на главную
об игре
Genesis Alpha One 29.01.2019

Ограничения по строительству

Упёрся в потолок по энергии. 300 и больше не дают реакторы строить. У всех так или баг какой? Может реакторы тоже прокачанные должны быть? Что то 300 как то мало для пятипалубного корабля. Место под застройку ещё навалом а не построить ничего.
С ангаром тоже не понятно. Только один на станции и урезанный к тому же. Там прям напрашиваются ещё контейнеры с другой стороны. Есть прокачанный ангар?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

поймал я както баг - после постройки 4го реактора не пропал контур реактора, накидал их почти десяток пока ресы не кончились.

0

Тоже проблема, как мне наштамповать 26 клонов для заселения если энергии на все про все не хватает

0

как убрать ограничение по команде у мен 39 клонов а каюты вместимостью в общей сложности 60 . Нужно заселить 5 планет

0

Я что-то тоже не понял как да и зачем разрабы тогда дали столько палуб, если ограничение в 300 энергии не дает даже 1 уровень застроить полностью.

0

быть может изначально и было не ограниченно... просто игра виснет, вот они и сбалансировали... как в том же фоллауте 4 лимит на постройки, но он там снимается, вот только ПК твоему становиться плохо со временем игры...

0

edikbl - на реактор можно назначить клона даст + 4 энергии, вроди мелочь но 5 реакторов в клонами выдаст +20 энергии- с одной стороны не продуктивно использовать клона на жалкие 4 единицы, но можно построить а потом убрать на другое назначение клона.

Со временем сам это нелепое ограничение убрал с помощью читенжи, но вот как избавиться от глупого ограничения на 40 клонов (кэп+39 команда) так и не нашел, будто мало было ограничить жилыми местами, и биосферой а как следствие теплицами, что опять упирает в ограничения по электроэнергии.

0