на главную
об игре
Ghost of a Tale 25.07.2016

Где взять бризант?

ребят надо бризантом сундук взорвать с кристалами, а бризанта нет что делать дальше

Комментарии: 11
Ваш комментарий

W.I.T.C.H.E.R 11
Оо, я такого квеста не помню, это наверное концовка игры уже? Куча бесконечной взрывчатки на берегу у разрушенного корабля лежит, я пол берега там бахнул, думал, куда его приспособить, а вон оно как...

0

W.I.T.C.H.E.R 11
Он валяется ближе к воде в направлении корабля. По обе стороны берега. Это финал игры в принципе. Кстати у меня например при неудачной 1 - 2 попытках за заход бризантин заканчивался и приходилось перезагружать последний сейф. Тогда бриз респаунится.

0

Oasis777
а мне перезаходить в игру потому что после сейва он не появлялся

0

Мне он нужен в самом начале, чтоб завал взорвать. Я даже знаю где его взять, на складе в арсенале. Но вот у кого ключ от склада, я не знаю, я даже не помню у кого его брал в предрелизной версии, хотя сейчас наверно это не имеет значения, так как много переделанного. Может кто знает где ключ от склада в арсенале? Как его получить, а то не могу грибы собрать, осталось 5 грибов собрать, уже весь лес у дальней башни оббегал, наверно они за завалом.

0
1

Blacklord73
Когда? Я подходил к нему, он говорит только про ключ от арсенала, а про склад в арсенале ничего нет. Может после квеста какого-нибудь появится такая возможность? Если так, то после какого? Командующий даёт квест на "Хозяина", и говорит что надо поговорить с кузнецом, кузнец говорит что встретимся в гавани, но туда я тоже попасть не могу, спускаюсь на лифте, а там ворота закрытые, и нужен "ключ от ворот подъёмника в гавани".

0

В гавань попал. Ура. Надо в загоне с крабом переодеться (пока тот крыс что возле лифта не видит) и показаться тому что стоит за воротами, он побежит за вами и ворота останутся открытыми, а там уже можно и ключ на столе взять. Крысы в лифт не заходят.

0

Murgen75
Я вообще сначала не понимала как в гавань попасть,не додумалась что лифт 2 раза вниз едет))) я просто в текстуры свалилась в одной из локаций и приземлилась прямиком в гавани в домике с кроватью и лестницей)

0

xREDISKAx
Я на третьем прохождении только понял, когда охранник сказал что лифт в гавань закрыт, я только тогда задумался, причём тут гавань, когда я на лифте спускался только в катакомбы, ну и решил просто проверить, дёрнул за верёвочку, лифт и поехал.

0

Лифт в гавань? спасибо, через дальнюю башню хожу)) По поводу ключа от склада в арсенале. Ключ можно получить у кузнеца, после прохождения квеста "Тайна катакомб", и во время квеста "Кольцо и Воспоминания".

0

W.I.T.C.H.E.R 11
Дык рядом же - на берегу валяются в воде. И в куче, с которой брали для откопки ящика.

0