на главную
об игре
Ghostbusters: The Video Game 16.06.2009

Помогите проблема с миссей не могу пройти

короче когда я раздиляюсь с Игоном иду искать призрака и нахожу случается потоп потом я опять его нахожу он убегает и я его нахожу в свитильнеке когда я его убиваю свитильник я иду и вдруг на меня наподают много свитильников плиз подскажите как их убить быстро а то немогу их слишком много я не успиваю и они меня убиваю или там есть какая нибудь фишкаили что нибудь такое

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Люди помогите, пожалуйста, не могу в одном месте пройти, там мне задание дается найти проход в замок ШОНДОРА и пойми, как его открыть, там еще, как бы 2 лебедки стоят у одной цепь натянута на какую-то вышку, а у другой нет цепи и я не как не пойму что делать надо, кряк стоит от Релоадет, вроде проблем быть не должно, помогите разобраться с этой проблемой заранее всем спасибо.

1

как пройти этого грёбяного снеговика,кода он лезет на здание а ты висиш и вниз в него стреляеш

1

Я по рукам стрелял и отстреливал всё что тот в меня швырял. Вроде и всё получилось.

1

Мочи его альт атакой когда тебе будут говорить чтото типа используй дротики(прям даблпост=))

1

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я в конце предпоследного уровня. Но эти рагатыи монстры не шывелятся. Почему.В прохождении игры вродебы говорится что они должны ожит а почему то не оживилис? Что делат? ПОМОГИТЕ!!!!

1

как выкачать чёрную слизь под замком?

1

как пройти снеговиика стреляю всем что есть, жизни у него убовляються на половину, потом меняеться вид и стреляю есму по фиг...))) ?

1

вот и у меня каменные монстры в конце игры не оживают и ваш кряк обновила. и всё вокруг перестреляла, но всё равно не оживают, что делать не пойму ****

1

Lord1501
кряк поставь от reloaded

-1

С помошью слизи (режим ПКМ) поворачивай лебедку с цепью.

-1

Здравствуйте,киньте плиз ссылку на кряк от reloaded,не могу играть с таким уровнем сложности ,аж конь берет.Спасибо.

-1

Кряк

http://www.playground.ru/cheats/21580/

-1