на главную
об игре
Ghostbusters: The Video Game 16.06.2009

Проблема

У меня игра постоянно фризится,два раза переустанавливал , фрапсом замерял фпс,настройки на максимум 30-40фпс,но фризы очень частые,а потом вообще выдает ошибку, связанную с дровами на видеокарту (у меня 8600гт512мб).Помогите плз,токо не нада бестолковых советов типа "смени железа" и т.п.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

если фризы то сильно видюху разогнал, попробуй охлождение сменить!
или попробуй новые дрова 186.18

1

С видюхой ничего не делал=)(всмысле не разгонял)

1

После того как сажусь в машину.... и начинается загрузка уровня...
У меня вылетает вот это сообщение :
http://s41.radikal.ru/i092/0906/ea/87d41958aec6.jpg
Подскажите что делать нужно ?

1

Понял я)))
Нужно понизить настройки графики (((
Видюха слабая 1950 PRO и по умолчанию не тянит(((

1

такая же фигня...30кадров стабильно, и раз в 3 мин проседает до 14 на пару сек, видяха 9600 512мб почему так может быть?

1

у меня не только фризится... но и в конце вообще помирает... контрл+альт+делит рулит....

1

ну мля люди есть же тема!!!!!! харе создавать !

1

народ скажите чо мне сделать у меня мышка очень быстро двигаеться, мож можно както понизить её скорость?

1

чувствительность уменьши

1

eX boY попробуй поставить расширение поменше

1

Парни хелп,не запускается Ghostbusters.Eng.Speech.Only.LossyRepack выдоёт ошибки,как я задолбался,3 дня качал..................

1

противник не запускается это вскорей всего видеокарта не тянет игру можна решить эту проблему установкой посл дравов но не факт что будет идти без вылетов и то сможеш поиграть один уровеь слабые видюхи чота не могут обработать текстуры второго уровня и выдаётся ошибка

1

На форуме модераторы есть вообще?Темы все одинаковые"проблема" "у меня 2 проблемы" "помогите" и т.д.

1