God of War (2018)

Ресурсы и пыль

• Tanc2021 #
    3
    дошел до места где убил сынишку худого и фрея послала нас.

не понимаю где в игре фармить? нет ресурсов не каких амулет ваще здоровье не востанавливает как его прокачать ? видел пару видео про то что можно фармить пыль или другие штуки где все это? по моим ощущением игре уже конец! очень тяжело запомнить уе*ые эти названия миров! как дойти карта есть где как в дьябло фарм?

как же мя бесит эта у-ая игра ппц! все время игру прошел и ниче прокачать незя толком !
    хотя я и собирал все что только мок открывал идиотские сундуки и проходил ловушки уставший после работы сидишь втыкаешь куда там че повернуть чтоб пройти гавнище это а не игра года! я хотел бить врагов как в девил мак рай или дьябло а не слушать сопли и думать над каждой ловушкой!

играю на среднем эти бабы как их мя тоже раскатали ! еще бесит дали какието стрелы раз уже неет их отняли потом пи-юк заболел тоже нет ! да че за игра таккя что в ней незя не прокачать его полностью и все время незя куда то пойти все заперто!
  • У меня проблем не было . Прокачивал всё, что хотел и еще оставалось. Ты, видимо, "особенный".
  • my name is Ilya #
    2
    Просто это не твое, забей.
  • Tanc2021 #
    1
    спасибо, сеня обменяю на спайдер мена
  • Crysistems #
    1
    Завязывай играть в видеоигры,попробуй книги почитать.
  • urist666 #
    0
    Tanc2021 написал:
    спасибо, сеня обменяю на спайдер мена

Хм, думаешь, осилишь?
  • Иванычь #
    2
    С какого ху(дожника) у автора рейтинг эксперта "7"??? Это ж надо, такое эссе вывалить на суд общественности....
B
i
u
Спойлер