на главную
об игре
Ghostbusters: The Video Game 16.06.2009

Секреты и приколы

Походите по офису охотников.В ванной вы сможете включить душ.Ваш герой заорёт и упадёт.Также в гараже есть говорящая картина.Прислушаетесь к телефонным звонкам на которые отвечает секретарь.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Картина-это повелитель Виго из второго фильма. Типа как трофей себе взяли.
Ещё есть пляшущий тостер на бельярдном столе, он тоже во 2ом фильме был.
Кстати, кто какие артефакты находил, и кому какие больше нравятся?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Urbaniz а вспомнил.Ещё под чьейто кроватью валяется смешарик Совунья.
я хочу прокатится на машине с такими дверями!Этоже знак второй части фильма!
PS а зефирный человечек из второго фильма?Или из первого.

1

"Зефирка" из первого)))

1

Кстати, находил я артефакт маленькая копия Зефирного человечка. Так когда оказываешься дома у охотников, он лежит у кого-то на кровати на подушке, аля "мягкая игрушка детства". Готов поспорить, это кровать Рея, ведь он его придумал. =))))

1

да было стёбно когда они выходят из отеля а там стэй пафф Рей сразу такой "ребят клянусь, в этот раз это не я")))а ещё когда Игон сказал что стэй пафф возможно ищет кого то Рей там испугался)))ржачно было.А ещё когда мужик в отеле орал как Женщина))))

1

XDDD
Мне ещё запомнился момент после острова, когда они на лодке куда-то плыли. Рей один остался на лодке, уже в конце миссии все прибегают, остров рушится. Рей такой начинает
Was it cool? How was it look like?
Охотники смотрят на Рея и через секунду:
SHUT UP!!!

1

Ещё в их доме на на экране компа написано
Поздравляем
Вы закончили великую игру.
(остальное перевести и прочитать не смог)

1

а ещё прикольно как они смотрели новости по телику когда с острова приехали "домой"(бошки повернули).

ещё стёбно на острове когда Игона освободили он спрашивает:"Вы нашли Венкмена?"
Уинстон отвечает:"Нуу..."
Игон:"Вы вообще искали Питера?"
Уинстон:"Нуу..."

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

В самом конце. Главный злодей орет: 'я бог!' А Игон ему в ответ: 'мы богов едим на завтрак' Еще прикольнул финальный ролик, где лизун испачкал эктоплазмой главную героиню. Нашел 2 смешных артефакта: 1. Уменьшеная машинка охотников. 2. Диск с игрой 'охотники за привидениями'

1

не знаю что это значит но в гостиннице рядом с дверью в бар рыбака есть еще одна дверь над которой написано "Jopel's Lapels men's fashion" точно таким же шрифтом как в BioShock

1

Картину еще видел про ктулху
http://pix.playground.ru/669815/16537/180845/

1

не знаю, что это, но видел, как по офису охотников гуляют джинсы

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ух ты, я тоже не замечал. Это скорей всего артефакт, который ты нашел. Я тоже нашел артефакт-бороду русского ученого. Теперь она в ванной летает.

1

Да все что находишь, впоследствии в офисе у них оказывается

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

кстати те штаны еще и ходят повсюду за ГГ
Вот еще нашел на компе. Это вроде бы из дендевской версии ОзП. Конгратулейшнс!!! Ю хев комплит э греат гейм!...

там же рядом висит периодическая таблица элементов Д.И. Менделеева. Тока его имя не указано, да и сама таблица исковеркана. Видать из-за правообладательства

1

Видать из-за правообладательства
Явится призрак Дмитрия Ивановича и будет пугать охотников.

1

Прикольная доска почета у них в штабе, типа "лучший работник месяца". Так там во все месяцы лучшим работником был Питер, кроме одного, где Винстон

1

я, кстати, када первый раз играл, спустился в хранилище и нажал на рычаг справа отсамого хранилища. Раздалась сирена, и я чуть не об..ся от страха, мол емаё, чёж я сделал-то

1

Andrew10122000
Та же ситуация и у меня была)))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Думаю я первый нашёл этот секрет,интересно что он значит?

1

Интересно что это могло бы значить?

1

Призраки хотят нам что-то сказать :)

1

XDDD Andrew10122000 жжешь, на полу )

1

во блин угар с надписью XDDD

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а я нашел странную надпись на полу в библиотеке:

П.С. админы, простите

-3