на главную
об игре
Alekhine's Gun 01.03.2016

Подскажите дату игры!!!

Народ подскажите, когда точно игра выйдет???

Комментарии: 18
Ваш комментарий

глядя на скрину хочеться сказаьб..и это русская игра????научились моежт делать игры...

0

Епт... дата выхода игры переноситься на начало 2011 года...=(

0

zhenek_7
Про себя говоришь!?

0

ВАНЕСС
Глядя на твои маляки, хочеться сказать научитесь писать. Чем тебе смерш не угодил - естественно до твоего распиаренного код'а, который вам суют во все отверстия, ему кошелек жмет...

0

Да и с кокого это хрена мы тебе скажем ТОЧНУЮ дату, мы что разработчики.

0

молчатьвсем)) ,она выйдет в 2013 году.))

0

приятна слышать хорошие отзывы о нашем проекте, спасибо вам ребята что ждете СМЕРШ)).
ксажелению 1С проект закрыла, вернее проект заморожен из-за отсутствия средств, так нам сказали в 1С)))), где-то полтора года назад нам урезали бюджет на 40% а теперь вовсе......... так что Haggard Games пока занимается оутсорсам дабы не распасться)) , параллельно ищем другого издателя .......
проект заморожен, дату выхода не известна некому))

0

Как жалко(( я с нетерпением жду нового СМЕРША, люблю эту серию за ее атмосферу, свой характер)) спасибо за информацию, а то с июля 11-го ничего не слышно)) очень надеюсь, что у вас получится найти издателя, ведь вы единственные российские разработчики, которых я уважаю))(кроме Seaward, которых тоже постигла неудача с "Корсарами 4").
Haggard Games, фанаты ждут и надеяться!!!))

0

Ну-ну, новость так новость, только вот, уж извините, где подтверждение, что ВЫ, Aronan, являетесь представителем Haggard Games?

0

http://haggardgames.com.host1239750.serv16.hostland.ru/

0

Никаких вопросов
Печально, 1С скатывается всё ниже и ниже... Им осталось Капитана Блада отменить для полной картины
Но главное, чтобы игра всё же вышла, а под чьей Эгидой - другой вопрос, будем надеяться на лучшее...

0

Aronan
Печально а я игру уже год жду после выхода дополненмя

0

Известно что нибудь о дальнейшей судьбе игры?

0

эй вы там живые?у вас спросили что там о выходе игры?

0