на главную
об игре
Gettysburg: Armored Warfare 27.03.2012

Впечатления от игры

Игра редкостное Г, по крайней мере на текущий момент, в ней столько багов и не доработок что нормально играть нереально.
FPS в игре выше 20-25 не подымается даже на самых левых настройках (а комп у меня не слабый), управление и физика тоже никакие - перемещаться нормально нельзя т.к стрейф и одновременное движение вперед не предусмотрены ), прицелиться из оружия по врагу тоже не реально т.к прицел (точнее точка на экране, прицелом это врятли можно назвать) прыгает (именно прыгает а не плавно перемещается) на сантиметр при минимальном движении мышки. Управление камерой тоже никакое, что бы повернуть камеру нужно сместить мышку к краю экрана (в каком веке живем), к тому же отсутствует управление наклоном камеры - т.е тупо можно поднять либо вверх либо вниз , и это почти при горизонтальный угле обзора.
Игра по сети тоже никакая, высокий пинг (именно из за плохой оптимизации сетевого трафика) и как следствие лаги, никакого функционала взаимодействия с другими игроками - есть некое подобие чата, это такое маханькое окошко где то наверху ,без какого либо оформления, похожее на системный лог. Ну и общие интерфейсные недоработки, складывается впечатление что игру делали студенты - хотя если посмотреть закладку "Credits", то так оно и есть, всю игру делал почти один человек - он и программист (и единственный программист), и дизайнер, и технический писатель ).

Комментарии: 1
Ваш комментарий