на главную
об игре
Gobliiins 4 13.03.2009

Информация об игре

Поклонники адвенчур, возрадуйтесь. Вчера нерушимый тандем, состоящий из издательского дома «1С» и компании Snowball, доложил о том, что выступит в качестве издателя игры Gobliiins 4 на территории России. Русскоязычная версия предсказуемо получит название «Гоблины 4». Плюхнуться на прилавки магазинов коробочки с игрой должны в феврале 2009-го года.
Gobliiins 4 – самая свежая на данный момент часть в целой серии адвенчур Goblins, история которой началась в далеком 1991-ом году. Последнее упоминание об этом бренде датировано 1993-им годом и ознаменовано выпуском Goblins Quest 3. Так что перед нами в какой-то степени возвращение «легендарной игры».
Однако за прошедшее время мало что изменилось. За разработку отвечает все тот же Пьер Гийод (Pierre Gilhodes ). Основу игры составляют фирменной юмор серии Gobliiins, оригинальные квесты и, естественно, гоблины на главных ролях.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Похоже никому данное произвидение исскуства не нужна и ни кто не помнит . А ведь Пьер Гийод создал одну из самых уютных смешных и просто хороших адвенчур . Да только зачем нам Гоблины с таклй убогой графикой когда есть вагон и маленькая тележка с хорошей .........

0