на главную
об игре
Get Even 21.06.2017

Информация об игре

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Прошёл я игру ... Это просто бред игра сплошное убожество смысл и логика отсуцтвуют напрочь в игре . А сколько было обещаний от разрабов да мы да мы такое сделаем ... The Farm 51 это косячная армия двоичный код им во все места)))

5

оптимизирована хорошо,но на улице просадки фпс есть

2

В принципе игра неплохая, сюжет с одной стороны банален, с другой всё закручено довольно интересно. Были несколько мест куда не смог пройти(двери с кодовыми замками) и непонятно как работает в игре выбор, вроде он есть, но на что влияет - не ясно. Главныая проблема в игре это отсутствие логики как в сюжете, так и в геймплейном плане.

1

будет доступна 23 июня 2017 г

0

Игра вышла и репаки есть вроде, кто опробовал уже?

0

Местами скучновато, но любопытство двигает всё дальше. Атмосфера присутствует, геймплей стелсовый. Каждые 5 минут напоминают, что каждое ваше действие будет иметь последствия. Пока неплохо, по крайней мере интересно.

0

Как там с оптимизацией?

0

у кого нибудь были проблемы со звуком? реплики ускоренно воспроизводятся

0

у меня тоже проблемы со звуком, еще начальная песня в меню ускоренно играет. ПОМОГИТЕ как решить эту проблему?

0

di-kei67
В свойствах динамиков в Windows поменяй частоту. В моем случае 96000 Гц вместо 192000 Гц помогло

1

Неплохая игра. Но есть минусы для меня лично. Нет русской озвучки, так как сабы мелкие и читать надо их быстро. А так как игра заумная, то и смысл уловить и поддерживать смысловую линию очень тяжело. Но это мне. Другим не знаю.

0

Я вчера побегал перед сном часик, очень даже ничего, атмосфера присутствует, геймплей ближе к стелзу. Играбельно!

-1

Я так понял что лучше даже не начинать играть в это.
Игра без повествования, сюжета аля альфа-бета хренотень за 1000руб.
Inner Chains говно, Get Even говно,

После RE7 прохожу мимо.
Подожду может Hellraid выйдет в этом году. может эта игра нормальной будет
а то последнее время мода на одни недоделки.

ну еще может Observer выстрелит, хотя ? тоже может быть очередной наркоманией-пустышкой

P.S Я тут еще вывел небольшую теорию если игра не выходит в релиз на Bluray, DVD дисках
то это означает что игра говнище и стоит 100раз подумать прежде чем начинать в нее играть.

все Следующий

-1

StormX07
Нет причин с тобой не соглашаться! В последнее время игры и в правду до уровня сортира скатились, причем разрабы не стесняться задирать ценники на них... притом что на рынок выпускают не доделанный/забагованный продукт, про сюжеты в играх я вообще молчу!

2

Пока что не так много поиграл, но игра нравится. Музыка очень хорошо задает атмосферу игре, сюжет неплох. Оптимизация отличная, у меня на высоких хорошо идет при моих системках процессор AMD FX-4130, видюха AMD Radeon HD 7850 2gb, 8gb оперативки.

-1

Игру прошёл,понравились последние 2 часа,музон и графоний.

-3

Spartacus1971
Музон, да, шикарнейший. Игру еще не прошел, но затянуло.

-3