на главную
об игре
Alekhine's Gun 01.03.2016

Информация об игре

Фирма «1С» сообщила о начале разработки стелс-экшена под названием «Смерть шпионам 2» (PC, Xbox 360) от студии Haggard Games. Диск с игрой поступит на прилавки магазинов в течение нынешнего года.
Сюжет представленного проекта продолжает повествование о приключениях капитана четвертого отдела главного управления военной контрразведки СМЕРШ - Семена Строгова. Действие разворачивается в 1960-ом году - «холодная война» в самом разгаре и капитан Строгов получает приказ на выполнение целого ряда очень важных и крайне опасных миссий. Хоть наш подопечный и опытный боец, но в помощь получает еще несколько сотрудников - Виктора Ковалева и Ольгу Годунову-Лопес, все прошли соответствующее обучение, каждый обладает специальными навыками и умениями. И помощь новых разведчиков окажется очень кстати, так как локации для выполнения миссий разбросаны от Северной Америки до Европы.
Поиграть вы сможете за любого из вышеперечисленных персонажей - переключение между ними происходит в любое время и на любом этапе игры. Кроме того, появится новый режим «Чутье агента», при помощи которого игрок может придумать и воплотить в жизнь то или иное тактическое решение.


Звучит многообещающе

Комментарии: 22
Ваш комментарий

думаю наш игропром развивается

1

Мне первая игра понравилась. Надеюсь, что со 2 частью haggard games не подведет

1

Да.....первая часть была просто супер!!Мне всё понравилось!!Судя по описаниям-вторая будет не хуже!!

1

Да.....первая часть была просто супер!!Мне всё понравилось!!Судя по описаниям-вторая будет не хуже!!
Вот с этим я полностью согласен !! =)

1

БЭД БОЫ
нормально будет, наши плоховато делают тупые стрелялки, а стэлс норм)

1

уууу смерть шпионам возвращается

1

racdenis
Как это некуда? Во времена копья и меча так же думали и что? НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!

1

полюбасу, только очееееень медленно развивается

0

надеюсь они кроме графики, еще и физику и анимацию движений улучшат....ато смотрю на скрины и вижу первую часть,только тупо с новой графой и всё.....

0

Помню как в аддоне я труп с миной выкинул из винтеляции в какойто фашисткий заседательный кабине и...

0

Проект создается на основе современного движка с использованием технологий последнего поколения.
Новое время действия — период холодной войны.
Операции в разных регионах мира, включая Северную Америку, Кубу и Европу.
Три героя с различными умениями и способностями. Переключаться между персонажами можно в любой момент игры.
Новые специальные возможности для ликвидации противников.
Разнообразные высокотехнологичные устройства.
«Чутье агента» — особый игровой режим, позволяющий реализовать различные тактические решения.
Всевозможные «шпионские» мини-игры, в числе которых взлом замков, изготовление ядов и другие.

0

zhenya10

ну эта новость уже давно известна ничего нового в ней нет...

0

Стэлс-экшн отечественного произвидения, посмотрим что будет.

0

с новыми персонажами этот стелс экшн превратился в ролевой стелс экшн

0

ASSASIN91
Как и автопром. А военной промышленности НЕКУДА ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬСЯ!

0

Народ подскажите точную дату выхода игры!!!

0

Продолжение остросюжетной истории об отважных бойцах невидимого фронта, в котором игроки вновь встретятся с Семеном Строговым, капитаном четвертого отдела главного управления военной контрразведки СМЕРШ.

Вторая мировая закончилась пятнадцать лет назад, однако опытному советскому оперативнику рано уходить на покой. В напряженную эпоху холодной войны искусство разведки выходит на качественно новый уровень: теперь действовать необходимо еще более скрытно и изощренно.

Капитану Строгову предстоит выполнить ряд очень сложных и опасных заданий, но на этот раз он будет работать не один: в помощь ему выделены два новых сотрудника — Виктор Ковалев и Ольга Годунова-Лопес. Каждый из них прекрасно натренирован и обладает уникальными навыками и способностями, необходимыми для успешной борьбы с врагами. В ходе проведения секретных операций контрразведчикам придется побывать в Северной Америке, на Кубе и в Европе.

* Проект создается на основе современного движка с использованием технологий последнего поколения.
* Новое время действия — период холодной войны.
* Операции в разных регионах мира, включая Северную Америку, Кубу и Европу.
* Три героя с различными умениями и способностями. Переключаться между персонажами можно в любой момент игры.
* Новые специальные возможности для ликвидации противников.
* Разнообразные высокотехнологичные устройства.
* «Чутье агента» — особый игровой режим, позволяющий реализовать различные тактические решения.
* Всевозможные «шпионские» мини-игры, в числе которых взлом замков, изготовление ядов и другие.

0

Три героя с различными умениями и способностями. Переключаться между персонажами можно в любой момент игры.
Вот это зря сделали... как мне кажется, туфта получится с переключениями между игроками. Лучше бы сделали, чтоб можно было выбирать перед началом миссией, кем играть.

0

vladян
Я тоже с тобой согласен нафиг тут элементы ролевой игры.

0