

0

Как открыть высокую сложность? Прошел на средней, не открылась.

0

странно. я прошел на hardcode и открылась insane. страннно что не открылась у тебя.

0

Хех, у нас тут с Саней недавно сэйвы у обоих слетели...
Вчера запускаю игру, а они снова восстановились xDDD

0

фига себе ))
Antimad
ты нажми " загрузить определенную главу" и посмотри все миссии,если у какой-нибудь нет значка со звездочками,то перепройди ее. у меня было так в миссии,где надо мочить брумака,чекпоинт не сработал xD

0

помогите как пройти миссию где надо доюежать до бронетранспортёра за время на пути у тебя несколько громил пока их убиваешь время уходит и потом видео идёт как како-то огромный монстр раздавливает этот бронетранспортёр никак додуматься не могую

0

Нужно убить только первых 2-х, максимум 3-х Бумеров (лучше всего из лука) и в присяде или прыжками бежать до БТРа, обычные локусты тебе ничего сделать не успеют.

0

Я сразу бежал левой стороной, по укрытиям и убивал на ходу кто попадался.

0

помогите как убить раама окружённого летучими мышами?

0

1.c др ! )
2. эта защита(крилы,они же "летучие мыши") сбивается несколькими способами:
1) взрывом гранаты
2) Стрелой арбалета
3) иногда Раам просто их (крилов или же "летучих мышей") направляет на тебя,а если ты рядом со светом то они тебе ничего не смогут сделать.
Когда Раам беззащитен,то в него надо стрелять.лучше всего арбалетом в голову или сразу 4 грены ему брось.Good hunting

0

IOpa2009 и сколько так надо его.............?

0

Смотря как метко ты среляешь и чем валишь, а еще зависит уровень на котором играешь, а так Юра всё правильно описал.
ЗЫ С Днюхой!
Ну мин 20 в среднем у тебя уйдет. Можно конечно и больше мучатся, я например на 3 прохождении игры не мог его убить в течении часа, это был ужас, хотя 1 раз убил за 20 мин )))

0

я играю на лёгком уровне стреляю из снайперки или из лука хотел на пушку забраться только меня мыши скушали

0

на Раама 20 минут это слишком ))

0

С днюхой. Есть чит. Вторая справа глыба камня. Прижмись слева к ней. Раама застынет, а ты ему - арбалетом по мышам, а потом чем нить ему в голову.

ЗЫ. Ежели ты не понял - когда вокруг него криллы, то он неуязвим.

0

avos36 раам не застывает а стреляет по мне расскажи по подробней об этом моменте

0

подробности тут

&feature=fvw

НО иногда еще бывает глюк когда раам на камень становится и становится совсем недвижим :) вооо тут и начинается халява.

0

а у меня он обходит камень только пока я 1 раз пробовал

0

меня ещё с воздуха обстреливают и раам меня как то через камень убивает

0

Второй камень, прижимаемся к нему и сдвигаемси налево. Тупо зависнет с какого-то разу. Хошь, то помогу.

0

Фууу, багоюзеры :D:D
Видимо один я по старинке снимал крилощит гранатой\арбалетом и затем из снайпы в бошку...

0

скиньте кто нибудь сохр.а то я уже за***бался

0

Сохранения привязаны к твоему ключу и чему-то там еще, уникальные короче.

0

помочь-в смысле в кооперативе.а к ключу по-моему только доступ в LIVE привязан :-)

0

нда... а я на боксе сегодня долбил раама минут 40, он все эти 40 минут меня... арбалета нет, есть снайперка и автомат с пилой. С камнем попал такой момент - но гранаты закончились, он стоит, я растрелял все, вкл пистолет... побежал, финал известен. Можно его завалить с этим оружием? Отдельно миссии на боксе можно загружать сначала?

0

Ищу игрока для кооперативного прохождения по сети. Кого интересует пишите icq 6 847 857.

0

nerchiv
арбалет можно взять в том вагоне перед раамой.там ожно 12 стрел собрать.

0

а в игре есть коллекционые предметы как во 2 части?

0

поставил первую часть (никогда не играл)
запустил на нормале
и ничего не понял
по два рожка чуть ли не в упор в одного чужого, косые и кривые пушки..
все перестрелки метров на 20-30 с таким оружием в итоге затягиваются на дооооолго - скушно и нудно...
может я че не догнал?
например момент (из начала) где в окне наводчик сидит - ну тупо же: любое оружие в него просто не попадает, даже пистолет с его мелким приближением...
и как его убивать тогда? (кроме гранат)

0

Это хардкорная игра чувак,она не по зубам дилетантам.

0

при чем здесь делитанство? языком почесать захотел?
я ж говорю ситуация: стою стреляю в чувака стреляю стреляю стерляю стерляю стреляю и т.д.
я даже уже и лучше что то сделать не могу просто (идеальные условия) - прицел на нем, оба стоим - толку ноль - не убить

или ты такой профи что тебе нравится по полчаса недвигаясь в одну точку стрелять??? мне тя жаль

0

Ненаю как там,я давно проходил.
В них много стрелять надо ,чтобы завалить.
Во всех

0

да, игра трудная, тут нету, чтоб в сердце попал иль в голову парой патронов и все... тут в даже в голову надо пол-рожка выпускать, так что готовся, впереди смутные времена ), и вообще игра суперская!!!

0

Как писал lopinda игра - это симуляция партизанских действий в городских условиях. Это вам не контра.

0

Народ подскожите.......как завалить Берсерка в оранжерее.А то задолбался от него бегать.))))Все колонны посносил а потолок не обваливаеться.И как спутник гребаный вызвать время то идет.Заранее благодарен.

0

Lexx555
точно не скажу, но в той комнате (оранжерее) на потолке нету части стекла, но туда его сложновато заманить... по-моему с правой стороны возле стены стоят балоны с пропаном, стань около их и дождись, чтоб Барсерк в них врезалась и после взрыва отвалится чать стекла на большинстве потолка, потом просто наводишь на неё Молот Зари и задерживаешь на пару секунд, только не стой у неё на пути, старайся целиться Молотом только после того, как она куда-то врежется (она обычно задерживается на несколько секунд. чтоб унюхать тебя) если что не так, то извините, точно не помню)))
З.Ы. Барсекр - ЭТО ОНА, А НЕ ОН... неужели все играют тупо чтоб пробежаться??? О_о Маркусу же один из мужиков сказал, когда они первый самый раз Барсерка встретили (после перестрелки на площади, тогда ещё капитана убили): " SHE (!!!) CAN HEAR US... SHE (!!!) CAN SMELL US..." ну вот так-то... рябятки...

0

Благодарю за подсказку........Берсерк она?В принципе мог и сам догадаться(орет в натуре как баба истеричная)..))))))

0

Lexx555
орет то она орет, но рядом с ней как-то стрёмно... уж очень она свирепая, я старался как можно скорее пройти её, потому что реально страшновато ;)

0

А я заманивал его (её) на колонны. Несколько колонн вот так снесет, и крыша частично обрушится. Затем молотом. Всё.

0

Пипец, кАрочЕ, как тока наинается заруб, то мочите его в том месте, где ента зараза сносить первую колонну (илил в стенку в..беться)

0

Все колонны посносил.....чет не рушиться потолок ни хрена.От визга этой барышни уже уши болят))))))))

0

ну если посносил колонны то стекла тоже сбиты!мочи молотом

0

Lexx555
если реакция не супер пупер, то финт с гранатой можно не повторять , жахнуть второй раз из молота. эффект тот же :)

0

Avos36. Ьлагодарю за наглядный материал для просмотра.Берсерка завалил......играю дальше.)))))

0

Lexx555
поверь мне, что Берсерк покажется тебе сладким чупа-чупсом, когда до концовки дойдешь.... ой каким сладким!!!

0

поверь мне, что Берсерк покажется тебе сладким чупа-чупсом, когда до концовки дойдешь.... ой каким сладким!!!
фигня все это)

0

IOpa2009
Неужто ты с первого раза вынес того урода в конце (не на самом легком, на нем и я не парился)???

0

Даааааа,Берсерк...это цветочки.))Последнего Чувака на поезде свалить довольно не просто.

0

парился ) я ведь еще нубом был XD

0

Поздравляю!!!!!!!!(Себя)Мы прошли эту замечательную игру.............Хочу вторую часть блин(так и придеться покупать(XBox)Но игрушка........ОТПАД!!!!!!Спасибо всем за подсказки........без вас маялся бы лет 1000.......................................

0

молоток))если по кампании игра отпад,то не знаю что про мульиплеер скажешь :)

0

мультиплэер не понравится...

много стало профессиональных игроков, тяжело играть новичкам...

0

Ты бы в боксе в мультик зашел - толпа русских с кривыми правилами. Кикают гады...

0

да,точно так же что и с контрой :/ зашел,убить не кого не могу,хотя раньше по всяким кланам ходил xD

0

Не знаю про Мультик(как играть то на нем?)Хотя наверно там то же самое что и в Crysis......вышибают на раз.По ходу там собираються Геймеры которые на соревнования ездят.Вот и на простых людях тренируються)))))))

0

нет,там командами 4х4 играть , разные режими, очень много тактик,короче супер опупенно!

0

с русскими можно собраться впринципе тебе и поучиться

0

IOpa2009. Попробую......только сначала хочу еще раз пройти одиночку(только на уровне Маньяк)да и жетоны все охота собрать(22 собрал....еще немного осталось)

0

фуууух, прошел игру на маньяке (!!! О_о я сделал это!!! дааааааааааа) и собрал все жетоны, жизнь прекрасна!!! А теперь у меня нескромный вопрос: где лежат сэйвы??? пожалуйста, укажите подробный путь на XP, буду премного благодарен!!! заранее спасибо добрым людям ;)

0

C:\Documents and Settings\тупо имя входа\My Documents\My Games\Gears of War for Windows тута они...

0

avos36

слиш, а в папке Checkpoints и не должно ничего быт но папка пустаь? она у мя пустая, сейвы в игре есть, все на месте... но папка пуста

0

Ну бывает такой глюк, дело в том, что копия сейвов лежит на серваке Лива :-)

ЗЫ. Тады так: Диск:\что-то еще ежели есть\Gears of War\WarGame\Checkpoints

0

avos36

сразу прошу извинение за дотошность, но я просто хочу, убидится, что не потеряю ни одного сейва... ;) т.е. все, что я заработал в игре находится по адресу
ЗЫ. Тады так: Диск:\что-то еще ежели есть\Gears of War\WarGame\Checkpoints???????????

просто у меня там всего 15 кб... может так быть? заранее спасибо, что со мной возишься =-)

0

Блин, у мну тоже стока же :-)

0

Народ.....помогите!!!!!Как в Live зарегестрироваться?А то очень охота по сетке поганять.

0

white_dream
к чему вопрос про сейвы?
если переустановишь ОСь, то сейвы потеряешь :) придется проходить заново, если играл через онлайн профиль LIVE.
папка Checkpoints тебя не спасет, так же как и копия папки профиля Live. Хочешь надежно засейвится... сделай образ системного диска с помощью acronis true image, norton ghost или подобных. 100% гарантия сохранения результата.
как-то одно время бэкапил папку с профилем лив... пару аз слетали сейвы, бэкапленые 5 часов назад данные игра не принимала. с тем пор сохраняюсь исключительно акронисом :)

0

2 Lexx555 - тебе в другую ветку http://forums.playground.ru/gears_of_war/181704/

А здесь все жетоны:

0

ребят помогите.на задании с "птицами"(или чё это за ересь?)нужно двигать машину.
дошёл до пулемёта,всех положил,мне говорят сворачивайте в проулок налево.чё за проулок? там слева ничё нету!

0

То что тебе говорят, слушай через раз. Стоя лицом к пулемету беги направо, предварительно вбежав в дверь слева и из окна выстрелив по баку с горючим.

0

застрял в 4-той главе где надо пробраться к БТР, мочу 2-х громил с гранатометами и бегу к БТР, но не хватает пару сек и идет ролик, и опять заново, уже раз 20 пытался и просто пробежать, убивают гранатометчики((( Не знаю уже че делать... Как назло нету арбалета, мож тогда быстрее удалось бы гранатометчиков завалить(

0

А ты их не вали, просто беги. Или попроси кого-нибудь с тобой в коопе эту сцену пройти.

0

да там и одному нормально можно пройти! не заморачивайся по поводу убийства громил!

0

все дело во времени .самое главное прощимиться до ворот где бтр стоит.не обязательно все зачищать.и как сказал дедушка аvos36 просто доберись живым до бтр.)

0

В миссию china shop (1-й акт) не могу убить в конце большого здоровяка, потому что нет оружия, которое стреляет со спутника, я обменял его на дробовик, где взять его , чтобы миссию пройти?

0

В самом начале миссии "Молот зари" (2 шт.) лежит около трупов солдат. Он же лежит перед выходом из здания около мертвого солдата.

2 Podvox - можно трёх бумерофф вынести из лука, НО - лучше просто жарить ногами до выхода )) Бежать надо справа - слева есть пара локустофф...

0

помогите пожалуйста ктонибудь пройти последнего боса на самой высокой сложности. один никак не могу а те кто присоединяются после первой попытки выходят (это ктати чаще всего мексиканцы:)) вот мой ник в лайве WORKOUT RUSSIA

0