на главную
об игре
German Truck Simulator 13.01.2010

Технические проблемы в игре

музыка своя не работает. система win 7 x86

Комментарии: 219
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Уменя такая проблема: все игры серии начиная с haulin, ets, gts во время игры через абсолютно разное время мертво зависают с черным экраном (отвисают толко механическим рестартом). Облазил весь инет не нашел похожей проблемы, может что нибудь посоветуете, игра оч. понравилась сделали все что хотелось в ets.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

В ОпенДжиЕль при включении сглаживания вот такая беда:

А без сглаживания трава кустарного типа:

В ЕТС с этим делом всё впорядке.
Сразу говорю драва АТИ 9.12, ставил ранние результат тот же.

0

На ДХ нет сглаживания и получается фиговина как на втором скриншоте, даже если подкрутить сглаживание в драйверах, всёравно выглядеть всё будет не так как на ОпенЖиэль.

0

у всех доступна кнопка managment?(в меню с картой,e0mail и т.д.) или со временем будет открыто?

0

Потом откроется, вначале надо "поколымить на дядю".

0

На ДХ советую глянуть в вкладку видео в самой игре и покопаться там

0

Да, в настройках видео в игре есть опция анталайзинга.

PS: у кого проблемы с пониманием немецкого в начальных настройках (перед запуском игры) - можно русифицировать след. образом (требуется русская версия ETS) :

1. Открываем директорию ...\Euro Truck Simulator\lib\ и копируем файл lang_1049.dll
2. Заходим в директорию ...\German Truck Simulator\bin\win_x86\ и вставляем там файл lang_1049.dll
3. На данном этапе необходимо сделать резервную копию файла lang_1031.dll в директории ...\German Truck Simulator\bin\win_x86\
4. Переименовываем файл lang_1049.dll на lang_1031.dll
5. Получаем результат:

0

Wasteland, +100! Я уже давно так сделал :) Только я взял из 18 Wheels Of Steel Extreme Trucker... Так как ETS у меня аглицкий ...

У тебя, кстати, не до конца переведено - 106, 107 и 141 строки не имеют значений... Поэтому и написано "[106] resource id" и "[141] resource id"...

В разделе Читы->Русификаторы выложил свою версию перевода данного файла. Будет доступен после проверки модератором...

Кстати, народ! Какой режим шейдеров лучше? ARB2 или NV4X??? По картинке вроде NV4X... Кто точно знает?

0

У меня игра использует только 1 ядро из 4. После CPU Control удается заставить игру использоавть 2 ядра! Получается 4 ядра ей не нужно, тормозит потому что движок старый? На трассе еще нормально 30 - 40 а в городе 9-13 fps!!

0

Den26, попробуй Ashampoo Core Tuner http://terabit.biz/soft/23026-ashampoo-core-tuner-120-rus.html В Дальнобойщиках 3 эта программа хорошо помогает...

0

Ареопагит, если верить опциям ETS, 106 и 107 - это рендереры OpenGL и DirectX. Взгляни сам:


Den26, может ты в режиме рендерера OpenGL играешь? Насколько мне известно, DirectX шустрее. Попробуй сменить рендерер в начальных опциях (вкладка Дополнительно).

0

А игра вообще только использует одно ядро да же на 2х ядерных.Тут всё зависит от того сколько у тебя на ядре Гц.

0

Wasteland Спасибо за совет после смены OpenGL на DirectX FPS увеличился почти вдвое 30 в городе 60 по трассе!! Теперь нормально играть.

WTCC у меня 4 ядра по 2.6 Ghz

0

попробуйе ктонибуть в конфиге прописать uset g_fatigue "0" зайти в игру, выйти и посмотреть вернулось ли у вас значение на "1"
Немогу сон отключить.

0

Celdor, возвращает... И в настройках теперь нет такой опции. Для эксперимента поехал из Rostock в Dresden, до Берлина индикатор сна не менялся, решил через город проехать, как только свернул с трассы индикатор сменил значение на половину. Зачем убрали эту опцию непонятно... Хотя я никогда ее не отключал... Дань реализму :)

oGraffo, напиши конфиг, ОС. Скопируй сюда содержимое файла germantrucks.log из директории ...\Documents\German Truck Simulator\
Когда в последний раз дрова видеокарты обновлял?

0

Драивера ставил последние 195.62_desktop_win7_winvista_64bit_english_whql потом откатил до 190.62_desktop_win7_winvista_64bit_english_whql непомогло, но вроде немного реже стали хотя не уверен. Конфиг посмотри пожалуйста в профиле. Лог разместил тут http://freetexthost.com/ounrxin45v чтоб не засорять форум. Вроде в логе ничего про ошибку несказанно, но зато там же я нашел фаил game.crash и вот что там http://freetexthost.com/6hih5ns4qj

0

В game.crash ничего полезного, кроме как для разработчиков, к сожалению, нет. Вот на germantrucks.log после сбоя интересно взглянуть, т.к. там непосредственно процессы. Возможно будет видно что приводит к сбою. Извини, не уточнил сразу, если еще будет сбой, посмотри последние строки в germantrucks.log .
Попробуй еще обновить драйвер на звук и DirectX, а также отключи в лаунчере игры Аппаратное ускорение (если включено) в закладке Дополнительно, иногда помогает в некоторых играх.

0

а игра руль поддерживает вообще? у меня лоджитек момо рэйсинг уил, в настроках игры (в пункте контроллер) выбрал свой руль, но как настроить не втыкаю. долбаный немецкий....
и никто не знает когда на англ. выходит?

0

Wasteland, спасибо за советы буду пробывать.

0

У меня почему то не запускается на семёрке нажимаю на ярлык но ничего не происходит а просто весит в процессах...
А на висте всё норм

0

******** : log created on : Saturday January 16 2010 @ 16:05:05
16:05:05 : [sys] running on x86 / Windows Vista (version 6.0) / Service Pack 1
16:05:05 : [sys] DirectX version : 4.10.0.5512
16:05:05 : [cpu] GenuineIntel [Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU P7350 @ 2.00GHz] at ~1995MHz.
16:05:05 : [cpu] Features utilized: fpu cmov mmx sse sse2.
16:05:05 : [sys] using QPC / HPET timer (thread affinity: 0), frequency 14318180Hz
16:05:05 : [mem] physical memory detected (2097151K/1886952K)
16:05:05 : [mem] virtual memory detected (2097024K/2033492K)
16:05:05 : [mem] Trying to allocate memory pool (409600K)
16:05:05 : [ufs] Failed to determine application directory!
16:05:05 : [zipfs] : mounted ok, 8 entries [0x359abc2e]
16:05:05 : .\game_proc.cpp(373): ?setup_ufs@game_proc_t@prism@@QAEXXZ: The game filesystem failed to initialize, aborting now...


Хелп Игра не запускаеться,выдаёт ошибку,это из файла germantrucks

0

BOBR 000, могу предположить что у тебя антивирус блокирует исполняемые файлы игры. Возможно чтото еще... Залей куда нибудь лог файл germantrucks.log из директории \Documents\German Truck Simulator\ и помести здесь ссылку на него. Так хоть понятно будет на каком этапе происходит сбой.
Иногда помогает удаление профайла (в данном случае содержимое директории German Truck Simulator), у меня была похожая ситуация с запуском 18 Wheels of Steel Convoy на Висте.

ЭмильВознюк, отписал в ЛС.
И еще: ты используешь русификатор лаунчера (замена lang_1031.dll) ?

0

BOBR 000
На семёрке надо везде проставить "Запуск от администратора", то есть:
на ярлыке правый клик - свойства - совместимость - поставить "птичку" на "Уровень прав" - Выполнять эту программу от имени администратора
То же самое проделать и с game.exe в папке win_x86

0

FinistEG, точно! Как же это я сразу не допёр посоветовать, ведь тоже ставил, но млин забыл =) Плюс тебе ))

( Наглядный пример )

0

Не помогло...
А файла germantrucks.log у мя нет

0

А файла germantrucks.log у мя нет
Должен быть! Смотри внимательнее в \Documents\German Truck Simulator\

0

Я себе установил руль Genius speed wheel 3 mt, вроде настроил, но вот проблема, после непродолжительной езды машина начинает тормозить, вплоть до полной остановки... и далее на педаль газа вообще не реагирует. Кто нибудь сталкивался?

0

Расскажите как кто настраивал руль? У меня логитек Логитек Г25, выставляю в опциях руль, но не могу назначить на него управление и в игре он не действует.

0

leninV там все просто. там где ты выбрал руль внизу есть 3 полоски. Там нажимаешь на "Выкл" и крутишь руль влево. так же с газом и тормозом. Потом отпишись, нормально ли грузовик едет

0

там где ты выбрал руль внизу есть 3 полоски. Там нажимаешь на "Выкл" и крутишь руль влево.
еще после Alt+Tab нужно повторять это действие (по крайней мере у меня так), почему то ось руля сбрасывается... В ETS та же беда была.

0

Ну у меня такой проблемы небыло. Кстати трабл с педалью газа решил сбрасыванием настроек клавиатуры по умолчанию

0

Не у кого нет такой проблемы что при езде в городе с видом из кабины игра тормозит,стоит выключить зеркала или сменить вид то тормоза исчезают .Пробовал CPU Control не помогло,хоть на трассе всё нормально.

0

WTCC
Есть такое дело. И тормоза бывают очень сильные.

0

Это точно,ладно б не большие,а то такие что невыносимо ехать,практически слайдшоу.

0

А я пытался выложить сдесь совет, да видно не выдержал он жесткую проверку модераторов.
---
g_mirrors "0" - отключение правильного отражения на лопухах с вида из кабины. +3 фпс
g_detail_veg "0" - Уменьшение дальности обзора в виртуальных зеркалах (хороший прирост ФПС) + ~10 фпс
---
Это в городе, где в зеркалах обрабатывается огромное количество обьектов на огромную дистанцию, за городом разницы почти нет из-за отсутствия оьектов, там кроме спрайтов елок нет ничего по сути.

0

Не знаю о чем вы говорите, но у меня стабильно в городе 40-60 fps, за городом 120-145 fps... Лагало когда рендерер OpenGL стоял, на DirectX "полет нормальный" :)

0

Помогите, у меня на МАНе мигает дисплей бортовой!

0

МАN на сервис ))

попробуй менять настройки OpenGL или DirectX выбери.

0

Народ вот такая трабла!! Взял груз с карьера в Штутгарте-экскаватор, доставить надо в Гамбург вроде ,короче по трассе смог доехать немного выше Франкфурта....по высоте экскаватор не проходит под знаками , главное до этого были указатели все проехал а вот в один врезался)) сразу и не понял что случилось--грохот такой...ппц(( И как все это понимать?? пришлось по встречке ехать во Франкфурт скидывать груз и отказываться от миски такой хрени ни у кого не было?))

0

у кого то была похожая проблема.в том случае бочки не пролезли

0

Кто музыку свою закачивал, у вас она нормально воспроизводится? А то у меня все треки под конец немного обрезаются, т.е. музыка не до конца играет...

0

Файлы с постоянным битрейтом и параметрами 44 khz и 96 kbps игра воспроизводит нормально, у бОльшего битрейта игра может "отъедать" концы песен

0

у бОльшего битрейта игра может "отъедать" концы песен
Тоже обратил на это внимание. По мне так AIMP в трее самое оно =)

0

Люди подскажите как музыку свою установить в игру!? Подскажите пожалуйста!

0

формат ogg,битрейт 96 в папку Мои документы/German Truck Simulator/music

0

gavril2

OGG to MP3 Converter 1.2 - http://freeportsoft.ru/audio-konvertery/ogg-to-mp3-converter-12-konvertirovanie-ogg-v-mp3.html

бесплатная прога

0

Да вон проще скачай проигрыватель AIMP2.Он сам по себе хороший и ещё умеет конвертировать файлы МР3 в любые другие.

0

WTCC, + 1000 :))) AIMP рулит, и звук у него чище, чем в Winamp...

0

Как убрать ограничение скорости?
без груза максимум 104 км час, а с грузом 80

0

без груза максимум 104 км час, а с грузом 80
Это зависит от грузовика. Есть и такие, которые с грузом до 120 гонят. Стрелка в спидометр упирается. Правда на скорости за 100 уже штрафуют.
Цена таких "красавцев" от 150-160 тысяч.

0

без груза 104?ты наверное на автомате ездишь.я на скании(С-класс) на механике 120 разгонялся,а с грузом 90 идет

0

Не я на механике, 104 это предел без груза
Меня обгоняют все как будто я на месте стою, а легковушки ваще проносятся.

0

правда я на сканию все улучшения поставил

0

Вольво
Попробовал на других, да скорости повыше.
спасибо за интерес к вопросу.

0

Кто нибудь пробывал доставить груз в фирму FCP ,ну никак неполучается загнать прицеп под разгрузку(нет места для маневра)может какой-то баг?
http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1001/ec/282a6a86bfc9.jpg.html][IMG]http://s003.radikal.ru/i202/1001/ec/282a6a86bfc9t.jpg[/IMG]

0

Отцепи прицеп при въезде во двор. Потом тягачом "утрамбуй" стоящие во дворе прицепы и бочки. Заезжать задом удобнее если умеешь рулить прицепом, но после расчистки можно поставить, заезжая передом.

0

Дайте совет по моей проблеме:
В настройках при включении режима клава+мышь или клава+логитек (геймпад) напротив настроек поворот влево и вправо возникают прочерки(т.е. невозможно задать управление), они появляются только в режиме клавиатура. Играть хочу на джойстике - ни калибровка ни шмалебровка непомогают, пробовал на 7 и на ХР, с патчем и без - не пойму в чём дело?

0

они появляются только в режиме клавиатура. т.е. появляется возможность их задать

0

а я вот столкнулся с любопытной, может кто то поможет: играл где то недельки - 2 всё было нормально, а вот теперь просит оригинальный диск, переустановка игры непомогает

0

gavril2

OGG to MP3 Converter 1.2 - freeportsoft.ru/audio-konvertery/ogg-to-mp3-converter-12-konvertirovanie-ogg-v-mp3.html

бесплатная прога

Что бы разархивировать архив нужно отправить СМС и что там будет дальше никому не известно. Денег хотите заработать?

0

Vaxmurka
Что-то я не понял про что твой пост?
Никакого архива там нет, а тем более СМС!
идёшь по ссылке - жмёшь на "Скачать OGG to MP3 Converter" и скачиваешь конвертер - ВСЁ!

0

FinistEG

Не знаю мне при нажатии, качается самораспаковывающийся архив "ZipPRO" который просит отослать СМС и получить пароль, который надо ввести для продолжения распаковки.
Может это какая-то защита, если что-то извини.

0

VenomSRT, а я длинющий прицеп со стеклом погрузил без всяких утрамбовок, даже не поцарапал. Там все продумано.

0

Vaxmurka
Ну тогда вот ссылка - http://files.mail.ru/1XCT92
Я ту ссылку нашёл по поиску и скачал оттуда без проблем. Не знаю почему там у тебя такие заморочки.
Ну да ладно ;)

0

Помогите! Установил игру, играл около 2-х часов, за это время успел раз 5 выйти из неё и заново включить. В очередной раз запуска игры появляется ошибка! Написано по-немецки "Ошибка времени выполнения!" далее указывает на какой то файл exe из папки win_x86 а дальше опять чё то по-немецки. я перевёл и вот что получилось: "Это приложение имеет сделал запрос Runtime прекратить его необычным способом.Приложения свяжитесь со службой технической поддержки для получения дополнительной информации. Помогите!!!! Чё это такое?

0

Помогите! Установил игру, играл около 2-х часов, за это время успел раз 5 выйти из неё и заново включить. В очередной раз запуска игры появляется ошибка! Написано по-немецки "Ошибка времени выполнения!" далее указывает на какой то файл exe из папки win_x86 а дальше опять чё то по-немецки. я перевёл и вот что получилось: "Это приложение имеет сделал запрос Runtime прекратить его необычным способом.Приложения свяжитесь со службой технической поддержки для получения дополнительной информации. Помогите!!!! Чё это такое?

0

Переставлять игру не пробовал? ;)

ps И зачем один и тот же вопрос задавать дважды?

0

Как вернуть загрузочное окно German Truck Simulator - Программа запуска?
А то случайно выключил, а как назад включить не знаю :((

0

Попробуй в Пуск/программы/German Truck Simulator и там нажми на Konfiguration
Или открой в папке с игрой папку bin и там нажми на файл germantrucks

0

WTCC
Большое спасибо!
Прокатило вот это: Пуск/программы/German Truck Simulator и там нажми на Konfiguration

0

Подскажите что делать! Проблема такая: запускаешь новую игру и при загрузке она выдает ошибку и вылетает! Игра проверена - рабочая! Ошибка такая:память не может быть "read"

0

edddha, для начала попробуйте запустить игру без модов...

Что значит: "Игра проверена - рабочая!"???

В конечном счете ничто не мешает переустановить игру заново - всего-то 10 минут...

0

Меня терзают вот такие вопросы:
Как включить лаунчер (при запуске происходит сразу запуск игры)
Что прописать в реестре чтоб установить патч

Гугль не рулит :(

0

mxvir, запустить игру с параметром /c

Про реестр сложнее... Какая версия ОС стоит???

0

mxvir, для XP:

[HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\SCS Software]

[HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\SCS Software\German Truck Simulator]
"SuppressSetup"=dword:00000001
"InstallPath"="Путь к папке с игрой\\bin\\win_x86\\germantrucks.exe"
"Installer Language"="1031"

0

Спасибо Ареопагит, всё работает, на PG бываю редко поэтому сразу не ответил :(

0

Ребят,подскажите,можно ли сделать так,чтобы не штрафовали?хотябы за превышение скорости. просто как-то скучно тащиться по трассе со скоростью 90 км/ч.

0

Ареопагит, где можно скачать "No Sleep" для 1.04? или может как нибудь в самой игре настроить?

0

Такая проблема: Когда меняю настройки в игре, а именно текстуру, загружаю и ниче не видно! звук есть а изображения нету. Комп у меня слабенький и поэтому на высокой текстуре тормозит. Подскажите пожалуйста, что можно сделать!

0

kamaz 087, ну, наверное, Вам придется играть на минимальных настройках (касающихся видео)...

0

блин странно.Нанял водителей 3 класса,купил 3 гаража все 6 ячеек зополнены.Раньше когда были водилы 1 класса прибыль от них была.Нанял более опытных,пишет поступил платёжь...а деньги со счёта не прибавляют,а списывают.Чё делать

0

Помагите! как я толко купил гараж именя стала игра вилетать как можно и справить ?

0

Как убрать время доставки груза или сократить его ???

0

подскажите....установил рускую версию игры, а в игре все на английском, да еще на каком то ломаном, что делать?

0

почему руская акеловская версия после установки полностью на английском??? помогите....

0

Все было норм.Сегодня запускаю и выдает sys_no_graphics.Кто что скажет?

0

Помогите люди добрые!!!
Уже в 2-х городах, при подъезде к городу - остается буквально, вот она окраина,
игруха вылетает. Запускаешь снова - поехал и опять на том же месте, предварительно картинка начинает притармаживать!!!

0

gubik17, содержимое файла лога в студию!

Файл находится тут: Мои документы\German Truck Simulator\germantrucks.log

После очередного вылета игры (прямо сразу, не перезапуская ее) откройте его и пришлите сюда последние 5-10 строк из него.

0

Посылаю как и было сказано!!!
18:27:16 : Loading cargo data ....
18:27:16 : Loading company data ....
18:27:16 : Loading city data ....
18:27:16 : Loading cargo descriptions ....
18:27:16 : Map '/map/germany.mbd' loading started ....
18:27:17 : Map successfully loaded ....
18:27:17 : Starting the saved game (/home/save/3) ...
18:27:57 : [model] Unknown look name 'stokes' on model '/vehicle/trailer_eu/container/trailer.pmd'
18:27:57 : Cannot find company look : stokes for trailer.container
18:27:57 : [model] Unknown look name 'stokes' on model '/vehicle/trailer_eu/reefer/trailer.pmd'
18:27:57 : Cannot find company look : stokes for trailer.reefer
18:27:57 : [model] Unknown look name '' on model '/vehicle/trailer_eu/container/trailer.pmd'
18:27:57 : Unable to load trailer visual model with look: , variant: default ...!
18:27:57 : .\vehicle\trailer.cpp(439): ?load_visual_model@trailer_u@prism@@IAEXXZ: Wrong trailer model!

0

gubik17, у вас ошибка в трейлере! Его модель отсутствует! Видимо ранее был мод, а теперь его нет, или наоборот, стоит какой-то несовместимый мод... Или что-то подобное.

Какая у вас игра? GTS или ATS?

Попробуйте убрать из папки mod ВСЕ моды, кроме русификатора, и попробуйте запустить игру!

0

Большое спасибо за помощь!!! Все получилось. Удачи!!!

0

Привет всем,проблема:
после установки каких либо модов игра при загрузке вылетает,подскажите пожалуйста....
(но мод real logos работает нормально)

0

Doker123, ответ прост! Моды НЕ ПОДХОДЯТ для данной игры!

0

Приветствую!
помогите пожалуйста с игрой UK Truck Simulator
игра запускается захожу в неё там задание выбираю и когда запускается мир жёлтая полосочка доходит почти до конца и игра просто вылетает
я тут видел что то похожее и вот что у меня

16:19:55 : [font parse] can't open /font/encoding/normal.font
16:19:55 : [fs] Unable to open file for reading. (/font/encoding/normal.font)
16:19:55 : [font parse] can't open /font/encoding/normal.font
16:19:55 : [fs] Unable to open file for reading. (/font/encoding/small.font)
16:19:55 : [font parse] can't open /font/encoding/small.font
16:19:55 : [fs] Unable to open file for reading. (/font/encoding/small.font)
16:19:55 : [font parse] can't open /font/encoding/small.font
16:19:55 : [fs] Unable to open file for reading. (/font/encoding/normal.font)
16:19:55 : [font parse] can't open /font/encoding/normal.font
16:19:55 : [fs] Unable to open file for reading. (/font/encoding/small.font)
16:19:55 : [font parse] can't open /font/encoding/small.font
16:19:55 : Starting the campaign ...

я незнаю то ли ето

0

nupes, это то! ;) Используйте МОЙ русификатор для UKTS ( http://file.qip.ru/u/zkkqpsz/1f166fb5/--sharing.html ) или уже локализованную версию игры от компании "Акелла" (можете скачать с любого торрент трекера).

На момент проверки в папке Мои документы\UK Truck Simulator\mod НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ никаких модов, кроме моего русификатора (или она должна быть пустой, если вы таки используете локализованную версию игры от компании "Акелла")

0

всёравно вылетает у меня плохо то что настройка невылазиет я когда первый раз запускал сделал так чтоб она непоявлялась больше из за етого язык поменять немогу..модов у меня никаких нету и небыло я кинул ваш русфиксатор

0

nupes, конфигурационное окно можно запустить отсюда:

Пуск -> Все программы -> UK Truck Simulator -> Configuration
(или запустить ярлык игры с параметром /c )

Язык также можно просто сменить в самой игре:

Настройки -> Геймплей -> Язык

А ТАКЖЕ!

Проверьте в файле конфигурации

Мои документы\UK Truck Simulator\config.cfg

значение строки

uset g_lang

оно должно быть равно

"ru_ru"

0

Да ладно спасибо большое я теперь уже играю в german_truck_simulator мне она больше понравилась и идёт она у меня тока я руль немогу настроить (._.)
где новые фуры покупать надо ?

0

ну ладно попробую скачать
мне вот одно интересно с каково лвла можно гаражи покупать или когда уже можно будет

0

nupes, лвл не важен! Главное, чтобы вы стали работать на себя! Как? Пункт 8 FAQ: http://www.playground.ru/dox/german_truck_simulator/2713

0

ну вот я купил грузовик деньги ушли отвёз груз и ничего неизменилось

0

nupes, в него вас автоматически пересадить должны были, когда вы отвезли текущий груз (груз, при котором вы купили грузовик).

А вы точно купили грузовик? Или просто перешли в другую компанию, давшую вам более лучший грузовик (было предложение в письме)?

0

да было
сейчас мне вместо мана дали ивеко и опять всё также

0

nupes, поясните еще раз... Что вы хотите сделать и что у вас не получается?

Купить гараж вы сможете, когда купите СОБСТВЕННЫЙ грузовик... А пока вы катаетесь на грузовике (Iveco) второй по счету компании-нанимателя...

0

:)
я хочу купить грузовик и гараж когда я покупаю грузовик у меня приходит сообщение какоето я его принимаю
когда отвожу груз у меня меняется компания и вместе с ней грузовик компании

0

nupes, ну так я и говорю! Вы пока катаетесь на грузовике (Iveco) второй по счету компании-нанимателя (так как приняли письмо от этой компании)...

А письмо о покупке грузовика будет с фотографиями этого грузовика... И вот если ЕГО примете, то вас в новый грузовик автоматически пересадят, когда вы отвезете текущий груз (груз, при котором вы купили грузовик)!

0

nupes, значит лвл маловат... Письма о покупке грузовиков ПРИДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Должны начать приходить после письма от Ганса "Как дела?".

0

нет сообщения приходят от Ганса
лвл то немоловат грузов 7 наверн отвёз
тока вместо письма о покупке грузовика приходят письма о смене компании и смени грузовика
и ещё можно ли с вами свзаться другим способом яерез icq или skype?

0

на стадии загрузки вылетает, не подскажете че за трабл. Windows - обнаружена ошибка, приложение будит закрыто. Может кто знает что не так. Антивирус выключен. Заранее благодарен.

0

Что-то ATS у меня сильно тормозит. GTS идет нормально. С вид. все норм. и настройки все перепробовал. Что еще можно сделать?

0

На видеокарте Intel GMA 4500M 256 MB игра игра хоть запустится?

0

Арегопатит а вы можете зайти в скайп
у меня к вам кучю вопросов
а то я смотрю вас мало в скайпе бывает

0

nupes, я там вобще не бываю :) Зачем? Кто хочет со мной поговорить лично, сначала пишет в icq... А постоянно грузить мой слабенький одноядерный процессор скайпом мне не сильно нравится... :)

0

vitalik-760, все-таки Google РУЛИТ: http://www.thg.ru/graphic/graphic_card_gamer_november_2009/graphic_card_gamer_november_2009-02.html

Прочтите... Сами увидите, что ваша интегрированная видеокарта примерно равна дискретным Nvidia GeForce FX5200-7200 или AMD Radeon 8500-9000

Так что, по идее, на вашей видеокарте игра должна запуститься...

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: 2,2 ГГц
Память: 1 ГБ (2 ГБ для Windows Vista)
Видео: 256 МБ (GeForce FX / ATI 9600)
Свободного места на жестком диске: 900 МБ

0

народ такая проблемка..... купил один гпраж.. один грузовик нанял водлилу... не могу понять как назначить водиле своей фирмы чтоб он груз отвозил... подсскажите как это сделать???

0

bac2mafia, купите грузовик не только себе, но и ему! Как только у него будет грузовик - он сразу станет работать... Вы об этом НЕ УЗНАЕТЕ, вам только будут приходить деньги и будут идти записи в журнале...

0

Привет всем. У меня возникла проблема с ГТС. Когда я ложусь спать игруха виснет. Помогите пожайлуста

0

Скажите пожалуйста, моды от GTS подходят для UKTS и ATS, или для них другие нужны?

0

Protoror, большинство подходит... Но не все.. Проверяйте по одному...

0

Спасибо). А кстати можно ли ещё какими-либо способами убрать подвисания? Я попробовал перепаковать базу, но не улучшилось ничего. Переставил с Опенгла на Директс - вроде в городе не так дёргаться стало, но всё же. Но при этом каждые 2 часа вылетать стало на синий экран. Никак нельзя игру работать с 2 процессорами хотя бы? Может есть что-то типа эмулятора процессора).
P.S. Есть ли какая-нибудь информация, что СКС будут новый движок делать? А то этот они уже весь выжали).
Да, кстати, UKTS и ATS так же дёргаются как GTS или меньше/больше?

0

Protoror
ats и ukts вообще не дергаются,в отличии от gts.мой комп в профиле.

0

Всем привет!Кто мне подскажет будет ли на моём пк работать эта игра без лагов с графикой и тормозов??Вот система: Виндовс экспи проф.версия 2002,сервис пэк 3,видюха NVIDIA GeForce4 MX 440 256Мб,,1Гб озу,Celeron(R)CPU 2.40GHz. Forum.OSzone.net Edition Intel(R). ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!! ИГРА ОЧ ПОНРАВИЛАСЬ!!! Да и еще у мя при загрузке новой игры после чуть больше половины загрузки вылезает ошибка что память ------- обратилась к памяти по адресу -------- и память наможет быть рид.
(ЭТ КАДА ЗАХОДИШ С ПАПКИ С ИГРОЙ)


А када заходишь с раб стола вылезает ошибка:
---------------------------
Немецкий Simulator Грузовик
---------------------------
Существовал проблемы. Немецкий Truck Simulator может отображать любые графики на компьютере (нет подходящего Grafikgerat).
Ма принял решить?

1. ПРОВЕРКА компьютер и видеокарта с минимальным системным требованиям.
2. Установите последнюю версию DirectX версии от Microsoft.
3. Скачать с домашней страницы вашего поставщика для последних версий драйверов, видеокарты и установить его - возможно, ваши драйверы являются устаревшими.
4. Установить метод Render из OpenGL для DirectX или наоборот.
5. Удаление "config.cfg" файл конфигурации игры в "Документы". Она может быть повреждена.
Этот файл будет автоматически восстановлена после начала игры с настройками по умолчанию ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.
---------------------------
ОК
---------------------------

0

мне нужен ключ чтоб игра запустилась.кто-нибудь может подкинуть ключи

0

игра не запускается.ключ был на две установки.и теперь не действителен.где можно взять ключи

0

меня вылетает игра езжу езжу недолго и вылетает помогите

0

VALiK- Сapitan Dgek Vorobej, вылетает в каком-то определенном месте или через определенное время? Моды все совместимы с вашей версией игры?

0

По предидущим постам.Ключ игра вообще не просит,если
образ игры установить через Алкохол,потом этот образ
выкинуть и запускатся просто через ярлык.
По вылету игры-у меня что-то похожее было,установил мод
машины,всё нормально игра запускается но при подьезде
к городу(не ко всем) игра вылетает.Удалил мод стало всё
в порядке.

0

Пожалуйста помогите.Как для управления игрой,задействовать
крестовину геймпада и дополнительные кнопки мыши?

У геймпада на крестовине работает только нижнее положение
как одна кнопка.

0

помогите пожалуйста установил игру и включаю и вылазеет ощибкка sys_no_graphics

0

помогите пожалуйста вот раньше все в порядке было а вот щас sys_no_graphics

0

murat96t, попробуйте обновить драйвера на видеокарту...

0

помогите, пожалуйста! у меня в GTS качество изображения стало "не очень". буквы в словах и в суммах видны не отчетливо, некоторые размазанные. в чем причина?

0

vdv180380, а что у вас с разрешением экрана? Скриншот проблемы можно увидеть?

0

удалил GTS, установил ATS. в ATS - полный порядок, изображение четкое. спасибо за отклик! Ареопагит! посоветуйте лучший сайт, посвященный ATS (с рабочими модами, кодами и т.д...)ну, лучший на ваш взгляд!

0

Таких сайтов не очень много,вот на мой взгляд такие сайты на
которых что-то есть.
http://autogames-portal.ru/index.php?
http://tracksim.ru/
http://playtruck.2bb.ru/
http://www.playground.ru/
http://truck-portal.ru/

0

На всех них надо регистрироватся.

0

vdv180380, простите опоздал :) Но navin73 вам все правильно указал... Я бы добавил еще http://oldan. ucoz. ru (удалите пробелы).

0

На Oldan действительно есть материалы.
Но там довольно подозрительная регистрация.





По новой зарегистрировался-всё в порядке-OK.

0

Ареопагит
спасибо!) с новым годом!)

0

navin73, все нормально там с регистрацией, я там зарегистрирован... ;)

vdv180380, и вас с новым 2011 годом! Здоровья вам и счастья!

0

Takaia u menea problema...vsem privet...!!!koroche ia uje stal nezavisimim vodiloi i pisima s firm raznih prishli s predlojeniami sotrudnichestva a vot priezjaiu k nim i gruza netu dlea menea...ceo delati???mogu brati gruz toliko u transinet,tradeaux...i vseo

0

Leoha fh12
Привет! У меня таких проблем нет,если я согласно письма
соблюдаю срок прибытия своей машины на этот склад.
Груз всегда есть.Надо внимательно смотреть на срок
исполнения заказа и не опаздывать и не торопится!

0

Друзья!! Может, кто подскажет: почему код на 500тыс.евро в Austrian Truck Simulator не работает?

0

vdv180380
А какой код на 500 тысяч ты имел ввиду?
Если ты хочеш добавить себе денег то зто надо делать по
другому.А так в игре большое количество знаков не проходит,
она вылетать будет,максимально-примерно 7 знаков.

0

navin73
я имел ввиду uset g console 1, ну, и cheat money. вот это. в GTS раньше у меня был этот код, а в сейчас в АТС НЕ РАБОТАЕТ(

0

vdv180380
в сейв файлах сам установи сумму,которую надо

0

HELP! в Austrian Truck Simulator обнаружена ошибка. подпись ошибки: AppName:game.exe AppVer:1.0.9.0 ModName:game.exe ModVer:1.0.9.0 Offset:0003cc79. Может, кто-нибудь знает в чем дело? помогите!

0

vdv180380, игра вылетает с такой ошибкой или вобще не запускается?

0

Ареопагит
игра вылетает с такой ошибкой. может, причина в том, что я изменил в save текущую сумму - поставил 500млн. евро? ("не было у бабы никаких проблем, но купила она порося..!!") к тому, что несколько часов пудрил всем мозги - как добавить сумму побольше, а теперь - как ликвидировать последствия! или дело не в этом?

0

vdv180380
дело точно не в сейв файле,а точнее то что вы в нем исправили сумму.может мод какой-то поставили,который не совместим с игрой.проверьте.

0

vdv180380
Ты сразу написал бы про деньги.Усебя я сделал так.
в папке Мои Документы\
German Truck Simulator\Save\1\game.sii-в этом файле
изменил количество денег и репутацию.Открыть файл
текстовым редактором типа ПатриотХР.
Примерно вверху найти строчки-
money_account: 71166614
old_money: 71166614
Эти две строчки должны быть одинаковые обязательно.
Сумма может быть какой угодно,только чтобы одинаково
в обеих строках и не более 8 знаков а то игра вылетит.
Ещё немного ниже такая строка-
reputation_points: 1032922
Это репутация-легенда-цифру можно поставить любую.
После изменения обязательно сохранить.

0

KAI-KSTU-NRU-UWKD
спасибо.буду разбираться.

0

KAI-KSTU-NRU-UWKD
моды у меня такие: погодный, реальные фирмы, road to hell, и русификатор. все.

0

navin73
спасибо. так и сделал. но как только доставил груз, показало ошибку. не понял про "репутацию-легенду" что такое 1032922? именно такую цифру поставить?

0

vdv180380
Да именно это число-начало для легенды,потом это число
будет постепенно увеличиватся,но ты постоянно будеш
легенда.Ты себе деньги поставил правильно,согласно поста выше?
Слишком большая сумма не влезает в окно худа и через это идёт
вылет игры.
Судя по модам у тебя должно быть всё в порядке.
Русификатор лучше поставить от Ареопагит,с ним проблем нет.

0

Проблемы с управлением: http://forums.playground.ru/german_truck_simulator/658780/

0

игра Austrian Truck simulator наченает запыскаеца вот т загружаеца и сбиваеца

0

Всем доброго времени суток!
Вылетает ATS! Лог:
Тип события: Ошибка
Источник события: Application Error
Категория события: Отсутствует
Код события: 1000
Дата: 31.08.2011
Время: 14:22:01
Пользователь: Н/Д
Компьютер: 7944F63E980449B
Описание: Ошибка приложения game.exe, версия 1.0.9.0, модуль kernel32.dll, версия 5.1.2600.5781, адрес 0x00012afb.
Данные:
0000: 41 70 70 6c 69 63 61 74 Applicat
0008: 69 6f 6e 20 46 61 69 6c ion Fail
0010: 75 72 65 20 20 67 61 6d ure gam
0018: 65 2e 65 78 65 20 31 2e e.exe 1.
0020: 30 2e 39 2e 30 20 69 6e 0.9.0 in
0028: 20 6b 65 72 6e 65 6c 33 kernel3
0030: 32 2e 64 6c 6c 20 35 2e 2.dll 5.
0038: 31 2e 32 36 30 30 2e 35 1.2600.5
0040: 37 38 31 20 61 74 20 6f 781 at o
0048: 66 66 73 65 74 20 30 30 ffset 00
0050: 30 31 32 61 66 62 0d 0a 012afb..

germantrucks.log : http:// depositfiles .com/files/nb34un4bf

0

Купил все гаражи, начал их расширять и столкнулся с проблемой: пятизвездочных водителей не хватает. Можно как нибудь увеличить их количество?

0

Помогите!Трабл!
Например:
мне дали заявку на груз из пункта А в пункт В дали примерно неделю чтобы доставить..короче еду- водитель уже устает.Подьезжаю к запрваке отдхаю, (и вот проблема, когда отдохнул проходит целая неделя) и приходится мчатся очень быстро чтоб успеть доставить груз..(( еле успеваю

0

Тебе не неделя дается, а несколько часов(в зависимости от расстояния)

0

да,извеняюсь за написанный бред)). Разобрался!

0

есть проблема! при загрузке сохранения или начало нововой игры на 90 % звгрузки начинает жутко лагать и появляютса кадры из игры потом опять загрузка( все покадрово) а если звгрузитса то вся графика черно белая и жутко лагает...(пробывал через гамеланчер все менять и директИКс ставил и опэнГЛ) нечего не помогает с 10 раза токо нормально загрузитса может..((( кто знает в чем проблема? видеокарта у меня Gforce 6600 (256Г памяти на ней) вроде игра не много жрет((. спазибо за помощь.!

0

я хочу по играть на руле за хожу в настройки выбираю клава+мой руль и не газ не тормоз не работает а где повернуть в права или в лева там пробелы как руль сделать ?

0

помогите кагда начинаю играть экран становится синим и страшна глючит графу делаю меньше но не помогает

0

При загрузке новой игры вылетает..стоит директ 10...подскажите в чем проблема?

0

Установил мод грузовика Мерседеса Акрос или Скании R620 (сканию с папки мод убрал не ставил вмести з другым грузовиком).
одна беда на модели не видно габаритных огней фар,только на асфальте видно что горят фары.
В кабине на панели видно но я не люблю ездить в кабине
Общем в чем проблема?
v1.0 где скачивал написано для всех версий.

0

Всем привет.Спецы,помогите.Произошел сбой в компе и игра uk truck simulator престала нормально загружаться.После загрузки в меню вместо русских слов выскакивают мелкие английские буквы.При попытке продолжить играть дальше игра зависает.Пытался переустановить,не помогло.Кто знает в чем проблема?

0

Как включить музыку в машине все кномпи вроте перетыкал и всеровно не какой музыки?

0

Мои документы/German Truck Simulator/music засунул я сюда песни в види aimp3 и незнаю как включить?

0

пацаны помогите плз я когда первый раз запускал сделал так чтоб она непоявлялась больше из за етого язык поменять немогу...

0

пацаны помогите почему у меня в gts хоть с модами хоть и без всёравно доходит до половины и виснет и ещё перед каждым словом написано ui_ русскификатор не работает переустанавливать пробовал не получается и запуск от администратора не получается

0

народ помогите пожалуйста, купил джойстик ради этой игры и не получается играть ! А дело вот в чём - не могу нормально его настроить в игре,в кантролере указал управление + Generic USB Joystick,в управление тоже покапался, я хочу с аналагами играть но не получается,на других форумах искал нашел вариант в панели управления посмотреть и откалибровать джойстик посмотрел вроде работает нормально ! подскажите пару советов пожалуйста, заранее благодарю !!!!

0

отправьте сообщение на мои акаунт пожалуйста

0

народ пишите на мэил skray-96@mail.ru - Как стать свободным водителем в German Truck Simulator???

0

Подскажите ппожалуйста:
Игра запускается, выбираю город, грузится на половину и выходит окно со следующей инфой:

""Инструкция по адресу "0x00431604" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read".

0

Всем добрый вечер! Скажите пожалуйста, вот я устанавливаю МОД "Russian Map" для German Truck Simulator и он вечно вылетает((подскажите что делать что бы не вылетал)

0

помогите пожалуйста..установил игру .игра с самого начала на англ языке и при создании новой игры после того как выбрал город грузит до половины и вылетает ...пишите в вк http://vk.com/caxurec кто может помочь пожалуйста((((((

0

как включить автосохранение в German Truck Simulator ??????????????????????подскажите пожалуйста

0

Друзья хелп подсажите что за фигня когда качество графики переключаю на низкое то всё чёрное(german truck simulator)!что делать!

0

Какой мод позволит мне вылазить из тягача?german truck simulator на демках видел что это реально. очень жду ответа http://vk.com/idfedotov15

0

помогите пожалйста, игра ATS, вовремя игры выкидывает и выдает такую надпись:

0