на главную
об игре
Genesis Alpha One 29.01.2019

Как избавиться от пиратов?

уже три катки за-за них слил:(

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Максимилиан Гуц
1. Как писали Oxyuranus и Straik29a искать чертежи "Щита" строить их (4шт) это даст время для перемещения в другой безопасный квадрат после сигнала тревоги, не использовать "телепорты"
для быстрого перемещения, ставить перед лифтом защитный отсек и турели + энерго щит, за место обычного коридора ставить обеззараж.отсек.
2. Если пираты уже попали на корабль, первым делом через капит.мостик перемещаемся как можно дальше от всех пиратов в самый безопасный район
3. Используя карту ищем и убиваем пиратов.
4. Если пиратов не видно, но на карте отображаются, и отсеки "портятся" значит это "таракашки" вредители, нужно через люк (построенный) или тех. отверстие спустится под пол и починить все поврежденные элементы питания и зачистить от вредителей.

2

как вариант - ставить 4 модуля щита. но твари тоже бесят - куда не прыгни, через время тут как тут - то пираты, то механоиды.
пираты половину команды порезали. раскидал по всему кораблю турели.

0

А кто нибудь в курсе - есть ли бортовые орудия для корабля?

0

Максимилиан Гуц
странно, тогда как пиратов и механов валить в космосе. они пробраться на мой корабль могут - а я нет.

0

и да я нашёл щит но пока искал платину (пол карты проскакал пока нашёл платину( ) эти фармеры успели мой корабль на кусочки разобрать'(

0

когда на меня пираты напали, я долго не мог понять что делать. Отбивался тупо, а они не кончаются. Потом додумался прыгнуть в другой сектор, они там всеровно пробираются на корабля, потом еще пару раз прыгнул и перестали

0

отбиваешь волны потом когда вражески капитан скажет мол отступаем, бегом в "абордажный модуль" и тэпаемся к ним, идём в капитански мостик и убиваем капитана ...он обычно жырнее и как-то отличается, сам так сделал и вроть исчез с космо-карты

0

Сначала бегал от пиратов, вкачал 4 щита и к каждому прилепил клона,( не знаю помогает ли, с реактором работает , может и с щитом тоже) Пока пират долбит мой щит, я сбиваю его и нагибаю команду врага.Для шутера не так и сложно. Все нет пирата.

0