на главную
об игре
German Truck Simulator 13.01.2010

Есть вопрос

подскажите пожалуйста мне приходит письмо от фирмы и там синеньким выделено слово как мне открыть его или что то типо этого ?????

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Юрец, с любым письмом можно сделать: либо ничего, либо принять(нажав по кнопочке "Принять", если таковая имеется)...
А "синеньким" выделяется просто так, для концентрации внимания на городе или названии фирмы...

0

ок еще вопрос вот приходят письма с продажей грузовиков где и как их купить ?

0

Юрец, как я и сказал выше, принять письмо можно нажав по кнопочке "Принять". Далее вылетит всплывающее окно, там все будет написано... Если конечно стоит мой русификатор...

Так можно купить грузовик или перейти в другую фирму... Естественно если есть соответствующее письмо...

0

нет не стоит а где его можно найти )

0

В разделе Читы в теме German Truck Simulator: Отличный русификатор (текст)
http://www.playground.ru/cheats/40946/

0

помогите, такая проблема:

купил 3 гаража, машины и нанял водителей. а как заставить их работать, что сделать чтобы они грузы развозили?

0

Сами должны работать. Ничего не надо делать. Главное чтобы у каждого водителя была машина и все. Когда водителей мало, деньги будут поступать редко, может раз в два дня, а потом будет чаще.

0

у меня вопрос, у кого-нибудь радио работает или надо мод на радио искать?

0

подскажите есть ли такой русстфикатор в котором переведины письма?

0

а когда в игре можно будет начать покупать гаражи , у меня 5 уровень и нельзя, или например покупаю машину а где её забирать тоже не пойму????

0

Чтобы покупать гаражи надо быть "свободным" то есть надо сначала купить машину. Когда купишь предложенную в письме машину, ты попадешь в нее после доставки груза, если во время покупки ты делал доставку.

0

а если в салоне купил машину, выходишь из него и таже остаётся, где взять ту которую купил???

0

Если до этого купил гараж то в гараже, ну а так ты должен был сразу на нее сесть если ты конечно в салон без груза приезжал. А если с грузом то сначала доставь по назначению ага!

0

Как открыть все дороги??? Купил все гаражи, расширил. Все звёзды, нанял водителей, машины 1класса.

0

когда уже рууссификатор с переведенными письмами будет??????????????

0

не паникуй. Ближе к весне Акелла переведет.

0

А что такое круиз и как им пользоватся???????????7

0

Разгоняешься, нажимаешь кнопочку "круиза" и машина сама поддерживает заданную скорость. Кнопочку отвечающую за "круиз" ищи в настройках управления.

Сколько тебе лет?

0

а если не работает нажимаю и сбрасывается

0

Возможно сбрасывается из-за того что газ или тормоз нажимаешь. Сделай так: разгонись, брось газ и потом включи круиз.

0

как можно быстрей уровни падымать кроме того что только ездить??????????

0

врпрос все еще актуален: сколько тебе лет?

0

20 лет мне доволен!!!!!!!!!!!!!!!

0

да мне как бы все равно, просто жалко...

0

как можно быстрей уровни падымать кроме того что только ездить??????????

0

кто знает какие ни-будь секреты???????????????

0

kalinina, тебе сюда- http://www.playground.ru/cheats/40908/

0

Кодами на деньги и на звезды. Вообще вопросы у тя как посмотрю не 20-ти летнего человека а подростка школьника, да еще и в стиле быстрей быстрей быстрей, будто не на форуме а сексом занимаешься.

0

ты не че не понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Подскажыте как уволится с фирмы ???????
Я просто не получаю опит и написано что нада уволица как ето зделать ???

0

Купи машину. Предложение ищи в почте (клавиша "N")

0

денег нет на новую машыну.
кароче кода куплю машыну, тода и будет уровень повышатся ?????

0

у меня просто 5 уровень я уже ходок 5 зделал уровень не ростот !!!!!

0

Старайся брать дальние рейсы и желательно заказы с грифом специальный заказ со звездой!!!!!!!!!!!!

0

где можно найти авто салон!?

0

Практически в любом городе

0

Уменя 5 уровень и он не подемаеца я перевоз около 5 грузов после 5 уровня подскажыте как уровень поднять ????????

0

Ты это читал? - "Купи машину. Предложение ищи в почте (клавиша "N")" Или ты как Kalinina? Если не получается, значит не судьба...

0

значит ты не умеешь обеснять ха ха ха!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вот так же вы и на реальных дорогах себя ведете, все вам че-то неимется, непонятно или мешает.
Объясню по-русски что бы купить первую машину, необходимо открыть карту страны, вобрать вкладку "почта" и искать 3 одинаковых сообщения (ибо немецкий мало кто знает) по внешнему виду, а лучше каждое сообщение открывать начиная с первого и там увидим авто, всего их три по одной мессаге на кару. Выбрали и под сообщением спарава нажимаем "принять" по-немецки не шпрэхаю. Все! Довозим груз до пункта назначения если таковой был и после сдачи оЧучаемся в своем тягаче. А дальше будет уйма бабок, свободного времени и прочее.

0

Всё равно когда ты купил грузовик то заказ ты должен доставить в срок,свободного времени с грузом не будет.

0

Все настройки в игре делал на минимум. Но всё равно зеркала грузят ФПС с 50 на 5, может причина мод на карту PEF_Map_0.2_BETA не акуратно прописали текстуры, я заметил сильное падение в новых созданых местах и ещё этот мод не пошол у меня на патч V 1.02. Система Win XP SP3/ AMD64x2 4800+/ 2.00 Gb OZU/ GF 9600 GT 512/ дрова 196.21 . Я думаю что это не то железо на котором надо играть на минимум. У кого какие предложения может есть какие нибудь переделки по этому поводу.............................

0

У меня тоже самое с этой картой, хотя стоит GTS 260. BETA-как я понял, это тестовая, то биш не прописанная до конца и в новых городах работы нет. Облом

0

Доставил груз (цистерны под давлением) в Мюнхен, а они не проходят по высоты к месту парковки, что делать?

0

Попробуй поставить патч,должно помочь.(http://www.playground.ru/files/27745/)

0

Подскажите! Что с не открытыми дорогами? они откроются? я уже до 20 уровня дошел, пока дороги не открылись. :(

0

Они и не откроются, надо МОД на карту поставить.

0

А толку что дороги откроются,всё равно там чуть дальше проедь и так называемый конец света где дорога обрывается и пустота впереди.

0

Ситуация следующая: приходит на почту такое письмо: http://i068.radikal.ru/1004/1e/8fac1908acc4.jpg ,приезжаю в Берлин, и не могу никак найти эту чертову базу! Смотрю грузы и наблюдаю следующее: http://i068.radikal.ru/1004/44/220dfe33f5e3.jpg . Подскажите,что это значит?и есть ли в Берлине такая база вообще.Если есть,то где ее искать?

0

Есть, есть. У меня тоже такое было. Ищи въезд с надписью фирмы она там есть.

0

Есть-то он есть.ток фишка в том,что пока ты туда не возьмешь груз,именно на этот склад,он те не даст проехать на этот склад.

0
0

Подскажите пожалуйста как покупать машины моим водителям!!!!!????... У меня много водителей, и улучшенных гаражей!!! В гараже не нашел как купить им машину в авто салоне, покупаю только себе машину....((( Подскажите плииз....!!!!

Зарание благодарен!!!...

0

Какая машина более скоростная и в управление хороша??!?!... Я думаю что Рено магнум А-класса но по игре она по другому звучит и MAN А -класса, Если я не прав скажите...)))) Вдруг есть еще лудше, покачто эти самые...)

0

Все я сам разобрался...)) Сори за то что запачкал форум...) Ну нащет какой машины скажите мне..)

0

В управлении только MAN, IVECO и DAF.

0

Подскажите,есть ли какая-нибудь заплатка для игры,чтобы машину не заносило?просто я скачал такую(не помню кто выкладывал ссылку на форум,где помимо дополнений было и это исправление).да,машину практически перестало заносить,НО ограничилась максимальная скорость у машины.то есть без него машина едет на 14той передаче почти 160, а с ним не более 140ка.

0

Подскажите, я купил все гаражи, развил их. Купил все машины А класса, развил их до максимума. Что дальше?...

0

А дальше нанимаешь водителей на работу.

0

Да все работают, машины не стоят, за одну поездку набегает по пол милиона, уже набежало два, а что с ними делать ума не прилажу!

0

Я так думаю,что на этом всё заканчивается.Наверное как в дальнобойщиках 2-нанял всех водителей и сидишь себе приспокойно,а денежка тебе капает.

0

как сделать так что бы мои песни были в игре по радио
??

0

скажите пожалуйста в каких городах есть автосалоны??

0