God of War (2018)

Оранжевые щиты

baracus11 #
3
Так вот. Знаю есть как минимум 2 щита оранжевого качества. Вроде как их дают за прохождение на ласт сложности? Так вот. Можно ли с ними будет начать игру новую, предварительно пройдя на последней? Или они только там будут доступны, где я игру уже прошёл?
И вообще кто в теме. Можно подробнее? А то я смотрю почти никто об этом ничего не знает, судя по гуглу.
00 Отважный морячок #
0
Оранжевое свечение на внутренней стороне щита ? Это некоторые талисманы дают бонусы щиту.
И за прохождение не дают ничего. Только за предзаказ давали щиты.
baracus11 #
1
Морячок Витамин
Да нэ. Щиты "оранжевого" качества. По умолчанию у игроков есть 1 зелёный и 4 синих (3 синих давались за предзаказ).
Спойлер
00 Отважный морячок #
0
Вау. Тогда не зна ю. Из тех кто прошел на боге войны ,никто ничего не писал просто. Либо просто на словах они проходили на максимальной сложности, а на деле - на средней)
baracus11 #
0
Морячок Витамин
Возможно. Ибо глянул пару видео, везде после того как развеяли прах - дают 2 щита как обычный дроп. Вряд ли такое можно не получить по той или иной причине. Даже квест "Бог войны" завершается как задание. Невидимое в списке.
До введения НГ+ думаю пройду на 100% "бога войны". Самое тяжёлое будет в Муспеле :(
00 Отважный морячок #
0
baracus11
Тоже сейчас на боге войны прохожу. Мне кажется билд на руны и восстановление(сет Синдри,например) + талисман замедляющий время на 6 секунд очень помогут в Муспельхейме. А вот Нифльхейм посложнее будет, мне кажется. Ибо там придётся одевать шмот, чары, талисман на сопротивление туману.
baracus11 #
0
Морячок Витамин
Там вроде на этой сложности побольше времени дают после открытия сундуков. Может и ещё где упрощено. Но одеться в сет не так сложно, а камней до задницы. На среднем я кроме сета - ничего не брал. Хватало. Оставалось ещё половина таймера после полной зачистки. Думаю и тут будет так же примерно, главное привыкнуть к жирноте мобов и идти туда уже с заточенными пушками на максимум.
В Мупселе переживаю лишь за пару испытаний с "нон дэмэж" и кружочки-зоны (максимальные). Остальные не особо сложные.
Gryxa #
0
baracus11
а у меня пукан горен на испытании не получать урон,вообще жопа какая то
в мусле бегать в тумане сложно только первые раз 5,потом на автомате бегаешь и фармишь по 7-8к за заход,при чем оставалось 1/3 времени
Tanc2021 #
0
Gryxa
а зачем фармить не в онлайн игре не на компе ? объясни старику
B
i
u
Спойлер