на главную
об игре
God of War 2 13.03.2007

Настройка эмулятора

Поставил я себе God of War 2 на комп., используя эмуллятор и огорчился. Игра так тормозит. Комп. мощный: Intel core 2 quad 4 ядра 2.3 Ггц, 4 гига оперативки, nVidia Geforce 9800 GT 512 Мб. Кто-нибудь, как настроить эмулятор, чтобы игра не тормозила?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

В первой , моя такая-же , тема есть , там посмотри , поспрашивай .

0

На компе кнопки следующие (A,S,D,W отвечают за ноль, треугольник, квадрат и т.д. на джое), стрелками двигаешься. Ты эти настройки имел в виду? Если ты хочешь настроить джой на ПК, то извини, этого я не знаю.

0

Zvon1501
Zvon1501
а какими кнопками можно впадать в режим титана

0

2 makatuk:

В эмуляторе находиш раздел options ->controls(настройка->управление)Потом выбераеш Pad 2 задаеш поочереди все клавиши на геймпаде и Вперёд!!!!!!

0

Не помню, где я сморел инструкцию, но все пашет на 55 фпс
Комп Intel Core 2 Duo e5200 2.5Ghz
ОЗУ 2гб
видео nVidia Geforce 9600GT 1024MB

0

как сделать god of war 2 на комп

0

ребят в первой битве с зевсом икран лагает мелькает что делать

0

В настройках в самом начале стоит там находиш первый геймпад там выбереш первое это значит что клавиатура, там же спрара второй геймпад отуда 3-5 для джостикая.

-1

Начет графики там в настройках выбираеш настроить и Графика там выбери первое и нажми настроить , там дальше выбери разрешение самое большое котое можно и монитору соответствует , второе DirectX3D9 (HARDWARE)?, третее я вобще отключил none , четвёртое рядом Native галочку поставь , и во всех отальных с низу тоже. У меня вот так на Intel Core 2 Duo E4600 2.40Gz 2Gb Ram Nvidia GeFoce 9500GT 1Gb.

-1

Можно долго в графике копатся но лутше выставить спидхекс и не делать игру на весь экран.А как правильно делать спидхакс могу кинуть-пишите в личку.

-1

Ни кто не знает как настроить джойстик в потре игры от NightLection Team ?
Очень нужно , помогите .

-1

Спусти в унитаз этот "порт", который замаскированный эмулятор. Скачай эмулятор PCSX2 последней версии, настрой по мануалу и играй. И забудь про этот высер от найтлекшн, которые типа гов3 портировали, лол.

-1

Ребята, почитайте тут http://emuplace.com/blog/pcsx2_30_fps_tozhe_byvaet_fullspidom/2011-01-26-29

Отличная инструкция, работает в обоих частях, во второй, правда, не так хорошо, как хотелось бы...
Желательно иметь свежую версию эмуля (комменты там тоже почитайте)

-1

Bloody Devil
как настроить геймпад на РС ?

-3

Zvon1501
как настроить геймпад на РС ?

-3