на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Кто где покупал?

Доброго времени суток. Господа подскажите кто где приобретал Гири 4-е? Неужели все видеокарту брали? Пока нашел минимум за 2500, но дороговато,имхо. Огромная просьба отписаться.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да ничего там сложного. 1 минута активация.

1

Я получил игру при покупке видеокарты Gigabyte GeForce® GTX 1070, GV-N1070XTREME-8GD, с которой мне выслали код активации игры... Но с этой активацией столько гемор...я было...)

0

Sivka-pro
Да я прочувствовал сегодня. Сначала через сайт Нвидиа, потом качать Бог знает сколько, но черт возьми оно того стоило.

0

Немного не в тему, но подскажите настроек там куча, кто разобрался что на производительность влияет? А то мой радик 7900 не справляется. Поковырял сам чуток, добился 55-60 фпс ( но проседает, собака). И еще вопрос к знатокам: кто нибудь в мультиплеер играл? В какой режим, и что за система рангов там какая-то? Я вчера прождал 13 минут в командных боях-народу нет.

0

walker
Тут есть полное руководство по настройке графики.
https://www.progamer.ru/games/guides/grafika-gow4.htm

1

Protocol10
Посмотрел я там картинки, и что то разницы между лоу и ультра не увидел. )))

0

Daidjer
А по отдельности может и в самом деле разницы нет заметной. Это уже наверно только в динамике видно и когда сразу многие опции выкручены на ультра, может тогда и заметно что картинка поприятней стала.

1

Protocol10
Согласен. На мониторе может по другому смотреться. Но на скринах...)))
Вот поэтому я в играх и не ставлю все на ультра, видюху жалко. )))

1

Daidjer
Ну да. Да я хз, сам не играл в игру. Просто видел что на том сайте много гайдов с настройками графики для разных игр.

1

Ребята есть 1 купон-код Nvidia к игре gears of war 4. получил вместе с видеокартой. хотел бы обменять на ключ к Dishonored 2

0

продам за 1500 отправлю любой тк!в личку коробочная версия досталась с приставкой

0

TuborgMan
Привет, можешь дать аккаунт поиграть? Ты можешь даже пароль не давать.
Через удалённое управление, можно самому ввести пароль, и я его не буду знать.

PS. Я в замен могу предоставить доступ к библиотеке steam. Список игр в профиле.
http://steamcommunity.com/id/AL32/

Или Origin

Uplay

0