на главную
об игре
GM Rally 23.01.2009

Информация об игре

Компания Xbow Software после успешного запуска в космос двух частей «Звездных волков», кажется, решила перепрофилироваться в разработчика гоночных проектов. Не так давно, если кто забыл, вышла аркада «Автопробег: Черное море», сейчас же пришел черед проекта куда более серьезного – симулятора под названием GM Rally.
От моря авторы решили далеко не отъезжать – действие игры развернется на средиземноморском побережье – но вот выдуманные автомобили канули в лету. На этот раз покорять асфальт и не только вы будете на 12-и машинах от концерна General Motors – начиная со скромных малолитражек и заканчивая массивными внедорожниками. Все автомобили, по словам разработчиков, будут реалистично деформироваться и правильно вести себя на дороге. Впрочем, покажите мне хотя бы одного разработчика гоночных симуляторов, который бы всего это не обещал.
Релиз игры должен состояться уже в конце этого года, а первые скриншоты ждут вас в нашей галерее. Издатель – фирма «1С».

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать раллийного симулятора GM Rally, разработанного студией Xbow Software. Напомним, что Xbow Software выпустила в свет две части небезызвестной серии «Звездные Волки», а также попробовала свои силы в гоночном проекте «Автопробег: Черное море». GM Rally же даст вам возможность выбрать из автопарка от концерна General Motors тот автомобиль, который больше подходит вам по духу - либо скромную и юркую малолитражку, либо грозный и мощный внедорожник. Поклонникам Opel, Chevrolet, Saab предоставлены широкие возможности в плане настроек и тюнинга автомобиля. Игроку придется исколесить почти все средиземноморское побережье, представленное 25-ю трассами, а также лично оценить достоверную модель поведения автомобиля и реалистичную систему повреждений.
На полках магазинов GM Rally можно будет искать с 23-го января нынешнего года.

0