на главную
об игре
God Eater 3 08.02.2019

Комбинация клавиш "рассекающего клыка"

Если кто знает, можете подсказать комбинацию клавиш для этой атаки под xbox либо ps геймпад.
Собственно "круговой клык" - RB + X.
Приём этот точно не обычные атаки на X, Y и не атаки "с шагом", а на RB + Y - быстрое пожирание.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Kind Ram
RB+X - Y - RB+X. Этот прием комбо завершает. В терминале есть база данных, там приемы на на косу, ближе к концу в списке ( ну как приемы, комбо это просто ).

1

SHAGGY67
Спасибо, но я уже за это время успел прокачать более мощное улучшение для кругового клыка. Теперь даже самые отчаянные спамеры падают за 6-8 минут.)

0

Kind Ram
А ты через Снаряжение на базе нажми на (back) на Xbox360 гемпаде или квадратики от X версии. Там ты попадёшь на тренировочную локацию, уже с 3 лвл всплеска и там-же можно настроить пули, ну в основном эта атака является x3 к урону через RB+X если используешь Луну(топор) то у тебя топор, если клинки(глефа) то трансформируешься в глефу насчёт других видов оружия не в курсе пока-что изучаю новые Луну(топор) и Парные клинки(глефа)

0

Про тренировочную локацию я знаю и там собственно все модификаторы атаки тестирую.)
А с пулями особо не покалдуешь, по крайней мере на 5-6 этапах. Я пока остановился на двойном снайперском выстреле средних размеров.

0