на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Остался не закрытым топор Левиафан - требует 6 лвл

Прошёл сюжет,после пошёл до исследовать мир, убил валькирий, выполнил трофеи на 98% Остался не закрытым топор Левиафан,требует 6 лв. Прокачать удалось только до 5лв с учётом сундука в Нифльхейме. Что я сделал не так? Может не подобрал что-то с какого то боса? Все миры и все регионы выполнены на 100%
Хелп!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

У гномиков в ресурсах продаются улучшения, покупал?

0

Морячок Витамин
Покупал всё,больше в продаже ничего нет(

Fhrby
Я то повыше был лв,но топор был 5лв да,бил онли рунами во время её атак,около 8 часов)))
Прокачаю я доспехи на фул,и что в итоге случится,мне дадут итем для улучшения топора?) Не думаю

0

Max_Shepard69
А тебе топор надо до 6лвл? Ну зайди в левиафан и посмотри каких ресурсов не хватает для улучшения

0

Fhrby
Ну да,максимальный 6ой лв, 5ур топора должны дать за сюжетку,а 6ой за открытие сундука в Лабиринте. Я сделал и сюжет и сундук открыл и обнаружил, что топор только 5) Топор требует "Замерзшее пламя" Но оно не выбивается,и не продается,5 дается за сюжет,одно из сундука

0

Покупай, одевай и прокачивай новые доспехи, талисманы, рукоятки всех видов оружия (желтые). Это ты королеву мочил на 5 лвл?

0

Max_Shepard69
Тебе не хватает последнего замерзшего пламени

0

Fhrby
Именно этот сундук я и открывал,и поменял туманы на пламя у гнома))
Видимо мне не хватает что-то до этого момента,но как,если сюжет пройден,мир открыт на 100%,а 5 улучшений дают за каждого боса по сюжетке)

0

Max_Shepard69
ЕЩЁ ПОПРОБУЙ ЗАЙТИ В ПРОДАЖУ И ПОСМОТРИ, ЧТО ПРИ РАЗБОРЕ МОЖЕТ ДАТЬ ЗАМЕРЗ ПЛАМЯ

0

Fhrby
Неа,в ресурсах ничего похожего нет,что дало бы пламя

0

Max_Shepard69
закончи игру... потом будет доступно...

0

Max_Shepard69
Поищи у гномов в "потерянных предметах". Наверняка ты не поднял с сюжетного монстра замёрзшее пламя. Если в выкупе нету - никак. Но это будет странно. Зачем-то же сделали эти "потерянные предметы".

0

baracus11
В потерянных нет ничего. Как мне разъяснили это баг, сони о нём знают,должны поправить. Просто при убийстве одного из боссов ,пламя может не выпасть. Есть ещё баг с туманами Нифльхейма,они иногда не меняются на пламя у гномов)

Sergey Petrik
Ты читал мой первый пост?!

0

Max_Shepard69
Ну, видимо меня обошло это дважды.

-1

гавно какоето продают с багами, играть расхотелось

0