на главную
об игре
Goat Simulator 01.04.2014

Все секреты игры

-И так в начале игры мы сразу можем подняться в маленькую башенку ( где сидит козел) и попадаем попасть в комнату сатаны в котором есть трон если сесть в него то вы появитесь обратно в начале игры но с маской в виде черепа.
-Так же в начале сзади есть гараж в котором есть голограмма её нужно взять и отнести в поле где есть такая же . после её установки за вами прилетит НЛО и унесет в космос там есть космонавт).
-На кукурузном поле есть специальная яма , после падения она дает вам ачивку но ещё и может менять ваш размер. однако эта яма меняет размер любого предмета)).
-В углу карты есть сатанинская пиктограмма в которую нужно отнести 5 любых трупа после чего они начнут кружить и вы превратитесь в сатану.
-Рядом с этой пиктограммой есть здание самой студии на 2 этаже есть большая плазма и если к ней подоити то можно поиграть в мини игру Flappy Goat))
- Так же если быть сатаной и взять джетпак то вас будет кидать намного сильнее и таким образом можно долететь до космоса.
-На строительным кране висит ящик там робот который будет пинать вас)
-Джетпак на 3 этаже на стройке.
-Ещё около замка есть бейсбольная комната в котором можно взять прибор для стрельбы из мячей)
ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ СВОЙ НАХОДКИ

Комментарии: 45
Ваш комментарий

В игре ещё нужно собирать золотые статуэтки козлов их всего 27 штук разбросанные по всей карте.За определенное количество открывается нова фитча типо жирафа ))

7

Давайте рассмотрим секреты на новой карте. Вот что я пока нашел:
-За ветреными мельницами кладбище, на нем кубик чтобы стать козой майнкрафт, которая может ставить и убирать кубики( переключается на R), там же есть странная жуткая коза, которая подходит к тебе и орет на тебя.
-Второй( но другой, с травой) такой кубик находиться на подъеме справа от хоккейной площадки.
-Если спускаться с хоккейной площадки можно заметить открытый гараж, там кристал, чтобы стать лазерной козой, которая может пускать свой язык нажатием на R очень далеко и и притягиваться к нему, короче говоря мы превращаемся в человека паука (прошу прощения козу-паука), со светящимся синим языком, татуировкой и глазами.
-Если пройти чуть дальше, то там выставка за стеклом, где находиться первая корона( не знаю зачем нужна)
-Рядом с открытым рестораном напротив есть еще одна.
-На самом высоком зданиие есть пластмассовая маска у диджея, заставляющая всех танцевать( включается на R.)
-Под мостом, рядом с этим зданием есть вход в канализацию, там можно подраться с черепашками-ниндзя и получить силу вони, которая отталкивает всех и все от тебя( включается на R), и с ее помощью можно летать (как когда у тебя есть сила адского козла) то есть когда ты сбит с ног или просто нажал Q, то при включении тебя колбасит и ты летишь)
-На ярморке можно ударить быка, и тогда выбежит человек и сядет на тебя.
-Слева от хоккейной площадки есть козел-шаман, который требует реликвию (ветров или духов или еще как-то, не знаю как правильно переводить),которая находится на центральной ветряной мельнице, когда мы принесем реликвию в алтарь, то получим маску как у шамана и илу призывать вокруг себя торнадо (нажатием на R), если мы свалимся с ног, когда торнадо активировано, то нас может закружить и поднести.
-Если успеть сесть на катер рядом с небоскребом и удержаться на нем, то попадешь на необитаемый остров, там есть какой-то черный непонятный предмет под разбитым катером, возможно мячик из фильма изгой... Может просто фигня какая-то, точно не знаю
-Если есть грибы (нажимая на E), которых особенно много на острове, то увеличиться голова, уши и хвост.
-За дамбой есть упавшая летающая тарелка с космической овцой.
-Присмотритесь, магазинах много пасхалок к этой же игре, в том числе фигурки жирафа, кита, страуса и другие.
-В магазине шапок напротив небоскреба можно приобрести головной убор, для этого нужно найти пачку денег и положить их в кассу..
-На какой-то крыше, точно не помню есть маленькая машина( ну как маленькая, побольше нас, но поменьше других машин) особых свойств у нее не нашел.

Из статуэток собрал все 31 и получил 3 скина: Пингвина, Тележку из супермаркета и Козла с ракетками, привязанными к ногам.

7

Помогите разблокировать последнюю козу)

3

HacTuK
рядом с крутящийся машиной в 1-ом мире нужно найти зеленую трубу из супер марио брос и залезть в нее ( я сам хз как, но есть лазейка:справа от тоннеля есть небольшое углубление, разгоняемся, включаем регдолл режим, и влетаем туда поглубже. Падаем сквозь текстурки и приземляемся на какой-то гигантский ящик, и по синей трубе перед нами бежим вправо до конца. Вуаля!

0

теперь после выхода игры можно открыть ни только жирафа и страуса но и космического пришельца и КИТА)))

2

Kriper151
В мобильной версии( на счет PCшной не уверен) можно стать камнем. Что бы им стать нужно на карте Гоатвилль Хай позвонить в большой колокол. Когда прилетит фургон, то нужно туда зайти, тебя выбрасывает от туда, и ты становишься камнем.

0

одна статуэтка лежит на ЛЭП до неё можно добраться прыгнув на вентиляторы на будке у тоннеля

2

около поля можно найти арену. победив в четырех раундах, вы становитесь козой-качком. если при этом стать сатаной - выглядит крайне эпично) также можно сделать жирафа качка, но он будет жутко забагованным)

2

nys98
кстати, недавно нашел автомобильный аккумулятор в парке, возле американской горки... с помощью него можно увеличить мощность этого аттракциона. вагон стал ездить намного быстрее, думаю можно с ним что-то еще придумать...

2

Как ходить на двух лапах в симуляторе?

2

Как попасть в другой город в симуляторе козла?!

2

Люди, пожалуйста, подскажите где мне найти реликвию ветра,, что-бы получить козу торнадо? А так-же как получить козу инопланетянина? Помогите!

2

Видете? Помогите пожалуйста!

2

Ребят где найти полотенце в мобильной версии

2

Gleb-gamer
Статуетка находится на одной из "мельниц", а что-бы разблокировать инопланетянина ты должен: 1. Найти белый круг в улочках между домами и принести её в мастерскую (там ты увидишь белую стену и 4 дырочки, ты должен поместить это кольцо в пустую дырку). 2. Найди инопланетянина и потащи в мастерскую, там, за стеной есть круг, ты должен поставить на ноги инопланетянина на этот круг. =)

2

HacTuK
а где находится эта мастерская и в каком переулке круг

0

Как получить козу автостопщика

2

николай ещенко
Коза автостопщик:вы идёте на пляж(второй мир). Идёте по дороге возле пляжа в конец мира.(где красные домики). За деревьями вы найдёте НЛО(ярко голубое). И там лежит мертвый инопланетянин. У вас идёт по экрану надпись ПРИНЕСИТЕ ПОЛОТЕНЦЕ. Вы идёте потом в верх города, находите дом с бассейном и там лежит полотенце. Вы несёте его к инопланетянину и полотенце лежит уже у вас на спине. Нажимая pow с неба падает кит.

0

Kriper151
спс с жирафом помог

1

ещё и страус появится если статуэток насобирать далее. И в сатану превращается и жираф тоже

1

Помогите, осталось собрать всего 2 козы!

1

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=244988281
Я оставлю это здесь. Думаю многим поможет)

1

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=288630943
Вот тоже неплохое руководство. Только на английском.

1

Илья Шупиков
Язык менять нельзя

1

Айдос Садырбеков
Надеюсь ты поймешь.

1

Ещё неподалёку от небоскрёба с тусовкой,где кстати можно получить маску Микки Мауса есть канализация в которой можно найти черепашек ниндзя

1

Чтобы найти антигравит.козу нужно отправиться в первый мир.(где есть заправка и поле). Вы прибегаете на стройку и поднимаетесь на второй этаж. Там есть круг в стене. Прыгайте через него и видите там чёрный круг(плоский). Берите его. То есть,нажмите на кнопку "лизать". Отправляетесь на железную дорогу(сзади заправки), и видите зеленую штуку. Кидаете в неё чёрный круг, и открывается проход. Прыгайте туда и поподаете в лабораторию. Вот так вы и получите летающую козу!! Очень классная.

1

ВЕРТОЛЁТ ВО ВТОРОМ МИРЕ.
Вертолётом управлять нельзя. Но можно покататься на нем. Для этого нужно подняться на лифте на верхушку небоскреба. Там вы увидите вечеринку и изменится музыка. Вертолёт,сделав круг над городом на некоторое время зависает над этой дискотекой. Под вертолётом,зависшим в небе, вы увидите вентилятор. Прыгайте на него и в воздухе лизните вертолёт. Можно покататься и в таком виде,но можно попробовать прыгнуть внутрь вертолета. Так можно увидеть все закоулки и интересности в мире.

0

ИНТЕРЕСНОСТЬ ТРЕТЬЕГО МИРА(Back to school)
В этом мире есть футбольное поле с ареной. По краям которых стоят желтые воротоа(американский футбол). Также на поле побегав вы можете найти мячи для амер.футбола. Под воротами есть надписи:с одной стороны-razorbyrcks, с другой-guests. Кидайте мяч в те ворота,где надпись guests. И вы как бы набираете очки за попадания. На этом же поле есть беговая дорожка: начните бежать со страта и прыгайте через припяствия.

0