God of War (2018)

Кто вызывал змея?

• 1
    Когда Кратос ехал на лифте к Фрейе, кто то вызывал змея. Но никаких последствий дальше не было
  • 4
    Бальдр очевидно же
    он его вызвал и потом он же его и убьёт
  • 0
    Gryxa
    Йормунганд вообще -то живой,
    Спойлер
    он придёт на помощь против великана
  • 2
    Gryxa

Спойлер
    Локи из будущего
    , внимательнее перепройдите игру.... Не зря змею кажется что он мальчика где то уже видел.
  • 3
    Marvelosi
    Спойлер
    Я так не обрадовался что Атрей это Локи. Получается они станут врагами в будущих частях(?)
  • 4
    Морячок Витамин

Забудь про убогую версии от Марвел ок!
  • 4
    Marvelosi
    Спойлер
    Не любитель супергеройских фильмов. Даже не знал про Локи из Марвел. А вот ты походу только про Локи от Марвел и слышал)).
  • 1
    Marvelosi
    Пока что это просто догадки. Вызвать мог кто угодно...
  • 2
    Морячок Витамин
    мне кажется после того как змею по пузу надавали он съест дохлого великана и отъедет сам
  • 2
    Gryxa
    Его Тор не в состоянии одолеть. Не отъедет Змей. Ещё не скоро.
  • 7
    Какая разница кто кого вызвал, кто кого убил и т.д. Это просто игра и фантазия разработчиков, главное махать клинками и все. Вы наверное еще и фильмы в которых снимаются актеры воспринимаете всерьез.
  • 0
    GG4
    всм, это сценарий, для чего то это было сделано, не может все появляться из ниоткуда и уходить в никуда
  • 3
    Aleksey Tuchkov
    Да он толстый тролль, ты чо.
  • 0
    Если вспомнить GoW2, где Барлог в сценарии и геймплее игрался с перемещением во времени (Кратос не на долго возвращался к событиям первой части, где он же из прошлого сражался с Аресом), то можно предположить, что это очевидный задел на сиквел или может быть даже триквел, в котором один из героев вернется к этому моменту времени и вызовет Йормунганда. Только зачем? Явно в ближайшее время не узнаем.
  • 0
    Мне не понравилось что Атрей локи из того что что практически все рассказы башки это мифы и в этих мифах в 90% участвовал Локи что бомбит. А так змея не мог вызвать не кто из асов так как они враги змея, так то мог это сделать персонаж которого ещё не показывали, мб какой нибудь великан
B
i
u
Спойлер