на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

Вопросы и проблемы в прохождении

Ну вдруг кому-то пригодится :) .
Сабж испытание "Голыми руками" Кто-нибудь прошел ?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Я прошол, ещё 2 недели назад платину получил.

0

SunnyTheMan Что "как именно?" платину получил или испытание "Голыми руками" прошол.

0

Sanya-life

Главное это выталкнуть циклопа с арены, объясняю подводиш циклопа к краю арены быстро хватаешь скилета и бежишь на циклопа он получает повреждения и медленно отходит назад, если одного скелета не хватило быстро хватаешь ещё одного и опять бежишь на циклопа и так до тех пор пока он не свалится, а добить остальных несоставит проблем.

0

zarcur
У меня получилось убить 2 големов и циклопа, но остались эти мелкие скелеты... Просто бред, они респавнятся постоянно...
Спасибо, попробую).
А что за арена открывается? у меня осталось 2 испытания и я открою ).
Добавлено :
Я прошел... испытание в камень) Вспотел , но прошел с 10 попытки). Оказывается когда появляется луч которым тебя замораживаю жмем л1 и появляется типо катсцены ну кнопка но ее не жмем и тогда сразу же окаменеем
Еще момент я замерз в 10 из 10 и меня убили потом и сново проходил ппц короче пойду голыми руками мучать :)

Добавлено :
Я ПРОШЕЛ! Чуть не убил геймпад об стену и матами покрывал всех кого вспомнил но убил))) жесть... у меня выжил 1 голем и циклоп , циклопа скинул ,голема добил,а остальных тупо порвал спс за совет))

0

Предлагаю писать где найти перья рога итд и спец предметы
Например во дворце пойсейдона (мухаха люблю коверкать его имя) в комнате где принцесса можно взять раковину для головы после прохождения дает бесконечную манну.

0

Лучше бы перед тем как принцессу Посейдона бы в мясо превращать восстановил бы с помощью неё жизни и красных сфер бы набрал(ну вы меня понимаете))))

0

предметы найти очень просто:
1) Орёл Зевса - около сердца Геи, надо забраться по правой стене
2) Шлем Аида - после убийства Аида, ныряйте и опускайтесь на самое дно
3) Щит Гелиоса - около трупа Гелиоса
4) Монета Гермеса - когда упадёте с ним на статуе Афины, монета будет около головы статуи
5) Наплечник Геракла - под водой у трупа
6) Раковина Посейдона - в комнате его "принцессы"
7) Кольцо Гефеста - около трупа, слева
8) Кубок Геры - по сюжету подбирается
9) Чертежи Дедала - надо решить небольшую головоломку в зале с порталами: сперва поднимите платформу с арбалетом, выстретиле чтобы продырявить дверь, после этого на поднятой платформе справа есть портал - заходим туда и попадаем к рычагу - тянем его - быстро бежим назад и снова стреляем из арбалета - упадуд 2 сундука, в одном - чертежи

Глаза, перья и рога описывать нету смысла: они находятся в серых сундуках рандомно, всё зависит от того, сколько ты нашёл их в процессе игры: так если ты всё прокачал, то дальше у тебя все сундуки будут с орбами, а если ты пропустил кучу глаз и прочего - они появятся в этих сундуках. Внимательность спасает мир: всегда ходите со включённой головой Гелиоса

0

Забыл) Перед кольцом Гефеста шарф Афродиты: за ширмой слева от кровати)

0

подскажите,как добраться до 2-ух ящиков в лабиринте?В той комнате,где нужно поставить на кнопку груз,что бы он держал открытым дверь справа....

0

Сколько время уходит на прохождение?и помжно после прохождения какие нибудь испытания проходить?

0

А можно вопрос, вот я скачал демку с psn, и она чё то притормаживает иногда. У вас такое было?

0

на фига демо полная есть

0

ALeXandeR Umbra
Спасибо)))
ELENGER
на средней сложности - от 8 до 10 часов.
Есть испытания,после них откроют арену

0

как человек прошедшый все испытания скажу што некоторые изних почти абсолютно непроходимы как GOW3 на хаос.Это еще неучитывая што еще нужны хотябы почти средние мозги и железные нервы штобы додуматса как надо проходить и с пятова раза пройти запарываясь неоднократно впритык к завершению.

0

Да ну, испытания еще приемлемы, для меня самым тяжёлым было "В камень", т. к. в поддавки необычно и сложно играть. А вот на хаосе проходить очень сурово, но реально, главное к каждому противнику и боссу свою тактику подобрать.

0

Ну да просто и тупо как обычно мясить неполучиться

0

Для меня сложных испытаний не было, но дольше всех проходил испытания "Голыми руками" и "В камень". Потом подобрал тактику и сумел пройти. На Хаосе ещё играть не решился.

0

Самое сложное испытание это голыми руками а в камень я потом догадался што нужно парировать затем жать нету кнопку врезультате тебя почти мгновенно превращают в камень соответственно ненадо терять хп бегая покругу и все становитса вполне выполнимо.А когда вдруг понял как надо проходить испытание МАТАДОР то заржал вообще хотя лехким ево не назовеш-вконце без УСПЕШНО потраченной ярости никак не пройти.

0

незнаю я долго негемороился я так неполучилось значит потом и в сюжету играть а потом в испытания

0

например я все испытания прошол и игру на 2 сложнастях спартанец и хаос ща на титане скоро пройду.

0

Нафига на титане проходить если на хаосе прошол

0

подскажите как в самом начале убрать дерева с дороги показывает джойстиком вверх вниз я уже 30 минут делаю ни фига

0

А жалко что они незахотели такого делать((

0

как пройти место, где сначала стреляешь из лука и взлетаешь на крыльях, потом на лифте и всё тупик)))там ещё на конвеере бочки взрывающиеся(

0

надо бочку спустить вниз, чтобы пламя разгорелось ещё сильнее

0

А дальше где крутиш колесо и на верху дверь открывается)))уже полчаса парюсь, а дальше верхуши дерева непродвинулся(

0

надо зайти в левую часть, спуститься вниз на лифте, загрузить на него камень, отвезти наверх, дёрнуть рычах, чтобы руки раздвинулись, вернуться назад, где камень, покрутить колесо и под него подставить камень, чтобы не закрылось
думаю, дальше разберёшься

0

У меня маленький вопрос... Когда убиваешь Гефеста если пройти на левую сторону там будет видна синяя фигня ( в левом верхнем углу ) которую еще токо цестусами можно сломать.... там чё нить запрятано ?))))))))))))))))))))))
ПС.- еще и этого Гефеста можно трогать ( бить ) и он становится так как будто точно чёто есть ))))))))))

0

После убийства Гефеста слева есть только его перстень, про синие кристаллы не помню

0

помогите пожалуста , ни как не найду кнопки на клаве L3 и R3 , в управлении они указываются только на джостике

0

Нажми на геймпаде квадрат и будет тебе счастье

0

Так и не могу пройти "в камень". Все остальные прошел, а с этим встал.

0

SCAR.
Кстати я над этим сам долго мучался, но все равно прошел благодаря видосике

п.с. главное старайся находиться на безопасном месте!

0

ОТРЫЖКА
Ага, спасибо. Попробую.

0

Кто может дать сохранение после Афродиты?

0

Что, пофапать захотелось на богиню любви? :3

0

SCAR.

Да нет, у меня с ней глючит QTE сцена)
После того момента, как джойстиком против часовой стрелки крутишь. Уже вторую неделю мучаюсь на этом месте!

0

Понятно. Хотя у меня все нормально.
И кстати, эта сцена совсем необязательна. За выполнение получишь лишь красные сферы, да ачивку, так-что можно спокойно мимо пройти.

0

Я собрал все сокровища богов, но не знаю как их использовать.

0

Собрал все сокровища, заработал все призы, прошел на всех уровнях сложности, кроме хаоса...
Никак не могу замочить Аида!

Вопрос к тем, кто прошел на хаосе: может есть какая нибудь тактика? Выполняю первую QTE сцену и потом начинается не реальная жесть... Приходится постоянно уклоняться, Аид даже комбо нормальное сделать не даёт. 2-3 удара и Кратос труп.

0

Кстати, какие нибудь призы будут если пройти на уровне сложности "хаос"?

0

Моральное удовлетворение

0

Никогда не играл в эту игру,сегодня впервые попробовал и сразу нарвался на нерабочую горящую кнопочку вначале игры,деревце откинуть не выходит.Кратос только пыжится,пыхтит,но не убирает его с пути.В чём подвох?

0

ничего не пойму. застопорился на первом боссе. водяной лошади. уже раз 20 дохожу до конца, но не могу понять, что нажимать. какие-то обозначения кнопок идиотские.
вот что он от меня хочет? слева пиктограмма кнопки, что это? если стрелка вправо на D-pad, то когда же ее жать?? я сколько не нажимаю, ничего не происходит
скриншот: http://guidesmedia.ign.com/guides/886158/images/gow3big_0052.jpg

-1