на главную
об игре
God Eater 3 08.02.2019

Не запускается - висит пару секунд в процессах и пропадает

При запуске игры крутится секунду кругляшек, в процессах появляется и пропадает, больше ничего не происходит видеокарта 1050ti проц g4600, путь к игре на английском. В чем может быть проблема ?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

kustovsu
Игре требуются avx инструкции, поэтому гиперпень в пролёте.

2

ждём патча, у одиссеи также было

1

nozerot
Эх... на одиссею патч месяцок выходил, а тут как бы не больше было (((

1

запустилась через программу sde но глючит

1

Tobius Key
ошибся с просони позно сообразил. правильно будет sse4.2, набери в поисковике sde-external-8.16.0-2018-01-30-win и самая первая вкладка, посмотри видео как запустить Far Cry 5 без SSE 4.1 - 4.2 там как настроить sse и куда кидать содержимое архива только пиши ge3. предупреждаю после запуска через эту программку игра тормозит.

0

Alecsandr Obednin
она не только виснет ну и текстуры прыгают, а так запустилась и самое печальное видно что игра норм пашет на старых процах периодически без проблем, тупая вынуждаловка покупать проц!!!

0

Tobius Key
с этим я согласен. теперь думаю покупать новое железо заново или нет. не охота тратить деньги ради одной игры!!!

0

скорее всего avx, но беда в том что MH World не запускается на старых процессорах с момента выпуска и по сей день
эээххх....

0

Tobius Key
запускал MHW на е5430 (775 сокет), все нормально работает...

1

SaylerX
на 2 x4 635 (сокет AM3 (938)) хрен с маслом...

0

SaylerX
Хочешь я тебя обрадую у тебя любая игра до 20 ++- года будет идти, так-как у тебя есть VT-X это аналог AVX только AVX распространяется на процессоры с встроенным видео чипом. Но так-же у твоего процессора все инструкции SE, SSE2, SSE3, SSE4.1, EVP :) Так что уровень i7-3770 у тебя.

0

JuvialS
но GE3 у меня тоже не идет

0

SaylerX
Странно но не может быть такого, так как ваш процессор такой-же как i7-3770 только без графического чипа, ммм а опишите проблему может она кроется не в игре и не в процессоре.

1

патчи будут на 2х-ядерное железо?

0