на главную
об игре
Ghost of a Tale 25.07.2016

Серебряное кольцо

Первый раз попал на северные склоны через гавань, походил, побродил, пособирал грибы, свечки зажёг на всех стелах, ну и напоследок подошел к завалу, посмотреть что там, а там сундук, ну я на него кликнул (идиёт), так просто, посмотреть что внутри, а там кольцо, серебряное, ну я не стал его трогать, думаю мало ли (совсем идиёт), а теперь, когда я взорвал завал, чтоб как раз добраться до этого самого сундука с кольцом, сундук стал не кликабельный, я ничего не могу с ним сделать. Может кто знает как это можно исправить? Игрушка очень понравилась, но проходить её с начала пятый раз, я сейчас не смогу, иначе потеряю всю радость от прохождения этой игры, так как буду проходить на нервах, а это уже не то, не для этой игры. Помогите кто может, как это можно исправить? Или всё же придётся начинать с начала?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

если честно не понимаю как ты до него добрался если там завал о_О и даже если бы и взял то кольцо то у тебя и ты можешь отдать его Силасу,как следствие сдать квест. В крайнем случае можно написать разрабам и выслать сейв свой,они могут поправить (мне таким образом исправили баг с кольцом только из другого квеста)

0
tork879 написал:
если честно не понимаю как ты до него добрался если там завал

Так я же вроде писал, я спустился на лифте в гавань, а от туда уже перешел на северные склоны, ничего сложного.

0

сундук под завалом должен быть)) разве нет?
ты пробовал с этим кольцом к Силасу пойти чтобы сдать квест?

0

tork879
Не, он сразу за завалом стоит, и к нему можно спокойно подойти.

0

tork879
Так я в тот раз не взял кольцо, подумал что возьму когда по квесту подойдёт, а не получилось, я не могу взаимодействовать с сундуком.

0

У меня по ходу игры пару сервантов со шмотом были не кликабельны. Решается сохранением, где нибудь, не подалеку и перезагрузкой игры. Не сейва, а именно: выйти из игры совсем, и снова запустить. Можно с перезагрузкой системы.

0

andy_ko44
Выходил из игры, даже запустил 2 файла .cmd в папке с игрой (вроде, где-то, в связи с какой-то проблемой, предлагалось их запускать), результата ноль, так что, либо подожду какой-нибудь обновы, либо чуть позже пройду заново.

0

Murgen75
3-ий раз спрошу!
Не пробовал забить на сундук и просто пойти сдать квест??

0

tork879
А как я его сдам без кольца? Там только один диалог - "я ещё ищу кольцо", и всё.

0

тогда только перепроходить игру полностью,либо разработчикам писать

0