на главную
об игре
Ghost of a Tale 25.07.2016

Гасто и Фаталь

Ребята подскажите - куда уходят Гасто и Фаталь из камеры, и как их найти?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Не знаю, что дальше делать. Гасто и фаталь половину квестов не закрыли и пропали кудато. Как дальше по сюжетке двигаться не знаю... Все костюмы собрал, с контрабандой решил вопросы, компас нашел... Крыса хотят повесить он в камере сидит не разговаривает толком.. Сказали что будут в часовне на берегу, но там их нет??

1

al11ex11
в конце игры они сами появляются

0

Спел Фаталь колыбельную. Через какое-то время отыскал 12 карт, прибегаю, а над ними только облачка собеседников висят, а сами они никак не определяются. Это косяк или так задумано? Соответственно по поводу подзорной трубы с ними тоже поговорить никак...

0

DrLobotrog
баг, сохранись в бочке рядом и загрузись ,все заработает

0

kukulkan9
Если бы все было так просто :(

0

kukulkan9
Перезашел в игру и все стало нормально.

0

DrLobotrog
ну вот!)) у меня несколько раз такое было, перезагрузка помогала.
про проход рядом с бочкой никто не говорит, я по крайней мере не встречал, хотя прошел уже два раза, на все ачивки

0

Кстати, про проход рядом с бочкой кто-то говорит или как? Я просто увидел кольцо, повернул разок. Потом посмотрел, увидел второе. Крутанул - открылся проход :)

0

Третий алый гриб где растет? Один рядом с их камерой, второй у трупа паука в стоках, а третий...?

0

Тоже в стоках. Там где клетки под потолком висят. В одной из них скелет. Нужно По клетке палкой/бутылкой жахнуть.

0

andy_ko44
Спасибочки, поищу.

0

andy_ko44
никак не могу найти две кучки жучиных яиц, есть координаты?)

0

TiloMinstrel
обе около Силоса, одна на колокольне в окне, вторая на крыше над корзинкой-лифтом

0

А трехглавый желудь тогда где?

0

DrLobotrog
Хех! Кузнец же ответил - если ты не знаешь, где искать желуди, то ты полный и....что-то там ругательное. Желудь под дубом во дворе.

0

maxminus
там два обычных желудя валялось и все. Красный туман больше нигде не клубится. палки все пособирать там надо, чтобы не мешались:)

Ах тыж... Он в другом дворе :)

0

А где найти третий алый гриб? Конкретно

0