на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

Бессонницы на счёт God of War 4 больше не будет!

Сегодня я зашёл на сайт секретный spartansstandtall.com потом появился скрин с лужой я нажал наверху выход из сайта и меня выбросило на тот же сайт с таким же названием странички, но теперь там написано название игры God of War призрак спарты!Так-что это страничка новой игры для PSP сами подумайте всё совпадает!В начале когда идёт рекламы компаний там мелькает компания PSP + то что когда сверкает молния на луже виден силуэт мужщины, и если подумать то кажется что это призрак вот и получается после нажатия на клавишу выход нас выбрасывает на тот же сайт только там всё написано про GoW GoS!


посмотрите что будет после нажатия выход если неверите!!!!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

спасибо, кэп, об этом уже много месяцев известно

выходит в начале ноября

0

А при чем тут God Of War 4, если говорим о игре для PSP ?

0

Притом что тут уже 3 месяца твердят что это типо намёк на DLC для GoW 3!!!А я хочу сказал тем людям что намёка нету, это просто страничка рекламная для GoW GoS!А не намёк на DLC!

0

Где и кто твердит? 3 месяца назад стало ясно, что это игра для PSP, до сих пор недопониманий не было

0

это было 5 месяцев назад, на тот момент не было известно про игру для PSP, сейчас никто этого не отрицает

0

сомнений нет. это не DLC для God of War III. Это игра на PSP, которая выйден в ноябре или декабре. В новостях говорили, что можно найти код, чтобы после поиграть не Кратосом, а Деймосом(братом Кратоса)..а в God of War: Ghost of Sparta мы встретимся с Деймосом и будем драться с ним, а он в свою очередь будет говорить, что ты предал меня и не спас, забыл обо мне....и Кратосу придётся всё выяснять: и шрам откуда, что с семьёй стало, отношения с братом

0

Игра уже в сети, чего тупить в подобных темах?

0

НА Ps3 God of War 4 точно уже не будет

0

а может и будет?))))к тому времени игры будут делать и на новые консоли, и на старые)))PS3 не исключение)))))если вышла God of War IV на PS4, новую консоль ради новой GoW покупать?////сделают игру и на PS3, и на PS4(если эта консоль выйдет)

0

God of War III раньше хотели сделать не только на PS3, но и на PS2 и XBOX360. Но модель Кратоса занимало столько памяти, что он один не мог поместиться на PS2.
GoWIII сделали только на PS3. SCE Santa Monica выжмали из PS3 все, чтобы сделать картинку красивой и насыщенной и у них всё получилось

0

Я знаю PS2 Одну модель Кратоса не потянет

0

не потянет. когда была пресконференция Sony 2009. про GowIII сказали, что эта не просто эксклюзив на PS3, а возможна ТОЛЬКО на PS3

0

Ну я знаю что только на PS3

0

Я тоже знаю, что на PS3.
P.S. Предзаказ Ghost of Sparta получил, играю в God of War III Деймосом. Очень брутальный мужик. А про удары не шутили:куда сильнее, чем у Кратоса.

0

Андрон Кондратенко
В коробке с игрой God of War Ghost of Sparta лежит ключ, активировав который на своей PS3 в PSN ты можешь играть Деймосом (он как новый костюм идет).

0

короче ещё 1600 потратить

0

Андрон Кондратенко
Если я не ошибаюсь, его можно купить отдельно в ПСН.
Зайди в PSN Store и проверь.

0

Нет, Деймоса отдельно скачать нельзя

0

Ну а ты чё хотел кончечно им лучше так бабла поиметь

0