на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Деградация босов в игре

прошел все 5 частей данной игры,верещал от убийства и боя с каждым богом/мифическим существом как ребёнок и тут выходит новая часть...
да я читал мол переосмысление игры,да Кратос стал заботливым папашкой,но блин в игре где фишка жестокое расчленение/убийство босов которые не влазеют на экран + забирание каких либо вещей у этих самых босов (тапки гермеса/голова гелиоса/кулаки гералка/коса аида) и так далее
*что мы видим в новой части?1 бос это незнакомец,простой человек быстро бегающий за победу над ним мы получаем кат сцену...2 бос это огр/троль с бревном и вот таких огров/тролей я убил уже штук 6 и все различия в них это цвет....зеленый-яд, синий-лёд, красный-огонь, коричневый-земля и так далее,но беда в том,что мувсеты их атак вообще ни чем не отличаются кроме цвета эффекта...у них даже смерти одинаковые,Кратос всех 6 придавливает их же бревном.что мы получаем за их убийство?нифига кроме ресурсов и руны
*третий соперник/бос это валькиры,они так же перекрашены в разные цвета,но у них хотя бы атаки отличаются и так же за их убийство мы получаем ресурсы и руну...
*единственный пока встреченный мной крутой соперник из прошлых частей это дракон!он и огромный и красиво умирает и что САМОЕ важное при его смерте мы получаем громовые стрелы,не тапки гермеса для полёта,но хоть что то

а что вы думаете по этому поводу?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Gryxa
Чего удивляться , ты нынешних школьников вообще видел? для них же новые игры делаются в основном =) надо вообще сказать спасибо разрабам что режим королевской битвы еще в игру не добавили)

3

Shadowclonejutsu
да ну это как из дума убрать демонов,из вульфинштейна убрать нацистов,из вов убрать орду

-4

Shadowclonejutsu
у школьников есть 4 косаря на игру?
Где -то убавится, где - то добавится. Появилась интересная история с раскрытием персонажей, но убавились битвы с боссами. Лично мне новый Бог войны намного больше зашел, чем предыдущие

3

Одна из "фишек" игры попала под нож в угоду переосмыслению серии. Кому-то понравится, кому-то нет и это нормально, всем угодить нереально. Скажу за себя: мне нравится новый Кратос, мне нравится, что за историей интересно наблюдать. А больших боссов и прочее мясо, скорее всего, припасли для следующих частей. Эта игра хороша, спору нет, но выпущена она, чтобы прощупать почву, насколько людям понравятся изменения. И уже от этого плясать. А вообще, мне кажется, если бы новую игру по Кратосу выпустили бы, на подобие старых (много-много-много мелких врагов, эпичный босс, отобрал шмотку, чтобы пройти дальше / повторить по кругу), да старые поклонники Кратоса бы порадовались, но появились бы у него новые? А так и старички купили игру (про Кратоса же), и новички, начитавшись об изменениях и обзоров.

2

concluding
кажись босы на 10 монторов и отрывание их конечностей не могло бы не зацепить новых игроков,это 100% действенный рецепт и на коробке написано 18+
у сони уже есть 1 эксклюзив про "отца" и дочь называется The last of us,зачем делать еще одну?хотя вроде раньше была не плохая мясорубка

-5

Полное переосмысление, упор в кинематографичность (экшн-сцены)... Это уже не тот Кратос. А по поводу "угодить", здесь вопрос: почему чтобы угодить одним, нужно пожертвовать другими? Угодить одним за счет других это неправильно, лучше бы оставались верными серии, не меняя ее так радикально. Ньюфагам то пофиг, они в старые части не играли, а олдфаги и фанаты серии все видели и могут объективно сравнивать...

Dead Note написал:
у школьников есть 4 косаря на игру?

Родители дадут, ничего нового в этом нет ^_^

1

Лично я к таким историям ни чего против не имею, но я сильно изголодал по слешерам, надеюсь на DMC5 если он выйдет еще

0

Нармальные боссы это вы деградировали вам экшен дали почувствовать бой, а не нажмите х что бы выйграть

-2

-zotik-
Ну, у него Цири на аве. Это же Цири? А всем известной что геймплей за Цири сводится к нажатию одной кнопки. Даже бегать не нужно =)

3