на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

Не могу пройти бревно

В самом начале игры, после уничтожения всех врагов натыкаешься на упавшее дерево. И всё! Пипец! не могу сдвинуть его с места!!!! При помощи кнопки R1 я его поднимаю, а что делать дальше? нажимаю на все кнопки - ничего не выходит.. ПОМОГИТЕ!!!! объясните, на какие кнопки нажимать? может в настройках джойстка что-то не так?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

у меня такая же проблема была, помогло только когда я взял джой левой рукой, а правой стал тыкать "O" указательным пальцем до удури, кстати такая фигня только с бревном, далее по игре все такие задачки решаются просто и без усилий тычками большим пальцем

1

Ребята каши мало ели, раз уже не хватает скорости быстро нажать кружок большим пальцем, правой руки)) lol.

1

Надо после R1 постоянно жать кружок - внимательнее к индикаторам на экране

0

Да в том-то и дело, что нажимала тысячу раз! Чуть палец не отвалился. Не получается!

0

мож у тебя джост тупит...у тебя лицка??
жми на О и всё получится=)

0

Ну вы ребята даете. Уже даже бревно не можете сдвинуть в самом начале. =)

0

ну ка это нельзя пройти

0

Посмотрел бы я на вас как бы вы проходили пытки в играх серии Metal Gear Solid.

0

Очень просто - никак.

0

тоже сначала не мог пройти . потом положил джостик на стол и жал указательным пальцем на кружок очень быстро . всё получилось.

0

Кто играл в рыбалки на первой плойке, тот в курсе как быстро нажимать 2 кнопки по очереди двумя пальцами(указательным и средним, как на басухе играть) + в тейкен_3 данный метод работал так же безотказно(=_)

0

ебанутая игра, управление не какое, а с этим нажатием кружка так вообще пздц, дастала, снёс нахер её в помойку, благо по акции это дерьмо взял.

0

игра, сука, должна быть проходибельна, а не ковыряться в самом начале

0