на главную
об игре
Gears of War: Judgment 19.03.2013

Информация и обсуждение

Обсуждение тут конечно бурное. =/

Но пофиг, надеюсь, что в приквеле будет вполне интересный сюжет, чтобы сам геймплей не подкачал, и чтобы People Can Fly привнесли что-нибудь новое в знакомую серию.
Еще интересно состоит дело с тем, что играть будем за Бейрда, а не за Маркуса. Может, это и лучше - увидеть начало войны глазами другого человека, а не основного героя. Ну и узнать как-же именно познакомились Бейрд и Коул.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Уже поиграл,на торренте полная русская:) (Да я знаю что чертов пират) Вообщем стало противно,на тех разработчиков которые говорят что текущее поколение консолей умерло и то что хорошей картинки нет по вине именно консолей,в Judgement по-моему лучшая графика, которою я когда либо видел в играх,а сюжет есть и неплохой,ну и соответственно экшен-там все как всегда (лучше чем в третьей) на высоте :)

5

Ну,нет, больше чем 9 часов

2

Вторая часть вообще офигенная была.
Мне во второй мультиплеер понравился. Кампания может чем-то лучше первой, но уж слишком легкая и короткая.

2

SCAR.
Скажу честно, думал, что приквела к оригинальной трилогии не будет, а будет некий спин-офф проект, а нет, но это на мой взгляд к лучшему, если они смогут вернуть игру до уровня Gears of War 2 в плане подачи сюжета и самого экшина, то почему бы и нет, тем более, что есть теперь где развернутся!

1

Mr. Deck
Да, вполне. Про начало "Дня Пришествия" мало что известно, а наверняка там была та еще бойня, в результате которой потрепанное человечество вовсе стало лишь жалкой тенью своего некогда былого величия. Чем не повод сделать эпика в происходящем? Показать, как локусты разрушали города и косили неподготовленных людей, как траву.
С сюжетом уже конечно сложнее, но думаю, смогут показать вполне интересную историю. Если захотят...

1

Хорошая обложка.
Также обещали новую инфу, но видимо обещали...
Ничего, выложат на днях.

1

Зато полная уже скоро выйдет. Это даже лучше.

1

Да нормальная игруля, с пивком попрет

1

А я лах даже в третью не играл, а уже эта выходит =( надо скорее возвращаться к эксбаксу! Игра выходит 23-го марта, так написано на сайте Xbox.

0

avos36

Вторая часть вообще офигенная была. Первая просто хорошая была, третья в сюжетном плане сливная, но всё остальное отточили до предела. А джаджмент это просто набор однообразных уровней.

0

пусть добавят старый режим орды. где отбиваешся от толп локустов
новые сюжетные длс и персонажей для мультиплеера
и все буду довольны!

0

Для прошитых
Кто нибудь попал в баню в лайве за мультиплеер?
Говорят с выходом нового дашборда в XGD3 играх легко получить бан.

0

Выложили новый арт *слоупоке*
http://www.abload.de/img/2zfqaa.jpg
Также обещали новую инфу, но видимо обещали...

-1

У нас в России Бетки не будет-!!!(((

-1

Говорят игра говённая. Сюжета нет, ничего нового нет. Уровень за уровнем прут волны врагов, истребляешь их и на этом всё.

-1

Sanhizz она длиннее 3 части.или нет

-1

HyperXStream
Ну согласен - кампания вооооообще какая-то невнятная. Хотя мульт весел, но, мля, карт мало:

-1

Во все части игры играл-!!!! КРУТО-!!!

Но Gears of War: Judgment полный отстой-!!!
Это на даже так игру испоганить,ввести тупорылые раскраски, играешь в игру и думаешь что ты в цирке бегаешь-!!!
Локустов нет((( ,не считая некоторых режимов-!!!

Не советую игру если не играли в предыдущие части.

-1

Лерок
С учетом Aftermath - 7-9 часов

-2

HyperXStream
А чем предыдущие части отличались? Те же враги тупо прут, сюжет минимальный.

-2