на главную
об игре
God of War 2 13.03.2007

Впечатления от игры

Комментарии: 44
Ваш комментарий

ЭТА игра лучше,чем darksiders,prince of persia,devil may cry.............вот так.....................

2

ЭТА игра лучше,чем darksiders,prince of persia,devil may cry.............вот так.....................
согласен на 100%

2

игра класс но испытания нервы треплют конкретно

1

Люди подскажите вот я начал играть на сложном уровне(БОГ) и подох там 5-6 раз во второй битве с колоссом(битва 2 платформы) и мне предложили вклюить упрощенный режим(тип влияет ток на бой) а уровень сложности от этого меняется? если нет защитают ли мне прохождение на сложности БОГ??? а то я хочу открыть два последних сосуда и пытаюсь руку набить чтоб на ТИТАНЕ поиграть и достать их.

Заранее СПС.

1

ИГРА КЛАССНАЯ. ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ,ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПЕРВАЯ. КРАТОС УБИЛ АРЕСА И СТАЛ БОГОМ ВОЙНЫ. НО В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ЗЕВС ПРЕДАЁТ ЕГО И КРАТОС НАЧИНАЕТ МСТИТЬ. ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ КРАТОС ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО ГРЕЦИИ,СОБИРАЯ НОВОЕ ОРУЖИЕ И ВСТРЕЧАЕТ СТАРЫХ ВРАГОВ,КОТОРЫХ ОН УБИЛ ЕЩЁ В ПЕРВОЙ ЧАСТИ.

А ЗАКАНЧИВАЕТСЯ GoW II ТЕМ.ЧТО ОН СЛУЧАЙНО УБИВАЕТ АФИНУ,НО ОН ХОТЕЛ УБИТЬ ЗЕВСА,НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ЗАТЕМ КРАТОС ОБЪЕДИНЯЕТСЯ С ТИТАНАМИ,ЧТОБЫ СВЕГНУТЬ ЗЕВСА И ОСТАЛЬНЫХ БОГОВ ОЛИМПА. ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ИГРА СЛОВАМИ КРАТОСА: "ZEUS. YOUR SON HAS RETURN. I BRING DESTRUCTION OF OLYMPUS". В КОНЦЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ СЛОВА: "THE END BEGINS...".

ОЦЕНКА 10 БАЛЛОВ. :)))))

1

но что ещё можно сказать об этой игре:она классная. Кратос добился своей цели,убив Ареса и отомстив за то,что он(арес) околдовал Кратоса и он убил свою семью!!!!Но его предал Зевс и Кратос начал свой крестовый поход против жителей олимпа и уничтожая всех,кто встанет на пути Кратоса!!!!но в итоге он случайно убивает афину,пытаясь отомстить Зевсу!!!

1

ещё самое интересное в этой игре - это как Кратос Зевса обманул,чтобы тот его убил!!!!!!Но в God of War II показывается,насколько Кратос Зол на Зевса и других богов!!!!!!!!

1

Mr Forgotten, это чем же Devil may cry, darksiders хуже God of war 2, за Prince of persia не говорю, ибо не играл. Не нужно так сразу, о вкусах не спорят ведь.

1

Старая темка вижу) Но все таки скажу что Бог Войны рулит. Это самая крутая игра на PS2.Очень интересный сюжет,много крови,много сложных заданий.... да цены ей нет)))

1

Гринааа Морнингстар
с днем рожденья

1

Из-за такого "обилия" тем видно как рулит...

1

В одной из миссийКратос случайно убивает своего лучшего друга,когда Кратос в начале игры отправляет его в Спарту,чтобы подготовились все к битве.........Кратос убил его,когда зашёл в тёмную комнату..........тот рассказал Кратосу,что Спарта разрушена:Зевс постарался,он единственный выживший,после этого Кратос был ещё яростней,как вначале........У Кратоса отняли всё,что ему дорого,теперь черёд Кратоса забрать у Богов то,что Кратосу нужно:их силы и силу из ящика Пандоры,чтобы убить Зевса...............

1

как настроить геймпад РС?для этой игрушки?

1

makatuk обычно все описано в папке ( есть определенный файл )....посмотри,мб найдешь..

1

Мне лично 2 часть очень понравилась дастаточно интересная всё время держит игрока в напряжении.
Счетаю, что GoW 2 одна из самых лудших игр на PS2. А "Зал судьбы" просто шедевриально )))

1

Играл у друга на psp очень понравилась, стоит ли покупать на pc???

1

на PC её нет, разве что через эмулятор

1

че то знакомое, не подскажешь что это?)

1

что подсказать? Эмулятор? Это программа, запускающая игры с какой-то приставке на компы, в данном случае нужен эмулятор PS2

1

А всё вспомнил, спасибо!..)

1

Мего игра!!!Но 3 лутше)))Мне костюм рыбы-воина понравился)))))

1

Да игра лучшая в своем жанре,благо что теперь ее могут опробовать и пользователи ПК так как на эмуляторе она полностью проходима без каких либо глюков

1

Андрон Кондратенко а мне больше костюм негра :}

1

Супер! вот бы ещё God Of War 3 на компе

1

Magoma на PS более удобно играть чем на компе :{

1

Magoma
Не прикольно было бы))На PS лутше))

1

Достойное продолжение, не менее достойной игры, игра стала разнообразнее и мяснее, также порадовали головоломки - их стало больше, над некоторыми нужно подумать.

1

Игруля шикарна...
+ Много, не перечислишь, как и в первой части...
- убраны\заменены мнгие хорошие удары и магия...
L1+треугольник - вместо драйвовой циркулярной пилы - три скучных бесполезных удара...
L1+квадрат - замена хороша, лучше чем в первой
L1+крест - убрали вообще...
удержка квадрата - неудобный, ненужный разбег
Уворот крест - была удобнийшей вещью в первой части, во второй ее нет...
Магия мне вообще не понравилась... Гнев посейдона, во время которого чувствуешь себя неуязвимым, заменили на какуюто фигню...
Армию аида затолкали в молот, и она стала больше породией на могучую силу...
Посохо вообще не пользовался...
Медуза, осталось медузой...
Молнии хорошо заменены луком...
Есть плохо, есть хорошо, но в целом - игра шикарна

1

Всем привет :), никто не подскажет, как пройти во второй части миссию, где кратос садится на пегаса и улетает, дальше на пути мне попадается противников 5-6, я их убиваю, но дальше попадается не обычный воин, который затягивает меня в какой то вихрь, потом начинает стрелять своими фиолетовыми бомбами, а потом он стреляет сразу 5 штук и уже ни как не увернуться, кратос вместе с пегасом начинает падать, появляется кнопки, что нужно жать джойстик влево, вправо, но я играю на компе и не могу понять какие клавиши нужно жать что бы удержаться на пегасе, кто проходил на компе подскажите пожалуйста, уже неделю завис на этом моменте!!!

1

Но все же игра шикарна.

1

Игра такая ничего,только сюжет слишком растянутый,а на вид боевка все на высоте

1

игра хороша но и девил май край не отстает

1

ИГРА КЛАССНАЯ. ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ,ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПЕРВАЯ. КРАТОС УБИЛ АРЕСА И СТАЛ БОГОМ ВОЙНЫ. НО В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ЗЕВС ПРЕДАЁТ ЕГО И КРАТОС НАЧИНАЕТ МСТИТЬ. ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ КРАТОС ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО ГРЕЦИИ,СОБИРАЯ НОВОЕ ОРУЖИЕ И ВСТРЕЧАЕТ СТАРЫХ ВРАГОВ,КОТОРЫХ ОН УБИЛ ЕЩЁ В ПЕРВОЙ ЧАСТИ.

А ЗАКАНЧИВАЕТСЯ GoW II ТЕМ.ЧТО ОН СЛУЧАЙНО УБИВАЕТ АФИНУ,НО ОН ХОТЕЛ УБИТЬ ЗЕВСА,НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ЗАТЕМ КРАТОС ОБЪЕДИНЯЕТСЯ С ТИТАНАМИ,ЧТОБЫ СВЕГНУТЬ ЗЕВСА И ОСТАЛЬНЫХ БОГОВ ОЛИМПА. ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ИГРА СЛОВАМИ КРАТОСА: "ZEUS. YOUR SON HAS RETURN. I BRING DESTRUCTION OF OLYMPUS". В КОНЦЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ СЛОВА: "THE END BEGINS...".

ОЦЕНКА 10 БАЛЛОВ. :)))))

0

Вторая часть God of War - это вообще нонсенс,потому что она опять вышла на PS2,но я до сих пор не понял,как можно было достичь такой графики на этой консоли!!!!!!С самых первых кадров замечаешь,что графика просто классная!!!!
Особенно битва с Колоссом Радосским,полёты на грифонах и битва с самим Зевсом!!!!!!Игра классная на 100 %!!!!!

0

Вторая часть God of War - это вообще нонсенс,потому что она опять вышла на PS2,но я до сих пор не понял,как можно было достичь такой графики на этой консоли,потому что PS2 - как бы устаревшая платформа и как можно было создать продолжение первой части на эту консоль. Мне как бы повезло,потому что у меня была PS2 и я мог позволить купить её,чтобы узнать дальнейшее прохождение Кратоса!!!!!!С самых первых кадров замечаешь,что графика просто классная:Особенно битва с Колоссом Радосским,полёты на грифонах(это всё начало), а заканчивалась игра словами The End Begins,т.е. Конец Начинается,но то,что,Кратос случайно убивает Афину,пытаясь отомстить Зевсу,который предал его,но на этом поход Кратоса не закончен,он призывает на помощь Титанов,чтобы продолжить свой поход. Афина перед смертью сказала Кратосу,мол если ты убьёшь всех богов,то ты уничтожишь Олимп,но Кратосу нужен только Зевс,чтобы свершить месть,но Зевс пошлёт оставшихся богов,чтобы остановить Кратоса и ему придётся убить всех,кто встанет на его пути!!!!!!

P.S. Фанатам всётаки хотелось узнать,чем закончится эта игра и долго ждали God of War III!!!!!!!!!

P.S. И мы её дождались,но на PS3!!!!!

0

Очень прикольная игра!)Мне особенно нравиться моменты где надо быстро кнопки нажимать а их там много,и графика хорошая!)

0

Потрясная игра, огромный рывок по сравнению с первой частью, неимоверно круто началась и продолжилась, но лажанула ближе к концу, есть пару просто у*бещных моментов, но по сравнению в первой частью (там почти все головоломки были хуnтой) это просто супер. Повторюсь, первая треть игры была просто вынос мозга (гигантский колосс, титаны, полёты на пегасе...). *9.0.

0