на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Распродажа

Ну вот настала время распродаж, игра стоит 1337р за обычную версию и 2.5к за полную. Что можете сказать, стоит ли переплачивать за полную версию? Как мультиплеер в игре жив или нет, давно хочу в нее поиграть и думаю вот время настало

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Игра сейчас доступна по подписке. Если я на PC возьму подписку Xbox Live Pass на месяц за 30 рублей, и поставлю скачиваться Gears of War 4 - будет ли она активна для PC?

1

Batchankoff
Да, я так и сделал, играю без проблем)

3

Saints Russia
В полной версии на 24 карты больше+мелкие плюшки, которые нах не нужны. Мульт живой. правда при подборе игроков в рейтинговых режимах ждешь бывает по 3-8 минут. В игре есть донат, но он на баланс никак не влияет (скины, карты для орды). Короче по скидке можно купить

0

Dark Xeno
ну что скажешь стоит 2,5к за карты переплатить?

0

Saints Russia
Только если будешь в мультик и в орду катать. А если пройти сингл и пару раз покатать в мульт, а потом забросить, то конечно не стоит. Только учти сезонник отдельно стоит 40$
P.S. игра весит 120 гигов

0

Saints Russia
Не покупай ничего в WinСране.

0

Всем привет. Подскажите пожалуйста где можно купить эту игру и как ее купить. Я на сайте майкрософт стор пробовал купить но ничего не получается. В пс стор легче покупать намного. Я не сильно разбираюсь в этом и если можете помочь советом то буду благодарен. Очень хочется в нее поиграть

0