на главную
об игре
Ghost of a Tale 25.07.2016

Квест "Возвращение длинного глаза"

Кто уже прошел подскажите плиз,нужно обмануть Гасто и Фаталь что бы забрать обратно трубу.Как это сделать?Неужели нужно собрать весь сет вора для этого квеста?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Неа, там ночные квесты у девченки пройти нужно, помогать заснуть. Но следующие квесты без полного сета не пройти, я почти уже всю игру прешел, а камзол вора так и не нашел, почти все локации пролазил трижды, хз где он.

1

TokAreVisH
*у девченки пройти нужно, помогать заснуть* ? можно подробней?

0

Александр110877
Тройной квест, в 1 и 2 ночи нужно песенки ей петь, в 3-ю шмот пособирать для снотворного. Кузнец может практически всё на карте отметить, просто реплики не сразу появляются.

0

Вот спасибо,дружище.Я только сет стражника полностью нашел,игра огонь.Напрягает малость что никак не могу запомнить все срезы открытые и вообще где что находится.Взял у кухарки квест на ульи,два в лесу нашел а третий никак не найду,мож помнишь где он?

1

По основному сюжету локация башни дальше откроется, не пропустишь.

1

поймал глюк с серебрянным кольцом (кольцо выиграл,но квест не засчитался),печаль...а квест главный между прочим
где найти жучиные яйца,кто знает? одни лежат на самом верху башни,которая возле Силаса,а ещё одни где можно найти?

0

tork879
С кольцом хз че делать, яйца тоже хз, я наоборот на крыше у Силаса долго искал, пока кузнец не отметил, а вторые уже были в инвентаре, по ходу игры подобрал где-то.

0

И наконец собрал сет вора, если все остальные части более менее в местах, где пробегаешь спрятаны, то камзол в гавани на спрыге с одного из мостов в тупичке еле нашел...

0

TokAreVisH
а как вообще в гавань попасть?

0

Александр110877
Откроешь по сюжету проход над арсеналом. И лифт в катакомбы может еще ниже в гавань доставить.

0

Александр110877
Я в гавани у краба в загоне снял латы и показался стражнику за закрытой дверью. Он побежал за мной.... Дверь так и осталась открытой

0

А как обмануть Гасто и фаталь что я должен для этого сделать куда то сходить что то принести?

0

путь на Периклав . где сундук никто не подскажет?

0

Александр110877
как между скал проходишь на берегу справа будет дерево поваленное ,туда в 5 часов падает тень,там бризантом и шарахни

1