на главную
об игре
Ghost of a Tale 25.07.2016

Специалист по грибам (грибы полуночник)

Всем привет!
Кто находил все грибы?
Я нашел все виды, кроме полуночника.
Смог найти только три из восьми.
Спрашивал алхимика, тот говорит, что они либо в лесу, либо по дороге на озеро.
Сколько не лазил, не могу найти.
Подумал, раз это полуночник, может в 00:00 порыскать в лесу по дороге на озеро?
Но один фиг, нет ничего.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

hamshut
у тебя инструкция есть в книгах, где их искать. Все грибы растут в двух локациях - лес и по дороге на озеро (открывается после взрыва прохода). Ночные грибы ищутся ночью.

0

maxminus
Ясно, но я так и делал
ВСЕ виды нашел, кроме полуночника.
И как раз в лесу и по дороге к озеру по ночам не знаю сколько бегал, а оставшихся 5 штук нет.
Может думаю глюк. Играю в версию 6.39.
Но сегодня кстати вышел патч 6.50, но боюсь ставить, вдруг слетят сохранения, а я в нее гамал все-таки несколько дней.

0

Кстати у меня еще глюк какой-то и с доспехами, несмотря на то, что дважды их мне перепрошил кузнец, все так же тяжко бегает.
Не знаю, как-то получилось один раз, носился в этих доспехах быстро, а потом снял их поменять и когда вновь надел, снова медленно стал двигаться перс.
Жаль, что столько глюков.

0

hamshut
Бегай в костюме следопыта. Можно бесстрашно маячить перед стражниками, но недолго - могут докопаться и отобрать еду или бросить в камеру. Но для скорости самое то.
У меня 6.34. Полуночники согласно книге растут под колючками.

0

С доспехами было один раз, что стал бегать, как без них. Т.е. на четырех лапах. После перезагрузки пропало :)

А грибы искать ночью. Какие тут советы... Смысла особого, правда, в этом квесте нету.

0

Я специалист по грибам,такие глюки могу обеспечить закачаешься.

0
DrLobotrog написал:
А грибы искать ночью. Какие тут советы... Смысла особого, правда, в этом квесте нету.

может, разрабы че замутить хотели, как с тыквенной головой, прищепкой раковиной и маской чумного доктора? Вещи бесполезные и нигде не пригодились - разве что тыквой лягушку попугать. Или как для ачивок. Но они не труднодоступные. А после грибочков алхимик тебе уши большие делает. ХЗ зачем.

0