на главную
об игре
Gears of War 2 07.11.2008

Выход на ПК

не ну рано или поздно всяка выйдет,а до этого мгновения помечтаем)))

Комментарии: 536
Ваш комментарий

Да хоть обплюйтись. И падлы они, и гавнюки... Над вашим нытьем так поржать можно. Разработчикам плевать на вас, любителей торрент-эдишн.

3

Разработчики С*КИ И ГА*оны!!! PC на много круче чем xBOX 360 и т.п !!1

1

эм.. вообщето на хбокс в первую очередь, а на пк уже спустя полгода-год портируют

0

эххх да ради такой игры я бы с радостью хвох взял но к нам в город его ещё не привезли(((((

0

Слушайте!!!!!!!!!!!

Я читал игровые новости и там было написано что в интервью IGN главный дизайнер Gears of war 2 Клифф Блежински заявил что студия Epic вовсе не планирует делать PC-версию, как это было в случае с оригиналом. «Gears of War – это великолепный франчайз, созданный в первую очередь для Xbox 360. Именно под эту платформу мы подстраиваемся при разработке сиквела. – сказал он. – Мы решили не делать PC-версию на этот раз».

(Короче GEARS OF WAR 2 не выйдет на PC). :(

0

Ну это ещё не однозначно!рано или поздно майки их прижмут!

0

Балабол на Ламборджини.. Выйдет, куда денется..

0

Первый Gears of War тоже создавался в первую очередь для Xbox 360, а через годик тихо и мирно пришел на PC.
"Мы решили не делать PC - версию на этот раз" - а кто их спрашивает, Microsoft заставит!(как только продажи с Xboxсовской версией утихнут)
Ну нахудой конец ради этой игры стоит коробку за 6 штук купить - лично мое мнение.
А пока ждем и надеемся.

0

Никто их не заставит... :) Эпики отдельная контора, и майкрософт к ним отношения не имеет. Он лишь дистребьютор... :) Они получают свои проценты от игры... И денюшку от продаж консолей. А вообще выйдет или нет пока рано судить, но даже если и нет - покупайте консоли, я себе месяц назад прикупил только ради гирь 2-х...

0

На мой взгляд это просто маркетинговый ход, причина вам сказали что игра не выйдет на ПК, но она вам очень понравилсь, и вы побежите покупать ХБОКС ради неё, а если бы сказать что через год она будет на ПК то вы просто будете ждать её выхода)
Вообщем время покажет )))

0

Нда, или американцы действительно тупые, или же считают тупыми всех остальных... Показали пальцем в одну сторону - все побежали туда, в другую - и все в другую побежали.. Типа мы не поняли, зачем всё это говорится..

0

Ну не надо меня считать тупым. Я купил бокс, т.к. деньги позволяют... :) Ну и помимо всего прочего - чтобы не ждать год, как тут сказали выше.

0

я думаю весной погамаем на ПК

0

Кстати подуймайте вот еще над чем, Мелкософт для ПК игр сделала Лайв на шару, еще один повод сделать ГИРС для данной платформы ). Конечно косвенный, но все же!

0

Я тоже думаю что обязательно должно выйти на платформе PC

0

lopinda нашел форум Епиков где была поднята тема GoW 2 на ПК вот данная ссылка:
http://gearsforums.epicgames.com/showthread.php?p=25544195&posted=1#post25544195
Кому не безразлична судьба данной игры оставляем свои коменты на форуме!!!

0

Barabashka_O
я с англ не в ладах напиши чёнить за меня)
например: какого х.я эпики п.здят мол на пк невыйдет!!!
а и вправду отпишитесь кто может)) и дайте сылку на этот форум.

0

Всё,не выйдет,на ПГ уже новость появилась.

0

Выйдет-выйдет,а если не выйдет то пусть сидят радуются,1 чатсь понравилась,но я не стану им помогать,а точнее покупать икс-гроб т.к это тот же самый компьютер только в ящике,а то что пиратов боятся это уже их проблемы Вальв и Близард не жалуются почему-то хотя их игры сначала выходят на ПК,а близарды вообще консоли бреют и ВОВ там не вышел.А то что их иигры забагованые,неинтересные и.т.д уже их проблемы.

0

Zexer333,
так и не покупай... Кто хотел уже давно купил... :) Я, например, стал больше фанат Хбоксовой версии нежеле компутерной, т.к. нет багов + хороший пинг в инете... Каждый выбирает себе сам платформу...

0

King in the world
не кто не говорил что гоу 2 никогда на пк не выйдет.клиф ничего не решает майки хотят продвинуть х360 и всё. как тока продажи спадут тутже новость появится типа
гоу2 всёже портируют на пк! правда вы не ожидали?
и если долго тянуть с релизом не будут и защиту норм поставят то и пиратов боятся не стоит)

0

Думаю если выйдет на ПК то через годик или полтора.Как Эпик и Майкросовт обогатится на версии для Xbox так и портируют её.Главное пусть защиту козырную поставят что-бы ператства небыло.

0

T-KIN Да я просто новость не до конца прочитал.

0

Sam58
вот вот выпускают игру через год а потом клиф ревёт:
ой ой нашей игре поставили низкие оценки, ой гоу на пк продался низким тиражом, ой какой же пк плохой мы ведь такие честные и святые!
но венить клифа глупо ВЕДЬ эпицентром зла являится майкрософт!

0

кстати на следующей неделе програма икона видеоигр на мтв будет посвещана гире 2)))

0

Я так рад за вас, дорогие пк- геймеры, остались без гирзов. Ну чё, ищите замену, если конечно такие имеются.

0

DonViMix08
ипать твой мозг!
даже боты знают что игра на пк выйдет. но с большой задержкой так как майки главные.

0

T-KIN
Да, майки главные и вам них не выпустят, посмотрим через годик. Или будет как с Хало 2. На Windows Dolche Vita какой-нибудь.

0

DonViMix08
они на висту уже забили) щас врвсю новый виндоус клепают.
и что им мешает не выпустить игру на пк? точно не пираты так как пиратские диски не подерживают лайв а без лайва сейвы пропадают таак было с гоу 1.

0

Они так решели не выпускать вам ничё, сказали из-за пиратсва, и что продажи у вас опять будут крохотными. Вот твоё мнение, почему все хитовые игры выходят на консолях, а только через несколько сезонов на пк? Чтобы продвигать консоли скажешь, а вот нет. Тебя-то ещё не переубедилию

0

да я читал новость мол клифа спросили сволочи журналюги,поставившие низкую оценку порту geow мол возможен ли порт geow2на рс дак он им покачал головой и сказал нет!мол каждый умеющий геймер знает что такое торрент...мол кому приятно своё произведение искусства бесплатно раздавать А?!

0

да послезавтра будем смотреть мтв :)

0

Вспомнил случай с гта 4. Рокстаровцы тоже не хотели делать пк-версию. Я думаю, что и Епик не упустит случай подзаработать еще немного. Возможно, что слово "пиратство" их остановит.Но не факт, в первую часть мы же погамали на пк =)

0

KillerKamerad
а что правда хороший пинг при игре в инете?!просто говорили мне что наоборот..

0

Вот это и есть беда пк. Сами себе можете помочь, если все разом перейдёте на лицензию и скажете торенам нет. Вот только это невозможно пока. А так, удачи, но на ГОВ2 в ближайшем будушем для пк не советую надеятся.

0

DonViMix08
успокойса а если ты купил бокс и знаешь что геов2 не выйдет на рс IMHO зачем над рисишниками глумитса?!

0

Я плять нормально написал и не глумился, это ты успокойся, а?

0

ладно сори :(обидно всё же

0

чёёёёёрт.....как я хочу в неё поиграть А-а-а-а!!!!!!!

0

DonViMix08
согласен продажи будут меньше чем на боксе но портирование полюбак окупит и чуток с верху останится.
сперва выпускают на консолях потому что хотят денег побольше заработать а потом качествено портировать игру на пк.
зы. как раз таки для продвижения консолей используют некоторые игры, а как тока продажи опускаются эти игры портируют на пк. ведь когда нибудь продажи гирзов 2 упадут не будут ведь эпик после этого портировать игру на пс3, майки подумают подумают и решат выпустить на пк заодно свой винд лайв продвинуть.

0

выйдет на ПК - круто !!!! не выйдет - ПОХ...!!!! А еще лучше ВЫПУСТЯТ - МОЛОДЦЫ, не выпустят на ПК - СЦУКИ !!!!

0

и вообще ПК -гейминг будет жить - ВЕЧНО !!! ИГры перестанут для нас выпускать???!!!!! тогда мы разрабов на Х... пошлЁм и будем сами игры строчить !!!!! надеюсь до этого не дойдЁт...

0

Дааа я эту игру жду очень сильно, помоему Gears of War это один из лучших экшенов всех времён. Как выйдет на xbox сразу пойду брать правда пиратку, но если потом выйдет на ПК то куплю лицку.

0

IOpeГ,
Пинг реально лучше... У мя есть с чем сравнивать... Не знаю в чем прикол, но на компе у меня ( при моей скорости 320Кб/с (а я из Белорусии) пинг в лучшем 90, иногда 70... А так в среднем 120 и бывают проскоки, со снайперкой так вааще почти нереально при 120 гамать), а на боксе нету такого совсем, и со снайперки отлично стреляю... Не понимаю в чем прикол, но теперь, как ты заметил я в основном на боксе гамаю... И именно из-за того, что пинг хороший.

0

Народ игра на PC скорее всего выйдет это проста типичная утка проста выйдет она немного
поже

0

блин да они тупо пиарят пиарят игру и не пытаются скрыть это!
каждую неделю уже появл новость типа гоу2 на пк не выйдет!
и с каждой новостью я всё меньше верю клифу.

0

а мне кажется неспроста они столько раз говорят , что не выйдет игра. Черт,неужели не выйдет((((. Ну ничего ---переживу )

0

да выйдет не переживайте))с 1 ч также было.

0

Spaunidze
Да выйдет она только через годик полтора от силы.
Как только соберут бобла побольше.Сразу заявят мол *мы такие крутые любим Pc*Так что вот вам Пк геймеры подарок к окончанию 2009 года..
З.Ы.Я бы с удовольствием поиграл бы на Пк.Но у консольной версии есть преемущество-Нет вылетов багов,лагов,тормозов и прочей Пк дребедени,а на локализацию пох потому что один х*й 1с толком не перевидёт.

0

T-KIN
я смотрю тоже любишь геов...а в мультике то режешся?мы с ребятами каждый день засижываем

0

и у меня теперь хобби не играть в комьютерные игры ,а играть в гов :) на компе токо 1 геов и K&L c CLUBOM завалялись удалить пора... (:

0

Sam58
ну ент у кого как. у мня например не вылетов багов,лагов,тормозов и прочей Пк дребедени не было.
1с правильно зделали что сабы оставили былоб стрёмно еслиб маркус говорил голосом мики мауса)))
IOpeГ
люблю эт оч мягко сказано. в мульте не режусь но вот вот собираюсь попробовать.

0

T-KIN
Это у кого какой комп!!(А на консоли не надо парится,пойдёт у тебя игра или не пойдёт).
И вот зачем ждать локализацию если в игре и так всё понятно!!!

0

Sam58
причём тут ждать локализацию? мне лично пофиг главное шоб на пк таки вышла эта игра)))

0

А мне главное чтоб быстрее вышла..
Кстати незнаеш когда она на бокс выйдет?Или официальная дата ещё не назначена?

0

Спасибо!
Значит в моей глухомане она появится под новый год.

0

Sam58
везёт тебе а в моём городе эта игра на боксе может ваще некогда не появится.
имено по этому я не могу купить бокс в моём городе просто нет игр для него!
не ну тыбы видел в магазине значит лежит бокс с пс 3 и для каждой приставки отсилы 10(!!!!) игр и то все эти игры давно портированы на пк!!!
вродеб не в посёлке живу город как город жить можно игры на пк нормально продаются,а вот на приставку ФИГ!!!

0

T-KIN
таже ситуация ...ну бокс купить невелика проблема а вот про игры это да...

0

T-KIN
O_O !!ты даже в мультике не резалси но тогда когда поиграешь точно акуеешь :D

0

ну дак парни что можно теперь надеятся на писи GOW2 версию?как же всё таки охота я подсел на GOW ((((((((((((((

0

IOpeГ
а чё надеется то? выйдет полюбак) главное терпения набраться по самые яйца.

0

ДА?))набрал...А вот эпики ещё даж не заикнулись =)

0

IOpeГ
да ведь игра ещё на бокс не вышла) вот спадут когда продажи надеюсь анонсируют.

0

T-KIN,
Да не спадут они... Посмотрите колличество предзаказов... Уже можно сказать, что игра принесет миллионы... У нас в стране может и спадет, но не в других странах...

0

KillerKamerad
ну не будет ведь эта игра каждую неделю приносить миллионы разрабам в течении года.

0

))ну да чёт я забыл что она ещё не вышла официально )

0

T-KIN,
В течении года может и нет, но за первый год соберет нормально... :)

0

Насрать на ПК версию , меня и на Боксерчике , все устраивает !!!! :)

0

МЧС
а кому это интересно?
зы. вот ещё один нашёлся! ну почему все консольщики не могут быть такими как например KillerKamerad?

0

в течение года вряд ли, первую сделали почти спустя 2 года. но я думаю сделают, в такую игру обязанны играть все.

0

kirikkk-Поддерживаю!
В такую игру должны,нет Обязанны поиграть все геймеры которым не безразличен экшен!

0

kirikkk
Sam58
точно! вот тока эпикам на это насрать(

0

если не выйдет придётся в консольщики податься

0

N1KO BELLIC
Я из-за таких игр и подался.Раньше был Пкашником на 100%.Но из-за этих маркетинговых ходов пришлось взять консоль.Теперь 50 на 50!

0

N1KO BELLIC
Sam58
вам блин хорошо вы в случае чего можете консоль взять,а вот мне купить бокс просто негде!

0

T-KIN
Думаеш я его сдесь брал??Не я за ним в Москву ездил.И теперь за каждой игрой приходится либо ездить либо знакомых просить привезти!Поэтому и игр на бокс у меня мало,всего 3,Halo3,GoW И GTA IV.Сейчас ищу кого бы попросить привезти в ноябре мне GoW 2.

0

Sam58
а в интернет магазинах не судьба?:-) или не доверяешь ? ^-^

0

IOpa2008
ну инет магазин это весьма рисковано да и дорого тоже.

0

есть инет магазы где сразу чипованные продают и цены отличные)

0

оффтоп
ящики покупать уже поздно. везде уже стоят новые приводы непрошиваемые

0

kirikkk
Это когда токие приводы появились? Я в магазине видел прошитая приставка 2008г. выпуска.

0

Я бы сказал так... :) Прошивать их начали ток 3 недели как, до этого их не могли прошить, товарищи... ;) Да и ваще - пакупайте оригинал.

0

не вы не правы новые lite-on вроде так, не прошивают

0

kirikkk,
У меня консоль с lite-on, у моего друга была с lite-on... Приезжайте в Беларусь, тут прошивают (вернее меняют привод)...

0

в том то и дело что привод меняют. у меня ящик норм, а вот мой друг купил себе ящик вчера, там как раз он стоит, и прошивка а точнее замена привода ему обойдеться в 4500 - 5000 р.

0

Kirikkk
именно...
T-KIN
во-первых не дорого :-)
во-вторых не рисковано например gamepark,gameland или чёт ещё несколько челов советовали ,которым заказ выполнили,но я правда тож не знаю...у меня в городке одна какая то коробка 360 premium за 16500 O.o

0

IOpa2008
А они только по москве??Или можно заказать в глубинку??

0

пытался, как то заказать себе, когда покупал, вообщем у нас привозят только в областной центер.

0

Sam58
ну там я смотрел на сайте могут почтой на данный адрес или курьер у них гоняет заказы выполняет ,но курьер дороже и быстрее :-)

0

Я в консольщики не подамся - я терпеливый и могу ждать выхода игры на PC 5 лет(даже если игра очень хорошая).

0

я тоже такое оружие из игры хочу http://www.xbox.com/NR/rdonlyres/71A0F56C-2037-41A7-B8C4-746BF90E5D07/0/gowguy.jpg
у гада клиффа есть)
http://blog.wired.com/photos/uncategorized/2008/05/16/cliffyb.jpg
http://www.gameland.ru/spec/41612/img/1.jpg
http://www.primotechnology.com/wp-content/uploads/2008/02/gears2c.jpg
хвастается

0

вот он можно купить http://shop.ebay.com/items/?_nkw=lancer+weapon&_sacat=0&_fromfsb=&_trksid=m270&_odkw=lancer&_osacat=246

0

слыш пачти 200$ я 3а ети деньги сам лоб3иком випелю но хотелось чтоб Gears of War 2 был на PC первая часть крутая а вторая мне кажется еще круче

0

кстати кто купил лицен3 gears of war лоханулись одни субтитры но 1с обещал сделать в конце етого года полпный русик

0

а нафига спрашивается в этой игре русик???? первую тоже не локализовали, даже на PC тока сабы, сами 1С говорили, что это для сохранения атмосферы. Ибо озвучку оригинала не переиграть. Уймись кид =)))

0

Нароод!
Кто за то, что игра Gears of war 2 не выйдет на ПК подпишите свои имена пользователя справа. А кто за то, что эта игра выйдет на ПК впишите их слева.

0

Чтобы узнать кто из людей на этом форуме против и кто за. Понятно?

0

N1KO BELLIC
Ты бы его ещё из конструктора LEGO сделал бы :)))))

0

я не верю,что на комп выйдет... :(

0

Я за. Да и глупо майкрософту от бабла отказываться. Движок готов, портирование с бокса на комп - вообще плевое дело. Так что будет-то он будет по-любому, только вот когда - вопрос...

0

lopinda,
портирование плевое дело, если с багами... А если портировать и все исправлять - не так уж ент и легко... :) Но я бы с удовольствием еще и на компе погамал... :)

0

Да их нельзя сравнивать вообще - пс и хбокс версии. Управление джоем - это маразматический маразм. Я после гирса второго, хоть он мне и нравится безумно, кампанию первого захотел переиграть, ибо динамика в разы отличается.

0

lopinda,
Кому как, я на джое играю лучше чем на клаве... :) И играть все же больше на приставке нравитси... На компе в основном ток работаю... :)

0

Ты бы его ещё из конструктора LEGO сделал бы :)))))
разве я говорил что хочу сделать лансер?

0

To KillerKamerad, при всем уважении, если ты сравниваешь исключительно собственные показатели игры на джое и на клаве - то возможно. Но в целом управление мышкой и клавой никак сравнивать с джоем нельзя. Никогда геймпадный геймер не сделает мышечника. )

0

lopinda,
Еси ПК-шник буит с джоем и я - можно и сделать... :) Сравнивать нельзя... Сравнивать надо ПК и ПК, где я играю хуже... И Бокс + Бокс, где я играю хорошо... Я постепенно в консольщики переехал...

0

Моё мнение - выйдет. Лопинда правильно сказал - бабки за готовый продукт. Я сам ПКшник очень жду Gears of War2, фанат первой части.

XboX покупать не буду, т.к. :
1.кроме Gears of War2 ни во что больше играть не буду (на коробке)
2.Не хочу вестись на ПиАр.
3.Жалко денег.
4.Ну не люблю я X Box :-)

По поводу пиратства-оно есть и на коробке. И немерено. У нас вон в локалке целый раздел под это. ЖЖЁШЬ болванку, вставляешь в коробку и сингл-плеер готов! В мультик - низя - могут коробку забанить. Но на компе без лицензии ваще в мультиплеер низя! Так что пиратство - оно везде. Кому нада, тот всё что угодно взломает и наипёт.

to all!!!
кто не играл в мультиплеер Gears of War - обязательно поттягивайтесь! http://forums.playground.ru/gears_of_war/181704/
А по поводу пинга - у нас Юрег с пингом 200-250 так уярит хэды, что мама не горюй) Дело не тока в пинге)))

Да и ещё. МЧС. Я шлю тебя на то, что у меня находится между ног. (кто внимательно читал тему, тот поймёт).

0

ну и пусть не делают!!!
дураки, деньги нужны всем!!!

0

nazarow2008
зделают так как
деньги нужны всем!!!

0

деньги нужны всем!!!
может быть,epicам нет =)
Колесник
спс как я давно не оттягивалси с пинго 100- ((
всё вспоминаю как с тобой месяца 4 назад мочили все ночи =)

0

IOpa2008
ой блин чувак не надо быть таким писимистичным.
будим ждать рано или поздно уж анонсируют.

0

T-KIN
ок подождём =)пока и в 1 часть отлично рубаю --)

0

Первая неубиенная это факт. Но во второй есть пара клевых мулек, в частности щиты, ядовитые гранаты и флеш-гранаты. От разрыва флешки (она же дымовуха) противник сбивается с ног. Это очень полезно от всяких кемперов.

0

Люди, если где-то появится инфа о выходе ГоВ2 на ПК - прошу отписаться в этой теме.

0

ну что,не чего не слышно о выходе на ПК?

0

не это бесмыслено лучше просто сидеть и ждать.

0

Да игра супер но на pc влятре вообще появиться но надежда умирает последней,первая игра была супер!!

0

Может сделаем питицию ?
делали с парнями нас там тупо нах послали

0

Блин, жёстко ! Каким тиражом на пк продалась первая часть?

0

PSIX NEKIT кстати кто купил лицен3 gears of war лоханулись одни субтитры но 1с обещал сделать в конце етого года полпный русик


Ты что с крыши упал лично у меня уши вянут от русских озвучек .

0

to Макс47
lol, те кто купил лицухи купил их ради пи*датого мультиплеера
P.S ты хоть видел какой там мультиплеер

0

Kliff by - piece of shit)))
пусть они портируют!!!!
на их конференциях ( я слышал ) все говорят, мол выпустите на ПК, а то уже достали....
так что будет стопудово и их кто нить пресанёт ещё, может Майкрософты...

0

ребят облом на ПК игры не будет 100% только что смотрел прогу "Икона Видео игр" там сказали что надеятся неначто а чтобы поиграть то типо покупайте xbox (((

0

Нафиг такое надо? Штук 100 игр получше есть на РС.

0

я за выпуск на ПК сабжа обеими руками ибо у самого х-ящика нет и вряд ли он появится. Я прошёл первые 2 акта на ящике(довелось поиграть всё-таки) и могу сказать что игра великолепна.
а вот ещё Макс47 спрашивал про продажи гов1 на пк то я час целый просидел в поисках так и не нашёл. мож кто поделится инфой? самому интересно стало

0

zzz72
про первую часть тоже так говорили, мол, эксклюзив для Икс-Бокса. Но все равно через год выпустили.
Надеюсь, что дождусь на ПК и второй части...

0

надеюсь дождусь пока иксбокс приобрету ;-) про порт я даже и не надеюсь :-(

0

IOpa2008,
Пакупай уж, пабегаемс, помочимс америкосов не сильно умных...

0

Пакупай уж, пабегаемс, помочимс америкосов не сильно умных...
А сам умный сильно?

0

True PC Gamer
тебя ваще не спрашивают ;-))))

0

Пакупай уж, пабегаемс, помочимс америкосов не сильно умных...

Националисты такие националисты. Уже даже не смешно, через одного каждый норовит надрать зад воображаемому врагу. "Надерем буржуям ж0пу!1", "умрите пиндосы" - пишут необразованные русские болваны в лайве, а потом обижаются, почему их никто не любит на западе. Стыдно и позорно такое наблюдать.

0

:D
Вы чаще играйте в лайве и поймете почему они тупые. Если заходишь в игру а какой то болван (болванка) песни горланит или рыгает в микрофон или еще что хуже - это ли не тупость??? Или может так всем нужно - давайте. Я не спорю, среди русских такого БЫДЛА тож хватает. Я не нацианолист - эт к слову. :)

True PC Gamer,
Да уж поумнее тебя буду.

0

:-) против этого в лайве есть функция "без звука" я так всегда делаю чтобы не слышать ;-)

0

IOpa2008, ну а если я с товарищем общаюсь... :)

0

эта функция отрубает тока того кого не хочешь слышать,чо не знал чтоли :-)))просто заходишь в профиль игрока кто там херней маится и там внизу "без звука" короче ;-)

0

Вы чаще играйте в лайве и поймете почему они тупые

Я не нацианолист - эт к слову. :)

И то верно. Чтобы быть националистом, надо знать историю и вообще быть образованным. Ты же обычный неотесанный невежда.

0

ты то откуда знаешь кто он.никто из нас Надерем буржуям ж0пу!1", "умрите пиндосы" не говорит,где ты такое слыхивал то на нас нех*й тут.буржуи всегда первыми обзыаются, бывает такие с которыми играть очень приятно

0

буржуи всегда первыми обзыаются

Ты хоть сам осознаешь всю беспомощность и непоследовательность своей поганой речи?

БУРЖУЙ - это, к твоему неграмотному сведению, оскорбление. Называть людей с запада буржуями, а потом тут же заявлять, что они всегда первыми обзыаются - это надо недалекого ума быть совсем.

0

Гринго, ты не в теме, поэтому твои претензии не совсем адекватны. На данный момент в гирсе русское комьюнити, пожалуй, самые сильные игроки, даже в сравнении с поляками, которые держали пальму первенста с момента выхода. Так вот с нашими играть не особенно любят, потому что всегда, или почти всегда проигрывают. Далее следуют и оскорбления и понижения статуса и т.д. и т.п.. Это делают именно зарубежные игроки. Статистика говорит сама за себя. "Буржуй" в данном контексте - сленговое обозначение иностранных геймеров. Никакого оскорбления это слово в себе вообще не несет. Полагаю, стоит воздержаться от излишне резких комментариев, особенно когда, повторюсь, человек совершенно не в теме.

0

Я бы сказал американцы не просто не любят играть с русскими, они оч часто выходят из игры услышав русскую речь... :) У самого 2 друга (друг и подруга для точности) американца (дружим уже лет 7-8) и с ними приятно играть, они отличные челы. И матом не кроют.

И Gr1nGo, "буржуй" - это не плохое слово, это как уменьшительно ласкательное от частного собственника... :) Еси тебе буит легче - называй нас красноперыми... :)

0

ты не в теме, поэтому твои претензии не совсем адекватны. На данный момент в гирсе русское комьюнити, пожалуй, самые сильные игроки Так вот с нашими играть не особенно любят, потому что всегда проигрывают. Далее следуют и оскорбления и понижения статуса и т.д. и т.п.. Это делают именно зарубежные игроки. Статистика говорит сама за себя. "Буржуй" в данном контексте - сленговое обозначение иностранных геймеров. Никакого оскорбления это слово в себе вообще не несет. Полагаю, стоит воздержаться от излишне резких комментариев, особенно когда, повторюсь, человек совершенно не в теме

Лол, русское комьюнити, все дела. Ты похоже мечтатель еще тот, и потреот на всю голову, мол русские игроки лучшие, русские девки самые красивые и все такое, как там еще принято у потреотов, которые дальше своего носа не видят...

Так вот, я играл с "буржуями" много раз. Они, как правило, заслышав русскую речь, часто спрашивают, что это за язык, часто еще прикалываются, мол это что, язык пришельцев?

Есть еще такой нюанс, что от России до Америки большой пинг в независимости от скорости соединения, поэтому утверждать, при этом неуверенно ("пожалуй"), о том, что в России лучшие игроки - некорректно, потому что соединение в игре идет напрямую и обязательно у кого-то будет большой пинг, который в гирс 2 имеет колоссальное значение.

Про то, что тебе там рейтинг понижают именно зарубежные игроки - так это ты наверное со свечкой стоял и эцсамое.

Вот сколько слов и подтверждений нуль...про лучшие русские игроки, про статистику...
Посмотри сам статистику на официальном сайте, я что-то вверху не наблюдаю признаков русских, но даже не в этом дело. Игра на спортивный интерес давно превратилась в выяснение, чья нация превосходит другие, и ты своими словами это же подтвердил. Только большинству адекватных игроков до этого дела нет, люди просто играют и наслаждаются, а слепые потреоты исходят на говно в стиле "нас не любят за наш экспирьенс".

0

Gr1nGo,
Учи русский... Не ПОТРЕОТ, а ПАТРИОТ... Эт надо уметь в слове 2 ошибки сделать... :) Статистика, статистика... А вы видать на Россию зарегины в Лайве??? Кхм... А терь объясните нам тут всем, как можно узнать кто русский, если я, например, зареген на США, и все кто у меня в друзьях как правило тоже... :) Мдаааа... Статистика дело такое не уловимое... ;) Эта игра не превратилась в выяснение крутизны наций... Просто стало много некорректных людей в нее играть - а отсюда и неохота играть с американцами, французами... Меня бесит когда из команды где 3-4 русских, выходит единственный американец... Или когда выходит, чтобы ранг не понижать. Жду с нетерпением выхода нового апдейта, чтобы при выходе ранг у них падал. Про пинг - нууу... Тут не только расстояние важно... :)

ЗЫ: Поиграв в Gears of War 2 пару месяцев, зашел вчера в первые гири... :) Дык там ваще легко стало играть теперь. (играл 5 игр, в 5 играх занял первое место, среди всех кто играл, по очкам) Вторые гирсы хорошую тренировку дают... :)

0

Учи русский... Не ПОТРЕОТ, а ПАТРИОТ...

Посмотри в умной книжке, что значит сарказм. Я не буду считать ошибки в твоих сообщениях - они там и так в глаза бросаются и все разных мастей и параграф про уменьшительно-ласкательные ты похоже тоже в школе не проходил и все дела.

Просто стало много некорректных людей в нее играть

Тут не могу не согласиться. С такой самокритикой далеко пойдешь.

0

:) Гринго - русофоб? Улыбнул... Ты откуда, и сколько лет. Русский знаешь уж больно хорошо, но на русского не похож. Западенец, грузин, прЕбалт? Последние так вообще забавные ребята... Ну не суть. Ты чего на говно исходишься, нам-то по барабану - буржуи или нет - со всеми играем вроде. Мы выигрываем - нас не любят. Есть причина, есть следствие. Все же проще простого. А то что в табличках не светимся - так в России LIVE официально отсутствует. Мы все, открою тебе тайну, жители штата Нью-Йорк ))) короче, не грузись, не злись, кроме улыбки это никакой реакции не вызывает. Лучше просто составь компанию в игре! Удачи.

0

да малоли кто скажет!!! будет так или офицально переделают накомп и графику и всё остольное!!! или пираты быстренько чисто с Хкоробки снимут с такойже графикой как и в Хкоробке!!! но она будет!!! так со многими играми было!!!

0

хорошая новость у меня в городе появл. иксбокс)))))
плохая игр для него непредвидется в том числе и гирз2(((((

0

у меня в городе он есть за 16 тыщ )) дак игр к нему нету ))
Gr1nGo
фак мой моск,да пошёл ты в хер,засранец
p.s почему тут модера нет ;-)

0

Gr1nGo,
Поверь, болван, я то лучше тебя русский знаю... Не зря 5 лет в педогогическом учился и потом еще 5 в художественном. Ты бы лучше точнее почитал определение - "Сарказм". Сарказмом с твоей стороны и не пахло - пахло только не образованностью.

ЗЫ: Предлогаю замять тему, дабы не устраивать дебаты. Заходи в игру, устроим дуэль на пистолетах... ;)

0

в топку пистолеты ;-) мочимся на бензопилах! :D

0

Гыыы, Gr1nGo отжег ))) сидел же человек, заморачивался. Хоть и "чурка нерусский" (без обид), но, цуко, зачет тебе автоматом!!! Порадовал...

Уважаемый, так ты и не ответил про возраст и локацию. А ведь правда интересно, особенно потому что очень грамотно пишешь. Русскоязычные русофобы - это более чем интересно, особенно когда человек в совершенстве владеет языком чуждой ему нации. Меня американцы за это же не любят, хотя мои познания английского более чем скромны... Ну он сам по себе проще, инглиш, в отличие от великого и могучего.

0

Гринго, братюня... што-то не похож ты на русского, да... уж больно русский знаешь хорошо... таких у нас нету...
и эцсамое... не материшь тупых американцев, пиндосов гребаных... где это видано, братюня? Чужда тебе наша нация, чужда...

0

Guar_D нууу, дешёвенькая ирония, мужчина. Давайте без флуда.

0

он из прибалтики вроде. ;-)

0

Мля - кончайте собачиться - надо команду на боксе набрать, а то с тупыми буржуинами так и не открою три последних ачива.

0

Националисты такие националисты. Уже даже не смешно, через одного каждый норовит надрать зад воображаемому врагу. "Надерем буржуям ж0пу!1", "умрите пиндосы" - пишут необразованные русские болваны в лайве, а потом обижаются, почему их никто не любит на западе. Стыдно и позорно такое наблюдать.
+1000

а то с тупыми буржуинами так и не открою три последних ачива.
С "умными" русскими которые ноют "где геов2 на РС?" ты тем более не наберешь.

0

Ну нах покупать диски по сто баксов, ну нах платить за голд аккаунт, ну нах джойстик, я в руках его не могу держать))
Скорее бы на ПК.

0

С "умными" русскими которые ноют "где геов2 на РС?" ты тем более не наберешь.
сразу видно что нерусский.Наберёт и побольше.

0

Грынго, а ты случаям ни из Лотвеи? Или мажет из Эстанеи? Там русских тож не любять, ведь они во 2-ю мировую Вас от фашиков отмазали... :) А вам так хорошо с ними было... Эх, бедненькие вы...

avos36,
Мы играем постоянно командой, почему к нам не стучишься? Могу тебе отсылать приглашения на игру. У меня только 2 победы в живом флаге осталось и все... Потом только аччивы за 100000 и 1999 (осталось 500) раундов...

Protectorian,
Ежедневно надираю буржуйскому врагу задницу, даже пишут сообщения о том, что я читер... Это очень умиляет, значит я хорошо играю... :)

0

Гринго слился, а жаль. Зато появился Протекториан - поприветствуем, уважаемые коллеги, полку русофобов прибыло!!!

0

буржуи всегда первыми обзыаются
Ты хоть сам осознаешь всю беспомощность и непоследовательность своей поганой речи?
БУРЖУЙ - это, к твоему неграмотному сведению, оскорбление. Называть людей с запада буржуями, а потом тут же заявлять, что они всегда первыми обзыаются - это надо недалекого ума быть совсем.

+10

А какое вы хотите к себе уважение, если сами других не уважаете?
помочимс америкосов не сильно умных...
не материшь тупых американцев, пиндосов гребаных... где это видано, братюня
а то с тупыми буржуинами так и не открою три последних ачива.
ежедневно надираю буржуйскому врагу задницу
Вы в себе проблемы поищите, а не в Американцев, которым на вас насрать.

Жду с нетерпением выхода нового апдейта, чтобы при выходе ранг у них падал.
А если интернет / электрику выбило? Дак что тогда? Такого не будет.

0

Protectorian,
В Штатах интернет рееедко выпадает... :) Уж поверте, год там пробыл... :) А выходить перестанут, а то как услышат русских - и дают деру сразу.

0

Братюнечки, я пробил по своим каналам, оказывается Гринго- из Дагестана. Как и многие Дагестанцы, ненавидит русских за то, что в ходе второй русско-дагестанской войны (1722—1735 гг), они присоединили себе все побережье каспийского моря, включая Гилян и Мазендеран. А им так хорошо с ними было... Эх, бедненькие...

0

Protectorian = клон Gr1nGо????
Если вам всем тут Америка не нравится дак вы тоже клоны кого-то?

KillerKamerad
А если у человека дела вдруг?

0

Слава богу, мой ПК не увидит этого мыльного "шедевра". Народ мельчает, раз уже такое откровенное, прямолинейное и спинномозговое г**но путает с божьим даром. "Ачивки, ачивки!" - кричат школьники, захлёбываясь слюной. Вот когда на XBAWKS360 выйдет игра, способная вынуть душу, сделать её лучше и вернуть обратно - куплю. А клонированного г**на мне и на ПК хватает.
Не кормите Gr1nGo, у него троллетоксикоз.

0

Что за флуд? И почему это я бот?))

0

Protectorian,
Если дела - нефиг в матч заходить... А то я играл уж как то с 2 -мя такими перцами... Они стоят на респауне, а в итоге только 3-е играют. Маразм.

Lolodine,
Слава богу, что твой ПК не увидит много клевых игр с консолей... :) А даже если и увидит - будет как с ГТА4 - куча багов...

0

KillerKamerad GTA 4 - г**но, начинайте бурление.

0

А даже если и увидит - будет как с ГТА4 - куча багов...
Я этой кучи не багов не вижу у себя.

0

ГТА4, Миррорз Эдж у мну есть и на компе и на боксе - на компе обе красивше, это факт.

0

Gr1nGo По поводу всей той бредятины что ты писал выше... Не бывает плохой нации, бывают дебильные индивиды, как ты например и из-за которых и возникают конфликты. Иди об стену ушатайся нацистская морда.

0

Ыххыхыхыхы братюнечка, ты меня раскусил.

Pic related it's me

0

Pip Boy

Точно, братюня... эти тупорылые буржуи-америкосы, которых всех нужно сжечь на костре и расчленить, а потом еще и перестрелять для верности, совсем этому гринге мозги запудрили в лайве с антироссийской пропагандой... ууу, фашист проклятый... гнать всех нацистов надо с форума, братюни, давайте попросим модератора чтоб его забанили

0

Гуар_Д и Гринго (один и тот же человек, видимо), прекращай(те) флуд. Не нравятся русские - не надо общаться. Есть что по делу - пиши. По теме - выход на ПК - ни байта информации.

0

Есть что по делу - пиши. По теме - выход на ПК - ни байта информации.

В этом с тобой согласен, братюня... информативность наших постов по сравнению с твоими очень страдает... постараюсь впредь соответствовать общему уровню беседы:


8800
15.01.09 11:13 Есть какая-либо официальная инфа или ссылки о выходе на РС ? +
-
*
ЛСlopinda
15.01.09 15:00 нуль

0

Gr1nGo,
Кури бамбук, братюня! В Индии свастика - это священный символ... Ты б что ли путешествовал чаще... Аль мама не пускаеть в дальние страны? (дет сад достал уже)

Теперь по теме... Если до апреля месяца инфы никакой про порт не выйдет - то могу со 100% увереностью сказать, что порта в этом году точно не будет. Просто не успеют к ноябрю все сделать без багов. На этой неделе с парнишей попытаемся вытянуть пару карт из 2-х гирь на комп, в редактор (обновленный) 3-го анриала, пазырым так ли тяжело все смотрится... Хаша не факт, что получится вытянуть, не известно в каком формате во 2-х гирсах файлы. Посмотрим.... Отпишусь, как что узнаю.

0

Гринго (Гуар_Д?) Ты чего так злишься? Исходя из фрейдистской теории, можно предположить, что подобной формой самовыражения на форуме ты компенсируешь размеры полового члена. Причинами бесконечных личных придирок расистского характера - в данном случае по отношению к русским - может являться какое-либо унизительное для тебя событие в прошлом, связанное с нацией, которую ты всячески пытаешься охаять, причем всех без разбора. Если кто-то из русских тебя опустил, или хотя бы просто избил, это не значит, что все такие и всех надо ненавидеть. Я понимаю, что справиться с подобным потрясением, наверное, тяжело, но все-таки нужно найти в себе силы и постараться. Если же проблема действительно в размерах - ну тогда тут к хорошему психиатру, и этого тоже не надо стесняться.
В общем, постарайся не ругаться и поменьше иронизировать.

0

Gr1ngo - палишься, осталось только сказать, откуда ты берешь картинки... /?/ (:
2All - вы немного отклонились от темы. Кончайте срач, господа :|

0

Скажи, бротюня, не томи, поведай миру!1

Теперь по теме... Если короче игра на пк не выйдет, то могу со 100% уверенностью сказать, что она на пк не вышла. Но вообще если так посудить, то должна выйти, хотя кто знает. Верим, ждем, скорбим.

0

Причинами бесконечных личных придирок расистского характера

Ты пожалуйста потрудись подкрепить такое резкое заявление доказательствами, покажи хотя бы одну придирку расистского характера с моей стороны. И на будущее возьми на заметку, что клевета уголовно наказуема (статья 129 УК РФ).

Ну и еще напоминаю, прекращай(те) флуд. Есть что по делу - пиши. По теме - выход на ПК - ни байта информации.

Теперь по теме... Если короче игра на пк не выйдет, то из этого можно сделать вывод, что пиндосские разрабы не хотят бабла заработать на наших российских великих геймерах. Ну и хорошо, мы-то не пропадем, а буржуины там загнутся со своим кризисом. Америка-то потребляет больше, чем производит. Такие дела.

0

Ребзики... оказывается прошлые сведения о том, что Гринго из Дагестана в корне не верны... дезинформация... По последним данным он из Польши. Ненависть к русским зародилась в далеком 1988-м, когда экспорт сахарной свеклы в нашей стране впервые превысил аналогичные показатели Польши в 2 раза. Зависть - плохое чувство, Гринго, мы всем форумом осуждаем тебя за твои расистские выходки... Истребить вас всех надо, буржуи проклятые

0

Gr1ngo - еще чего, думаешь, там не хватает народу? *даже если он запилен*

0

Я понимаю. Братюня просто хочет намекнуть всем, что читает двач, что НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ!1

Теперь по теме... Если короче игра на пк не выйдет, то можно будет по идее попробовать собрать команду хакеров из России (ведь общеизвестно, что в России пожалуй лучшие хакеры, лучше даже польских) и сделать эмулятор xbox 360.

0

Zipfolder, братюня, ты двачер, да? Ты на это хотел всем здесь тонко намекнуть? Это, без сомнения, повод для гордости.

0

2Gringo
Эмулятор, говоришь? А откуда ты будешь брать такие мощные компьютеры? Эмулятор довольно-таки дохлой приставки 3DO требует около 2 ггц для нормальной работы (для сравнения - у самой приставки было 10 мгц), а уж для Xbox...
И потом, пока живы люди из M$, они этого не допустят.
PS Насчет двача - поддел, поздравляю, мне нечего сказать :)

0

Gr1nGo, не знаешь, нет ли какой-либо официальной инфы или ссылки о выходе на РС ?

0

2Gringo
Эмулятор, говоришь? А откуда ты будешь брать такие мощные компьютеры? Эмулятор довольно-таки дохлой приставки 3DO требует около 2 ггц для нормальной работы (для сравнения - у самой приставки было 10 мгц), а уж для Xbox...
И потом, пока живы люди из M$, они этого не допустят.
PS Насчет двача - поддел, поздравляю, мне нечего сказать :)


Насчет эмулятора - поддел, поздравляю, мне нечего сказать :)

0

Gr1nGo, не знаешь, нет ли какой-либо официальной инфы или ссылки о выходе на РС ?

нуль

0

Guar_D,Gr1nGo
не зае6алось между профилями переключаться? o_0 или отвечать на свои же вопросы )))мухаха

0

IOpa2008, братюня, ты не знаешь что-нибудь о выходе на PC?

0

IOpa2008 (один и тот же человек, видимо), прекращай(те) флуд. Есть что по делу - пиши. По теме - выход на ПК - ни байта информации.

0

прошло уже 20 минут, братюнечки, не молчите... нет ли новой информации о выходе на PC?

0

IOpa2008 (один и тот же человек, видимо), прекращай(те) флуд. Есть что по делу - пиши. По теме - выход на ПК - ни байта информации.

0

Gringo - все бы ничего, только вот gif вместо jpg или png напрягает, да сопроводительный текст..
И да, почему бы не отключить sv_trolling_mode?

0

Gr1nGo,
Халтурная картинка... Вы б поучились в шопе работать. Или можете вырезаные только плашки на верх картинки закидывать? И - логотипы так как вы поставили никогда не ставятся. Сравните боксовый вариант хотя бы. Сравните расстояние между логотипами.

По теме. Модельки выдернуть не удалось, формат файлов эпики поменяли. Апдейт движка анриалавскава наша контора не делала, бо стоит пол лимона. Паентаму сказать сложно будет ли вообще на компе эта игруха.

0

Блин, многа букф после моего поста, ниасилил.
Гринго, странно, что они отказываются от денег. Бренд-то проверен, стреляет. То, что условная эксклюзивность дала толчок к покупке коробок, это, конечно, факт. Но в целом два-три месяца выжмут максимум потребительского бюджета, и самым логичным шагом стал бы выпуск на ПК. Хало и Хало 2 на ПК выпускались с двух или трехлетними опозданиями - не помню точно - и все равно продавались на ура. К тому же франчайз уже засветился на ПК. В общем хз, что они себе думают, расстраивает полное отсутствие инфы. А черезчур рьяный упор на эксклюзивность 360-ки наоборот наталкивает на мысль, что ПК версия таки будет.

0

блин ну вы и флудяк развели.

0

lopinda
22.01.09 12:25 Блин, многа букф после моего поста, ниасилил.


На, осиль хотя бы главную суть:

Gr1nGo
21.01.09 18:53 Причинами бесконечных личных придирок расистского характера

Ты пожалуйста потрудись подкрепить такое резкое заявление доказательствами, покажи хотя бы одну придирку расистского характера с моей стороны. И на будущее возьми на заметку, что клевета уголовно наказуема (статья 129 УК РФ).

0

Забавныш ты все-таки (и смайлег вдогонку). На, осиль тогда подкрепление:

Gr1nGo
13.01.09 19:15 "умрите пиндосы" - пишут необразованные русские болваны в лайве

Ты, пожалуйста, потрудись, изучи УК до конца, там есть статья 282 "Разжигание межнациональной розни", часть 1 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» под которую ты уже с успехом подпадаешь.
И на будущее возьми на заметку, что нужно следовать дельным советам:

lopinda
21.01.09 10:15
Если кто-то из русских тебя(Gr1nGo) опустил, или хотя бы просто избил, это не значит, что все такие и всех надо ненавидеть. Я понимаю, что справиться с подобным потрясением, наверное, тяжело, но все-таки нужно найти в себе силы и постараться. Если же проблема действительно в размерах (полового члена) - ну тогда тут к хорошему психиатру, и этого тоже не надо стесняться.

На всякий случай рекомендую меньше волноваться и быть поспокойнее. Да, вполне понятны твои переживания от того, что сам не русский. Но другие национальности (к сожалению, не знаю твою) тоже хороши. Так что не нужно чувствовать себя ущербным, наоборот, постарайся найти что-то, что позволит тебе гордиться своей. Удачи!

0

Ну вы тут уж статьями начали кидаться, аж смешно... :D Развели тут спор на пустом месте... Давайте заканчивать сие действо.

0

Ты, пожалуйста, потрудись, изучи УК до конца, там есть статья 282 "Разжигание межнациональной розни", часть 1 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» под которую ты уже с успехом подпадаешь.

Слушай, мальчик, ты ничего не перепутал? "Не слишком умные америкосы" (разжигание межнациональной розни); "буржуи" (унижение человеческого достоинства), - из моих уст разве звучало? Что за чепуху предрассудочную ты тут несешь, а? Какие к черту размеры полового члена, какая еще ущербность...какие к черту дельные советы, от тебя ни одной еще умной мысли тут не прозвучало, а ты смеешь советы давать. Потрудись хотя бы следить за языком и за последовательностью речи.

Где я кого-то по расовому признаку дискриминировал, але? (или ты хотел сказать - по национальному)

При чем тут русская нация, я не пойму, когда я говорил про совершенно конкретных людей? А ты все сотоварищи-имбицилы перевел на мою национальность и вообще на все, что угодно кроме себя.

Проблема не в "пиндосах", не в моей национальности, не во всем остальном кроме как в твоей зашоренной пустой черепной коробке, в которую тебе твои воспитали смачно насрали пропаганду про "америкосы - тупые", про превосходство России над всем миром, про то, что людей можно судить по себе и по предрассудкам и т.д. Теперь подумай, кто из нас действительно ущербный. Всего хорошего.

0

смачно насрали пропаганду про "америкосы - тупые
а тебе смачно насрали про русские-козлы,да

0

Фи, Gr1nGo, ты предсказуем и однообразен. Да к тому же упоминание про мизерные размеры оказалось точным, вот уж не ожидал (есть еще предположение, что тебя родной папа изнасиловал, судя по резко выраженной агрессивности). Ну не суть - ты стал скучен, мужчина ;), как и большинство псевдоинтеллектуалов-задротов, далее с тобой общаться не интересно. Свободен.

0

Ура,его уже 3е сутки нет ;-) надеюсь хи вилнот би бэк ))

0

Валерасевер, подонок, запустил дезу, дескать, в феврале выходит ПК-версия. Якобы гугль на любой запрос такую инфу пишет. Сломал себе скролл, но ничего похожего не нашел. Кроме ссылок на плейграунд на наш форум )))

0

Тёма
неужели ты поверил? O_0

0

дочитайте до конца:
Fable 2 на РС быть,Gears of War 2 тоже ?

Представители команды разработчиков ролевой игры Fable II прямо заявили, что несмотря на то, что компьютерная версия проекта пока не была анонсирована издателем в лице Microsoft, поклонники могут не беспокоиться на этот счет.

«На Xbox 360 игра была встречена очень хорошо, - заявил глава Lionhead Studios. - Fable II на РС неминуем, это лишь вопрос времени. Мы рекомендуем вам внимательно следить за новостями».

А разве кто-то в этом сомневался? С большой вероятностью что-то похожее могут вскоре сообщить и представители Epic Games относительно Gears of War 2.

0

T-KIN
гду эту новость увидел?

0

скорее прсто чья-то догадка. необязательно из слов главы делать выводы о неминуемости, хотя алчность мелкомягких оставляет надежды.

0

ну насчёт геарсов догадка ,а насчёт фэйбл2 на главной странице

0

ах да и про Fable2 тоже слух

0

Фа6ля уже офф.анонсирована на ПК. А вот про гирс молчок...

0

она выйдет на пк, писишников не обделят они просто хитрые, и это вопрос времени, щас срубят денег с икс бокса а потом и за пк возьмутся,просто пудрят мозги!!!!!!!!!!

0

ну как так оригинал был портирован на пк, а вторую часть чисто для икс бокса,да они звери просто,они могут говорить все что угодно а потом возьмут и портируют и обломятся, я лично подожду,консольщиков уважаю но сам не воспринимаю икс боксы мне нравится пк, ради интереса будут ждать, а пока есть во что играть...

0

Есть подозрения, что ГоВ-3 будет на хбох-720, засим, можно предположить, что порт сделают не скоро. А может быть и вообще не сделают.

0

говорят,что 720 выйдет в 2011-2012.думаешь,они будут гов3 строить столько лет? :)

0

Хз, это ж всего лишь предположение...

0

угу...остаётся только гадать...

0

очень ждал GoW2 недождался обломался! ГОРЕТЬ Microsoftу В АДУ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ!!! И КОНСОЛИ ТУДА ЖЕ!

0

Вован, а представь каково мне - я ж ради ГоВ2 даже купил бокс... Но удвольствия по сравнению с первым на ПК в десяток раз меньше.

0

lopinda
в Microsoft на это и расчитывают что все побегут боксы покупать

0

ну а я буду предан ПК до конца дней своих несмотря ни на что!

0

Ну зато на боксе много всего другого классного :) уж поверь, он свои денги окупает с лихвой

0

lopinda,
ГоВ-3 точно выйдет еще на 360-ке... ;) Эт 100%... Нету ризона им ждать более 2-х лет. А 720-ка не выйдет в 2010.

0

Если честно, то я не жду выхода второй части, ну не зацепила меня первая, для меня лучше шутера чем HL не существует, а если по делу то я не сомневаюсь, что GoW 2 выйдет на PC спустя какое то время, как это было с GTA 4, вы сами задумайтесь, ведь Epic Games, разработчик игры, состоит в PC Gaming Alliance (можете сами удостоверится http://www.pcgamingalliance.org/) , а эта организация занимается продвижением PC как основной игровой платформы, так что просто ждем...мелкомягкие явно им приплатили за отсрочку аннонса, чтоб боксов по больше продать...

0

надо же хоть один,кому игра не нравится и не поливает сам знаете чем (=
мелкомягкие явно им приплатили за отсрочку аннонса, чтоб боксов по больше продать...
а в этом я и не сомневаюсь,но чего-то не верится всё равно ,что портируют

0

блин, вот же ж паршивцы эти разрабы, а? сколько ж можно мозги пудрить? уже бы так и сказали - для владельцев пк игра выйдет, к примеру, на год позже (как это было с 1й частью)! один хрен они своё бабло срубят на шайтан-коробках. вот только не получилось бы такого косяка с портированием, как с гта 4, которое я снес к едреням после получаса игры из-за жутких багов и тормозов

0

ГТУ портировали не те ребята, что делали первую гову

0

я знаю, просто имел в виду, что не случилось бы подобной лажи

0

вобщем, я так понимаю, точных и достоверных известий по поводу портирования ГОВ 2 на комп нету?

0

Есть:

Журналисты: А существует ли хоть какая-нибудь вероятность того, что GoW 2 все-таки появится на PC?
Клифф Блежински: Нет.

0

ну там это уже давным-давно известно.

0

[Оффлайн] ЛСlopinda
27.01.09 12:21 Фа6ля уже офф.анонсирована на ПК. А вот про гирс молчок...


Когда она была анонсирована??? Я что, что-то пропустил?

0

http://www.gamona.de/games/fable-2,pc:news,1369599.html

Я не правильно сказал. Не официально.

0

DonVIMIX ничего ничего нестрашно гирзы не мега хит прямо так что плакать незачем,а игра выйдет небось будет только на Виндовс7(рекламировать винду чотбы).

0

Ну виндос7 неплоха, судя по предварительным отзывам. Нормально.

0

KillerKamerad
блин ссылку не могу дать,но была новость там разрабы чёто про будующее гирзов рассказывали и вот они сказали что гирз3 на иксбокс 360 не будет.

0

T-KIN,
Как бы я работая в гейм индустрии могу сказать, что им не выгодно будет делать перерыв между играми на 3-4 года. Просто компания понесет убытки тогда. А в случае фин кризиса это не приемлимо. Соответственно 100% что третья часть будет в 2010... Только вот будет ли это продолжение??? Возможно приквел... Да и с учетом выхода фильма в 2010 игра тож должна появиться там же... Конечно если они не выпустять какую другую игру, про которую мы пока ничего не слышали... :)

0

KillerKamerad
ну если так расуждать то гирз3 может выйти и в этом году,только не забывай что теперь эпикам придётся переплюнуть самих себя а не то будим играть в трэш,а чтоб сделать гоу3 лучше 2-й части нужно минимум 2-3 года.

0

Лучше 2-й они делать не будут. Только после выхода 720-й. А в этом году они не выпустят - эт не рентабельно, с учетом того, что выйдет скоро дополнение к синглу + новые мапы (вроде летом). И график выхода у Гирь 2 года разница, как и у всех игр (нормальных) в среднем...

0

Игра не выйдет на PC окончательно, читал на официальном сайте(((((((

0

Миротворец ссылко давай, а не порти настроение!

0

И тут этот злое*учий детсад продолжается..... Надо же.....

Ладно, тоже выскажусь....

1) Х-коробщики, обращаюсь к НЕКОТОРЫМ особо одарённым ИЗ ВАС: за**ли колотить понты, ака "на ПК никогда не будет ... *хахаха*" идите смело убивайтесь ап стеночку, а не кидайтесь маразматическими понтами)) (так же обращаюсь к некоторым идиотам PC-шникам, которые в GoW не играли отродясь, но во всю флудят о том какая это ЯКОБЫ "говёная игра". Люди - убейдесь тоже).

2) никакой информации касательно порта нет, НО: следуя доброй традиции стоит отметить, что первые 4 месяца после выхода GTA IV на х-коробку разрабы КЛЯЛИСЬ, что никакой ПК-версии нет и не будет. - факт первый,

Факт второй(немного перефразировал то, что говорил например avos36): ПЕРВЫЙ Gears of War тоже был х-box 360 эксклюзивом аж до мая 2007, пока в июне не стали просачиваться не просто слухи - а конкретное ВИДЕО с PC-Версии, до этого момента(почти пол-года с релиза на X-box 360, к слову) НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО НАМЁКА на PC-версию, даже никогда не оговаривалось, что "когда родим - тогда подадим". Единственное, что постоянно говорили разработчики, так это "мы не занимаемся портированием Gears Of War На PC".
И ЕДИНСТВЕННОЕ ОТЛИЧИЕ ТОЙ СИТУАЦИИ ОТ НЫНЕШНЕЙ - лишние пара реплик Клиффи и КО. о том, что , цитирую "Gears of War 2 НИКОГДА не будет портирована на PC". Учитывая, что это самое "никогда" прозвучало лишь 2 раза ещё до официального X-box 360 релиза GoW 2 в ноябре 2008 - надо полагать ничего точно утверждать нельзя, но можно пойти 2-я путями:

№ 1) Послушать Клиффи с его заветным "НИКОГДА" и купиться на это (как вариант - вполне себе логично). Либо....

№ 2) Послать главного дизайнера проекта на х**, и свято верить, что все самые "аццкие" X-box 360 игры были портированы на PC(за исключением HALO, но это отдельная ситуация, несколько иная) и будут(уже есть Gears of War, Mass Effect, GTA IV)

0

Райзинг +10 :-)

Так разрабы правду говорят - портить будет другая фирма.

И потом - чтобы мелкомягкие отказались от пятка-другого миллиона проданных копий в первую неделю продаж ?

0

Зря вы тут теории строите... :) Как решат разрабы так и будет. Одно могу сказать со 100% увереностью - гири 2-е на компе пойдут без траблов, как и первые.

0

Ну ясный пень - в первой мультик сделали за три дня "на коленке". Токма кнопок добивания будеть больше ;-) Коть бы мощности проца хватило !

0

avos36 =))

KillerKamerad дык, я и написал 2 варианта того, что ты можешь решить для себя - твой "средний между ними" xDDDDDD

0

Клифа Би, Клифа Би, ты нам мозги не е.и ! :-)

0

качаю эмулятор а игра скачалась

0

Ну и как, получается на эмуле играть?

0

ха-аха-аха---ах-ааха-аа-ха

0

да!! :-) :-) наверное,уже игру прошел xD.

0

Интересно, хоть какая-нибудь полуофициальная инфа появится?

0

я буду ждать игру столько сколько понадобится, конечно же на PC

0

lopinda
ну есть,например,то ,что надеяться не стоит :(

0

ХЗ - мелкомягким деньги по-любому нудЖны...

0

так, для информации...сегодня перепрочитывал журнал "PCигры" №01(49)январь 2008, стр 9...дословно - "...Но как раз в шансах подзаработать и кроется основная причина того, почему многие коммерчески успешные приставочные проекты либо вообще не выходят на РС, либо безнадежно опаздывают. Рынок игр для персональных компьютеров, как признался в интервью нашему журналу президент Epic Games Майкл Каппс (Michael Capps), приносит студии не более 5 процентов прибыли, остальное приходится на консоли и продажи графического движка Unreal. Пять процентов, безусловно, тоже деньги - счет идет на миллионы долларов, но Gears of War добралась до жестких дисков прежде всего потому, что в Epic твердо уверенны: рано или поздно РС свое возьмет."
вот, типа они так думают).а мы посмотрим и увидим. от себя хочу добавить - 2ю прошел на "боксе", игра очень понравилась. но "ящик" не мой, а я "старый" писишник. жду, жду на РС!

0

Слух GREE99,а в гоф 2 есть ,как говорят создатели, маштабные баталии)))ну кароч мясо конкретное?

0

Да.... Тема большая... Ток я не понял, ВЫЙДЕТ ЛИ НА PC GEARS OF WAR 2?

0

блин как то пох не выйдет - с горя не умру; выйдет - сыграю
эта игра не такая уж и крутая

0

To greshnik369 - зачем писать отзыв, если не играл? Не делай так больше, глупо выглядишь.

0

lopinda
ппц, я тоже самое могу сказать о тебе, от куда тебе знать что я в нее не играл, ты что предсказатель или ясновидящий, или ещё чё-нибудь? не думаю. я в первую играл(весёлая трата времени), а во второй я играл немного по нету у друга.

и вообще я не понимаю смысла твоего поста, я что обосрал игру? нет. я сказал что я если она не выйдет, я от этого ничего не потеряю. мне хватит и первой для сетевухи

0

Друг мой, все русскоязычные товарищи, кто играет в сетевую на ПК мне известны. Какой у тебя геймертаг?
А написал я потому, что нет ни одного мало-мальски хардкорного игрока, с опытом КС, Сталкера, Квейка и УТ за спиной, кто играл в GoW и после этого смог сказать что игра "не такая уж крутая". Среди шутеров, это единственный гейм, в котором боевые действия хоть как-то похожи на реальность. И я имел ввиду именно онлайн, про кампанию речь здесь не ведется. Хотя кампания в гирсе тоже отличная.

0

в таком случае этот разговор вообще не по теме форума, и начал его не я

0

Грешник, послужной список у тебя впечатляющий, поэтому-то я и удивился твоему посту. На данный момент конкурентов у гирса на поприще онлайн командных баталий просто нет. Это ясно любому, кто хотя бы раз играл в онлайне. Здесь не прокатывают радномные прострелы, здесь нельзя тупорыло рашить без прикрытия. Здесь связка с командой играет основную роль. А самое главное - сектор обзорной видимости похож на реальный, ведь ты из глаз видишь совсем иначе, чем отражает монитор при виде от первого лица. Суть в том, что высказывание "игра не такая уж крутая" звучит как "мерседес - говно, лада калина рулит". Гирс фактически революционная вещь. Попробуй онлайн, поймешь о чем речь.
Обидеть ни в коем случае не хотел.

0

lopinda +100
Все остальные игры нервно курят в сторонке.
Для того, чтобы понять что за мультик, то скачай карты для игры с ботами.

0

чисто я есмъ игрок в Анрил (UT'99-3) и скажу, что гирсы - круть! и графикой и прочим. плохо одно - не имею иксбокса, потому не могу вторую часть пробовать пройти.

кстати, а чем там всё кончается, ато один перец из америки промолвился про третью часть...

0

Нет Geow 2 на PC!!!
Я против портирования !Разве что через года полтора.

0

Интересно, с чем это связано? Типа, завидуйте все, что у меня есть иксбокс? Ну так тут у всех есть иксбокс, и гирс2 у всех почти есть. Может быть ты просто тупой - подумай об этом.
Укропчег - убей себя об стену, мальчик, и не пиши сюда больше.

0

2 lopinda
И после своего поста ты называеш меня мальчиком?Тебя культурно учили разговаривать вообще а?
Ладно речь не об этом,а о игре.
Интересно, с чем это связано?
Это связанно с тем что многие у кого нет Иксбокса,прочитав что он эксклюзивен начали кричать мол игра г*вно и не нужна она вообще на ПК(если невериш почитай об этом в новостях о игре).Потом начались посты мол **видел у друга эту игру и она вообще не айс.**Так вот зачем игра на Пк если она такая плохая? Я конечно понимаю что половина из людей которые так говорили либо сони бои либо Пк задроты,но всё-же так говорят!
Типа, завидуйте все, что у меня есть иксбокс?
Я это не говорил.Я как играю на боксе так и на Пс.И не ору как некоторые мол Пк отстой Бокс лучше.
Ну так тут у всех есть иксбокс, и гирс2 у всех почти есть.
В том то и дело что тут общаются люди у кого есть бокс(почти у всех).Так что твой пост Типа, завидуйте все, что у меня есть иксбокс? тут неуместен.
Может быть ты просто тупой - подумай об этом
Ооо пошли оскорбления.Зачем?Зачем провоцировать на флуд и флейм?
Сам58 - убей себя об стену, мальчик, и не пиши сюда больше.
Разберу по пунктам.
1)Сам58 вообще то не Сам а Сэм.
2)убей себя об стену Выражение совсем не новое, и то что ты его написал не делает тебя краше.
3)мальчик Это я уже коментировал.
4)и не пиши сюда больше. Это уж не тебе решать.

P.s В конце концов это моё личное мнение.Если игра Эксклюзив то пусть им и остаётся.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ