на главную
об игре
God Eater 3 08.02.2019

"Прекращена работа программы ge3"

Я как понял у многих эта или похожая проблема. Может быть кто-нибудь нашел её решение?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

sHaRleYka
у меня была такая проблема проверь целостность у меня стим не докачал некоторые файлы

1

sHaRleYka
В панели управления nvidia, параметры 3D, добавить ge3, и там где (использовать глобальный параметр ВЫКЛ.) поставить вкл. и сглаживание поставить как на скриншоте.

Спойлер

Мне помогло, еще вчера было на форуме в стиме.

2

SHAGGY67
Спасибо большое. Вылета прекратились. А ты не знаешь случайно, какие настройки можно редактировать в самой игре, чтобы не начались вылеты?

1

sHaRleYka
Ну я лично ничего не трогал, там просто менять-то и нечего, только озвучку на японскую поменял.

1

MUTFKZ

Спасибо - помогло. Интересно вот теперь, на Code Vein тоже надо такие настройки поставить или нет? Просто игра тупо не хочет запускаться, висит в процессах а потом тухнет.

0

Эх, игра просто не запускается - висит пару секунд в процессах и исчезает...

0

Помогите у меня видяшка радеон р9 270 вылетает в том что волке

0

Народ не подскажете у этой игры стоит ограничения на ядра или она использует другие инструкции нежели Code Vein? Просто Code Vein работает на средних нормально, а GE3 вылетает после логотипов разработчиков во время загрузки, когда бежит волк. Не помогло отключения антивируса, запуск от имени админа, изменения настройки в панели нвидия.
Игра лицензия, проц трех ядерный пенек)))

0