на главную
об игре
Gears of War 2 07.11.2008

Проблема с Gears of War 2

возникла проблема с игрой.была цифровая версия ,все работало,через 2 недели захожу и после заставки эпиков и майков
появляется экран где надо еще старт нажать.и все.хбокс зависает полностью,звук пропадает,пробовал играть чисто через
диск,тоже самое все....но если игру запустить без моего профиля,то все нормально,люди ответьте пожалуйста)думал сначало что может быть проблема в жестком диске и сейвах,но нет,кеш чистил)помогите кто знает

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Попробуй полностью удалить профиль, а потом загрузить заново предварительно сохранив на флеху все сейвы. Или попробуй удалить игру и скачать её заново из LIVE.

0

не помогает,это тоже все пробовал,посмотрел в инете ролик что у некоторых такое тоже бывает,но это редкость

0

у меня такаеже беда что делать и профиль заново загружал и сохранения удаляли игру заново качал не помогает((((((

0

консоль шитая или нет?

0

неужели никто не знает?

0

У меня вопрос: в игре постоянно происходит размытие экрана, стоит чуть в бок посмотреть и там где было чётко, всё стало мутным, причём даже иногда мутным становится и оружие с ГГ. Особенно это сильно заметно когда едешь на платформе в начале, она трясётся и впереди экран то и дело мутнеет. Так и должно быть?
PS: игра торрент едишин, записывалась на болванку Филипс.

0

надо лицуху покупать и все хорошо будет

0

Помогите у меня почему не работае мультиплеер,бесконечно ищет игроков,почему?

0

I am KILLER
У меня тоже не ищет,просто уже никто не играет наверно,уже 3 двно вышла и джаджмент уже,что тут говорить...

0

Gouken RUS
кто-то но играет,в Halo 3 играют же и находит за минуту.

0

блин,в HALO 3 до сих пор по тысяч 15 играют.сравнил,там вся США И канада с ума сходят по хало.

0