на главную
об игре
Alekhine's Gun 01.03.2016

Смерть Шпионам 2

Тишина вокруг игры...Проект угас..? Или есть надежда увидеть это произведение?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

:D Насмешил) Ты в первую часть и аддон играл?)

6

жаль.я всё ещё продолжаю ждать выхода понравившейся мне игры.

3

Что-то совсем тихо, неужто хаггард загнулась ?

2

gamer49692
Проект закрыт. Эх, тоже надеялся сыграть... Предыдущие части были очень атмосферные и качественные, стелс правильный.
Дело не только в мультиплеере, как я думаю, ведь намечался даже штурм консоли. Видимо проект затягивался, его состояние не было удовлетворительным, и издатель поступил, как посчитал нужным. Мое ИМХО. Тяжко талантливым русским разработчикам. Мало, кто на чистом энтузиазме будет делать игру, разве что Black Mark Studio, давшее второе дыхание Корсарам, при этом до сих пор обеспечивают полную техническую поддержку. Так сказать, фанатам от фанатов.

2

Как многие знают проект Смерть Шпионам 2 был закрыт издателем 1С. Однако сейчас разработчики пытаются собрать деньги через краудфандинговую платформу, чтобы доделать игру.

Если проект кому-то интересен и он может помочь (словом или деньгами) , ссылка вот - http://igg.me/at/deathtospies3

P.S. Таким образом можно сделать предзаказ на игру (перк Recruit) и получить игру после выхода.
P.P.S Если необходимые деньги не соберутся в полном объеме - то ваши средства вам вернут.

2

ну что там?сил уже нету ждать,и геймплей показали и скрины ну какого рожна им ещё нехватает там?

1

ALeXandeR Umbra
это имя игры громкое неужели спонсора не нашлось

1

ALeXandeR Umbra
походу никто не хочет спонсировать одиночные кампании,теперь все на онлайн проекты переключились походу,пиратов боятся чтоли.

1

1С прекратили финансирование разработчиков, разработка продвигается медленно, к проблемам теперь добавился поиск нового издателя

0

Что творится с проектом на сегодняшний день?

0

Видать проект реально затух !? Если да то жаль увы сюжет интересный был ....

0

Что с проектом? Есть хоть какая-то информация?

0

Ждем, надеемся, верим. {1}

0

сначала сделают игру потравят ею игроков а потом мгновенно закрывают ,вот лучшеб ваще не показывали гемплей уроды

0

Они что ли виноваты? 1С отказался финансировать их, кто знал о таком исходе?

0

По ходу игруля не выйдет,но даже если и выйдет то из этого не выйдет ничего хорошего.Наши не умеют делать игры.Новые Корсары анонсировали,а ничего нового в игре нет.Короче шлак.

-6