на главную
об игре
God Eater 3 08.02.2019

Оптимизация игры

Несмотря на то,что официальные рекомендуемые системные требования довольно высокие.

Плюс к этому требуются avx инструкции,к оптимизации нет никаких вопросов.

Спойлер
Комментарии: 7
Ваш комментарий

gennaz
системки норм а вот avx для нее не к месту

2

Tobius Key
Да,выщёлкивают старые процессоры.

3

Играю на достаточно старом компе и могу сказать точно - на минималках всё идёт с отличной оптимизацией, ПОКА!!! не поднимешь камеру на впечатляющие фоновые виды (всякие разрушенные, проплавленные здания и т.д.). В то время, когда камера наведена на игровую локацию,в пределах которой ты можешь бегать, фпс высокий и стабильный, но стоит таким фоновым зарисовкам попасть в кадр - игра начинает жутко глючить, выдавая 2-3 кадра в секунду. Если бы не это, я бы просто радугой фонтанировал от восторга или как ещё можно выражать своё обожание....обидно. Думал на этом сайте найду какой-нибудь файл, что просто стирает этот фоновый рисунок, а здесь пока с этим глухо...

1

gennaz
Где высокие то?
Высокие - это у экзодуса, а тут бы я сказал , что достаточно слабенькие требования

0

Не могу найти Config показал даже скрытые файлы , там где должен быть конфиг вообще пусто
C:\Users\(Username)\AppData\Local\BANDAI NAMCO Games\GOD EATER etc
Этот маршрут не работает , как быть народ ?

0

gennaz
Да вот нет, не оптимизация, а чистый ужас... На новом игровом и сильном ноута эта чепуха в 20 кадров... А качество графики - отстой. Буд-то бы просто игру для пс залили для пк, без адаптирования особого. Просто клаву и мышь добавили, а на остальное плюнули.

0