на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Вылетает без ошибки спустя 40 минут

у меня спустя 40 минут вылетает без ошибки без чего

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Такая же проблема.... Ребята у кого не вылетает скажите, а вам можно использовать магию вне Хогвартса???)
Помогите Кто знает чем ни будь уже задолбали эти вылеты...

3

677
скажи у тебя оффлайн активация

0

kamikazzii

Дело не в способе активации... Я в Форзе как то накатал часа три без вылетов - не отрубал интернет) было поздно и не кому было меня выкинуть из игры своим входом в неё)

0

Вычислить бы теперь из-за чего бывает такая фигня)

2

Конечно вырубаю, иначе же, если кто-нибудь зайдет, то выкинет с предупреждением, что где-то играют. У меня лицензия винды и постоянно были какие-то проблемы с приложениями метро интерфейса. Посоветовали в этот раз поставить сборку, активировал ее своим ключом, может дело в ней.

2

Полагаю... это такая доп защита... Типа игруха должна коннектиться с сервером раз в 40 минут. Раньше не было такого, в том же Квантум Брэйк не вылетает, а новые - все крашаться.

2

подскажи ка какая у тебя сборка windows

2

устанавливаю игры завтра отпишусь

2

Жесть, вышел патч, теперь нужно перекачать всю игру, 80 гб!!! Я просто в шоке, Винстор просто топовый сервис.

2

xaos_13gr

А что там патчить то... игруха идеально пашет... давно такого не встречал. Кстати у меня - не прилетел патч.

1

AlexNik
Все было идеально, после патча появились фризы, нет слов, криворукие идиоты....

1

Делал оффлайн активации: рекор, форза, гирза4. Везде вылеты 40-60мин. В журнале событий пишет одно и тоже "ошибка подлинности лицензии". Как лечить никто не знает. Какая-то защита Майков...

2

eprincev

Ну я и пишу... Игруха ломиться к серваку мелкософта... а инет то отрублен - и привет... Фиксить это по всей видимости не проще, чем кряк полноценный слепить)

0

kamikazzii
Оффлайн активация?

1

kamikazzii
У меня тоже самое было со всеми играми, которые я купил через оффлайн активацию из магазина виндоус, вылетала каждая ровно через 40 мин без ошибок, причем игры, которые я сам приобрел на свой аккаунт не вылетали, сколько не боролся, ничего не помогает, пришлось Винду переустанавливать, теперь все ок.

3

я три раза менял винду. без полезна вылетает постоянно скажи ты интернет вырубаешь когда играешь

1

вылетает также скорей всего это зашита срабатывает

1

kamikazzii

пычально :( хоть я собственно другого и не ожидал...

1

Теперь бы понять почему у одних она срабатывает а у других нет.

1

может мой акаунт забанили

1

kamikazzii
Сомневаюсь, у меня же было тоже самое, а теперь перестало.
У меня вообще-то такое было с форцей, гирсов я уже опробовал на новой винде, приду попробую форцу.

2

kamikazzii

Забанили бы... в Винстор бы не пускало

2

У меня почему то игра вылетает в 4 акте в 1 главе когда начинается ролик где команда прыгает за трубу и начинает стрелять ничего не могу поделать и настройки менял и перезагружал комп gf 970gtx i7 4770k 16gb ram ssd 240gb если кто сталкивался помогите плиз

1

У меня патч весил 428 мб, фризов вроде бы нет, после патча мало поиграл.

1

wiedzmin6891
Гирсы нет, форцу все руки не доходят проверить.

0

Fedozzi
Форца после патча не вылетала, а вот гирсов только сегодня попробую.

0

Кто подскажет, как сделать скольжение к укрытию?

0

у меня вылетает форза recore Gears of War 4 стабильно раз 40 минут не знаю что можно сделать

0

Да уж облом, тоже вылетает каждые 40мин с активацией в форзе и гире. Печаль, обе игры отпад.

0

панель управления, центр управления сетями , изменение параметров адаптера выключить интерет

0

Решил проблемы с вылетами))) Купил игруху)

-1