на главную
об игре
Ghostbusters: The Video Game 16.06.2009

Самый запоминающийся момент игры

Создал темку так на будущее.Уж потом то точно будет чем поделиться ;)

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Самый запоминающийся момент это когда в начале игры заставка с музыкой из охотников.............Ностальгия аж за душу берёт...................
Это да. Фильм шедевр, лично для меня. Ещё эта запоминающаяся фраза "Who you gonna call? GHOSTBUSTERS!!!" Эхх

3
PlayGround.ru
PlayGround.ru

хахахахаха мне запомнилось там где я не разобрался что делать с очками в музее ыыыыы
вот тут

1

вторая миссия в городе, там где отот громадный моряк ходит! вобще запомнилась!

1

этот хер вроде ещё в кинчике был.

1

ага и звали его "Зефирный человек" блин я так рад что игра вышла по лучшему фильму моего детства!!!

1

Самый запоминающийся это... Человек Зефирка!!! XDDD

1

КОГДА НА КРЫШЕ ИДЕШЬ, К КАРНИЗУ ПОДХОДИШЬ, ЙОПТА А ТАМ ОН!

1

ЙОПТА А ТАМ ОН!
И ЙОПТА я ему в глаз разрядом!!!! XDDD

1

Самый запоминающийся момент это когда в начале игры заставка с музыкой из охотников.............Ностальгия аж за душу берёт...................

1

Urbaniz
да! мне тож вот этот вопрос вспомнелся... мя так настольгия взяла что даж песенку скачал =) GHOSTBUSTERS!!! GHOSTBUSTERS!!! GHOSTBUSTERS!!! супер фильм и уже игра... жаль что кооператива нет! там бы он так в тему был...

1

SanSanz
Согласен сделали бы кооператив как в леф фо дед(коммандный)
Мне очень запомнился зефирный морячок))) рожица прикольная...аж жалко было его уничтожать)

1

Мне запомнилось как с карниза свалился и там зевирный человк по дому лезет.

1

Люди помогите, незнаю как пройти, в музее есть дверь которая балками перегорожена, сразу после миссии с книгой, кто понял помогите))

1

Их нужно оттащить перетаскивающим лучом (shift + 1 лкм)

А самый запоминающийся момент это с ангелочками в конце, коих мне удалось пройти то ли с 40-й, то ли с 50-й загрузки, пока не допер, что нужно делать.

1

Мне запомнился момент где мы убили монстра из книг ( у которого надо маску сорвать ) попали в телепорт и встретили этого нега 4-го ))))))))) я там чуть не оборжался когда он спросил где нас носило ))))))))))))))))))))

1

Мне запомнился ролик в библиотеке, где бабка шипит, а Питер говорит:"Хватит шипеть!". Ржачно было. А ещё морячок, хоть и классный персонаж, но сволочь ещё та..... И самый прикольный момент это последнее приведение Архитектор Шандор, когда он проваливается в измерение и вы за ним, а после последний ролик ржачный был.....)))))))))
Вобщем фильм класс!!!!! И игра самое лучшее из того во что я играл за последние 3 месяца!!!!!!!!!))))))))))))). Охотники рулят!!!!!!!!!)))))

1

Самый запоминающийся эпизод однозначно - битва с Зефиром!

1

Про зефир согласен (просто пока мало поиграть успел)

1

Мне больше всего понравился момент, следующий сразу после битвы с зефиром ))
Зефира размазывает по асфальту, Игон подьезжает на тачке и говорит " Я готов. Где он ?", а ему в ответ " Ты на нем стоишь" ))) Долго смеялся

1

Меня поразила отмосфера музея - огромные залы с экспанатами там где ещё лошади стояли ето вообще ппс, красота........... ето и запомнилось ..... =)

1

Меня поразила отмосфера музея - огромные залы с экспанатами
меня потом поразило что от этого осталось..)))

1

Эпизод с Зефиром надолго останется в моей памяти)))

1

меня потом поразило что от этого осталось..)))
И сколько бабок снимают за разнос всего этого.

1

Классный момент, когда вы в зале посвященном военным действиям, духи солдат начинают драться и вы тоже принимаете в этом участие, вроде бы во времени назад вернулись. [Don't cross the streams]

1

Equilibrium 982
Мне тоже запомнилось это. Духи слабые, но их много.

1

уровень с затонувшим ост ровом -вот это круть

1

Классный момент, когда вы в зале посвященном военным действиям, духи солдат начинают драться и вы тоже принимаете в этом участие, вроде бы во времени назад вернулись. [Don't cross the streams]
потом такое месиво остается в этом музее)))))))))

1

Классный момент это когда я эту игру удалил

1

классных моментов для меня всего лишь два: битва с стей пафом и второй уровень гостинице(когда нужно закрыть узел мандалы)

1