на главную
об игре
GM Rally 23.01.2009

Делимся мнениями

Легендарный концерн General Motors приглашает всех желающих на тест-драйв. К услугам игрока - автопарк на любой вкус. Все машины готовы выйти на трассу и продемонстрировать свои качества. Остается лишь выбрать особо понравившееся авто, сесть за руль и отправиться навстречу победе.

Особенности игры:
# 12 совершенно непохожих автомобилей, выпускаемых концерном General Motors под марками Opel, Chevrolet и Saab;
# 24 трассы, проложенные по Средиземноморскому побережью;
# Широкие возможности тюнинга и настройки автомобилей;
# Достоверная модель повреждений и поведения машин на трассе.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Мне кажется что игра будет прикольной.Да и по скринам выгдядет неплохо.

0

и ещё мне кажется что 12 машин както мало.графика наверняка будет клёвой

0

Все в игре хорошо, и графика и меню, машины. А вот физическая модель полное гавно! Может с рулем будет нормально но на клавиатуре это ппц. Так и не доехав до конца первый трек вышел из игры и удалил ее нафик.

0

Как игра вообще, на что похожа?

0

Решил купить и посмотреть, что бы не быть голословным т.к. изначально к ней относился с подозрением. Можно сказать "предчувствия его не обманули". Игра кошмарная аркада с ужасной морально устаревшей графикой. Поддержки широкоформатных мониторов нет это в наше то время. Ладно еще графика так физика просто кошмарная аркада аркадой, дизайн трасс убог. Как я и предполагал букву "М" из названия нужно убрать и оставить русское "Г". Г-Ралли самое то название.
Моя оценка: Очередной малобюджетный русский трешак 3 бала из 10 и то за то, что российский.

P.S. RACE Pro вышел! Последняя надежда на нормальную гоночную игру.

0

Ясненько, ожидал подобного. Race Pro ток на консолях к сожалению(((

0

LeX-07

Кому как :) RACE 07: Official WTCC Game на ПК есть.

0

Про Race 07 и GTR знаю, там графа не очень((, к тому же её я их проходил))

0

LeX-07

А я давно убедился что на ПК больше настоящих гоночных игр не делают одни аркады или игры без лицензии чемпионатов. SimBin и те на XBOX 360 переметнулись. На торентах лежит поставил на закачку:)

0

Olerg
"А я давно убедился что на ПК больше настоящих гоночных игр не делают одни аркады или игры без лицензии"
+1

0

RACE Pro поиграл. Разочаровался малёхо. Графика и физика так себе:( Но остальное все ОК!:)

0

Графика и физика так себе Они, что старый движок оставили, обещали же новый??
И какие отлчичия в Race Pro от предыдущих игр SimBin??7

0

графика у неё не плохая а вот физика согласен фиговая

0

MaximumGame и Olerg а Burnort Paradise чё тоже аркада?????????

0

ЛеМан
"а Burnort Paradise чё тоже аркада?????????"

А что нет что ли? Самая аркада из аркад.

LeX-07
"И какие отлчичия в Race Pro от предыдущих игр SimBin??7"

Отличий мало особенно того за что отвечает графический движок. На капоте болида видны "лесинки"! На дворе 2009 год, в игре 2005 год. Увеличено количество чемпионатов и т.д.
Forza Motorsport 2 технологичнее и красивше, а в Race Pro официальные чемпионаты и это главное.

0

Ясно вобщем ПК-шники не многое потеряли)),
Olerg
Ты не вкурсе когда выйдет гонка по формуле 1 от Codemasters?

0

она даже на 1 не тянет))

0

LFS и не парьтесь. Такого никогда не было и не будет больше. LFS ONLY

0

Я ошибся -100/10. Особенно управление, криворукие д*билы!

0

Я не понимаю у всех такое управление или только у меня! Надо попробовать еще с рулем поиграть. Блин и как назло не одного тренера!

0

мне всё нравится класная игра

0

Я еще понимаю, когда в процессе создания раллийного симулятора запарывается раллийная часть и остается лишь простая аркада. Но запороть еще и аркадную составляющую убогими багами и отвратным управлением - это реально плохо. 3/10, из них 1 - за симпатичные машинки и их повреждения, 1 - за в целом не такое уж и ужасное окружение, 1 - за все остальное вместе взятое.

0