на главную
об игре
Герои Мальгримии. Затерянный мир магии 02.02.2006

Герои Мальгримии - NoCd/NoDvd

Мда... это все равно что клик в пустоту. И все же позволю себе спросить, - существует ли в природе NoCd/NoDvd? Файлом, миниобразом - ну суть важно, главно чтоб страрфорс обходило...

Комментарии: 4
Ваш комментарий

вот

Мини-образ* (требует физического отключения CD/DVD-ROM/RW или использования программы StarForce Nightmare) - следуйте дальнейшим указаниям (обычно они продублированы в самом архиве):
Скопировать файлы с расширениями mds и mdf из архива в любую папку (рекомендую, чтобы не путаться - в папку с игрой).
С помощью утилиты Alcohol 120% версии 1.9.5 (или Daemon Tools версии 3.xx) установить в качестве виртуального CD файл с расширением mds.
Отключить все CD/DVD-ROM/RW физически (выдернув шлейф и шнур питания!)
Запустить игру. Ввести серийный номер, поставляемый вместе с образом в одном архиве.
Также для всего вышеперечисленного можно воспользоваться программами StarForce Nightmare или StarFuck (последняя более понятна новичкам, но более не развивается и не поддерживает последние версии защит), которая "обманывает" драйвера StarForce, позволяя не отключать CD/DVD-ROM/RW.
P.S. Если в качестве программы-эмулятора использовать Daemon Tools версии 4.00, то третий пункт возможно выполнять не потребуется. Это зависит от чипсета Вашей материнской платы.

0

Большое спасибо Рената :) Теперь осталось проверить миниобраз на работоспособность...

PS Насколько давно физически отключен привод - уже не упомнить ;) Что касаеться SFN и старфака, на сегодняшний день последние не блещат актульностью... ибо нынешние старфорсы с новинок, обойти ими просто не представляется возможным. (Яркие примеры - Корсары3, ExMachine, Магия Крови)

0

Daemon tools 4.03 поставь.. вроде как обещали что сработает
ссылку я нашему главному Читеру уже дала )

0

А версия игры для Украины, кстати, запросто без диска запускается. Без всяких NoCD.

0