на главную
об игре
Ghostbusters: The Video Game 16.06.2009

ПРОБЛЕМА ПОМОГИТЕ !!!!!!!!

Короче запускаю игру нажимаю карьера итп !Проходит ролик потом вылазит ЗАгрузка длится она примерно минут 6 потом ошибка! ЧО делать вроде всё сделал! Содержимое папки Bin запихал в главный каталог поставил дрова на видюху радеон 4870HD версии 9.6 толку нет поставил дект таже сама песня Либо при загрузке вылазит Ошибка лиюо комп тупо перезагружатся! ЧО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ 32 Часа игруху качал а она ВОТ Падла Помогите !!!!!!!!!!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Таже фигня там такто чето про Microsoft Visual 2007 C++ и 2 ошибка с DirectX но его можно из папки с установкой игры взять, Microsoft Visual 2008 устанавливал, безтолку таже ошибка

1

может системку переустановить?ваще тока нервы себе портите.игра конечно неплохая, но это точно не хит!просто забейте на неё

1

че ето забивать на неё, игруха чисто на любителей кинчика, с таким жанром игр маловато...

1

Да ну мне игра очень понравилась как и кинчик

1

Ребят возможно битый архив качайте с известных раздач например TORRENTS.RU или PIRATBAY(не помню как точно)

1

Блин у челов на строге которым я игру отдал! У 10 человек с джирафом игра пошла и у 15 человек с радеоном игра не пошла и у оного игра пошла на радеоне виг пойми как ! у ково радеон версии 4870 HD или 4890HD игры не прёт ваше ето наглая дескрименация Радеона блин итория с росомахой продолжается

1

качал я с пираткой бухты образ 6 гигов 2 образ репак 4 гига качал с Е торрента и вся таже проблема

1

Эхх, вашЫ праблемы мне не ведомы )))

1

люди HELP когда выбераю сложность сново выкидывает в меню

1

Качал с http://www.tfile.ru/,все нормаль играю,проблемы похоже из за радиона,я играю с джифорсом все ок.Попробуйте поэксперементируйте с дровами.

1

Тем у кого не устанавливается игра,надо запускать с помощью админа!

1

У меня GF, я админ и всёравно игра вылетает после загрузки карьеры! И кстати
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!этого не было до того как я русик установил!!!!!!!!!!!!!

1

Вазелинчик84
Значит сноси нафиг русик !!!!!

1

LIL T
из образа в папке BIN перекинь фаилы в папку с игрой !!!!!

1

Azmadon666
Вот видишь радеон по сравнению с geforse нервно курит в сторонке !!!!!!!

1

Парни хелп,не запускается Ghostbusters.Eng.Speech.Only.LossyRepack выдоёт ошибки,как я задолбался,3 дня качал..................

1

что вы все переживаете про ста видюхи слабые и кстати та ошибка что у всех выскакивает при загрузке уровня вы хоть читали ее ну у большенства выскакивает сто видюха не может обработать текстуры это проблема решается установкой посл дравов но толька на один уровень второй уровень слабые видюхи даже с посл дравами загрузить не могут вот так

1

РАДЕОН 4870 HD слабая видюха Ага блин!у мя у друга даже на джиф 7800 идёт игра а у мя нет хотя у мя АРМА2 Идёт на самых высоких настройках без вылетов и без патчтом и не капельки не висьнет

1

Azmadon666
Скажи спасибо разрабам ты вполне рально на своей не запустишь!!!!

1

ПОМОГИТЕ!!! после нажатия уровня сложности выкидывает в главное меню!

1

FERRUMM
Читать научись несколько постов выше !!!! Перенеси фаилы из папки бин с образа в папку с игрой !!!

1

Нет ёбты всё уже перепробовал и с русом и без вылетает, если не сразу, то через 15 минут игры! Ёба придётся локализацию ждать!

1

http://ru.download.nvidia.com/Windows/186.18/186.18_desktop_winxp_32bit_international_whql.exe

Установи это вроде народу помогало (мне тоже)

1

харе на радики гнать -если у вас кривые руки причём тут ATI -у мну даже с активированным сгл не куя не тормозит

1

почему при установке не жмётся далее?

1

наааарод скажите серийник

1

Люди помогите у мя после выбора сложности ролик идёт а после него идёт загрузка и ета загрузка длится вечно что делать????ПОГИТЕ!

1

Люди помогите у мя вот такая вот ошибка

http://i.playground.ru/i/55/99/71/00/pix/image.jpg

1

[John_Cena]
ну если верить скриншоту то ошибка связана с текстурами и видеокарте. вроде текстуры над в пиратках ставить на минимум

1

Так и что делать с этими охотниками?Уже октябрь,нашли таблетку от зависания при загрузке?

1

Ksandr26
уже и январь закончился - бесполезно...

1

Ksandr26
после часа танцев с бубном в ХП, запустил сабж в 7-ке (64) - всё чётко загрузилось (проверил 3 раза), но теперь не работает мышь)))
будем ковырять дальше...

1