God of War (2018)

Разбитая перчатка веков - лвл

• 2
    Какого хрена, ребят? Смотрю видео, у всех она 8 уровня на максимальной прокачке. У меня - 5. Тоже на максимуме. Как так то?
    Спойлер
  • 1
    Видимо ты сделал "Щелчёк"...
  • 0
    Korvobian
    Чего?
  • 1
    fdsklf0ds88890
    Эта перчатка - отсылка на перчатку бесконечности Таноса из фильма "Мстители: Война Бесконечности"... Так вот, его перчатка так же была повреждена после того как Танос щёлкнул пальцами... Тем самым, мой коммент - отсылка на фильм...
    И тут вывод. Либо ты не смотришь Марвел, либо у тебя нет чувство юмора...
  • 0
    Korvobian
    Korvobian написал:
    Либо ты не смотришь Марвел

Прозвучало как оскорбление =) Последние фильмы не смотрел.
  • 0
    fdsklf0ds88890
    Видимо, ты слишком рано нашёл этот талисман. У меня перчатка валькирий есть не прокачанная 4 уровня, а броня и пояс 6 уровня (так же, не прокачанные). То есть, на каком уровне поднимаешь предмет, таким он и будет, несмотря на всю его легендарность. Но это не всегда работает, т.к. мне на 5 уровне дропались чары 6 и 7 соответственно.
  • 1
    Иванычь
    Не важно на каком левеле ты будешь находить предметы, они всегда будут фиксированного левела. А перчатку скорее всего пофиксили патчем. У меня другой талисман вроде раньше был 8 лвл, а теперь 6. Но это не точно.
  • 0
    Иванычь
    Не, это точно нет. Я её нашёл будучи 8 уровнем, почти 9. Пройдя до неё всё что можно.
  • 0
    fdsklf0ds88890
    Да как так-то? Этот талисман где-то в середине игры валяется.
B
i
u
Спойлер