на главную
об игре
Gobliiins 4 13.03.2009

Делимся мнениями

Gobliiins 4 – самая свежая на данный момент часть в целой серии адвенчур Goblins, история которой началась в далеком 1991-ом году. Последнее упоминание об этом бренде датировано 1993-им годом и ознаменовано выпуском Goblins Quest 3. Так что перед нами в какой-то степени возвращение «легендарной игры».
Однако за прошедшее время мало что изменилось. За разработку отвечает все тот же Пьер Гийод (Pierre Gilhodes). Основу игры составляют фирменной юмор серии Gobliiins, оригинальные квесты и, естественно, гоблины на главных ролях.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Классика !!! когда достал демку и запустил , после прохождения онной , встал и молча аплодировал . Хотя оригинала еще не купил , на выходных побегу в свой любимый магазин и куплю . Дааааааааа вспомнить , как 15 лет назад еще совсем в играх то не разбиравшийся , запустил игру со странным названием Goblins , и неожиданно вжиться в судьбу трех маленьких обормотов , путешевствующих с непонятной для меня тогда целью . Но задачки основанные на взаимодействии трех карликов , были наредкость интересны . Да и юмор в игре был отменный . Что ж сейчас когда попробовал воозвращение ГОБЛИНОВ , могу сказать это все тоже самое юмор оригинальные задачки и три обормота . Олдгеймеры поймут =) Хоть я и неявляюсь любителем квестов , но ГОБЛИНЫ одно из немногих исключений .

0

прошел все три вот начал играть в 4ю)) первые три очень понравились и весело и логику развивает, а в 4м пока что только графика не нравится в 2д было красивее))

0